Норманн (normann) отзывы

Отзывы и мнения

Фролова А.

Гость 12 января, 2017 год
Мы на днях подписали договор о покупке в Норманне. Выбрал ЖК Яркий, так как очень понравился дом (вообще рассматривали все варианты). На честно предупредили о возможных задержках, рассказали про гарантии. Не думаю, что просто лапшой накормили - лапша была бы, если бы обещали все сдать в срок (не то сейчас время). Короче, мы довольны.

Думаю о покупке квартиры

Деревянко 6 декабря, 2016 год
Я всерьез задумался о покупке квартиры в этой компании. Познакомился с ними на ярмарке недвижимости. Набрал буклетов, пообщался с менеджерами. Теперь думаю.

Стройка идет

Стас 2 декабря, 2016 год
Радует, что за процессом можно посмотреть не только, приехав на стройку. Можно включить камеру с сайта, можно посмотреть трансляцию в записи, можно прочитать отчет, можно посмотреть фото.
Думаю взять здесь, просмотрел, в последние 2 месяца по всем объектам прогресс пошел, это значит, скорее всего трудностей нет у компании в данный момент. Хотя полгода назад были.

однушка от норманна

автор 24 ноября, 2016 год
взял в ипотеку однушку. буду жить сам или сдавать, вроде качество домов у них приличное, можно и так и так. и добираться несложно, от метро недалеко.

Квартиру хочу!

Борис 10 ноября, 2016 год
Из всех предложений Норманна остановили свой выбор на Десяткино. Очень удобный район, так как тут же на севере, живут родители. Приятно, что строительство идет, несмотря на небольшие задержки. Причем сейчас наша двушка стоит уже на порядок выше первоначальной цены. Не прогадали, вообщем.
Коля 7 августа, 2013 год
Потрясающий актер!!! Я был просто в восторге от фильма "Битва за империю" с его участием. Хенрик Норман просто поразил своей игрой! Конечно я увидел его в некотором смысле в неожиданном для себя ракурсе, но справился с задачей на все 100%!!! Сам фильм можно заслужено объявить бестселлером в своем жанре. Также, совсем недавно открыл для себя что Хенрик Норман является еще... Читать отзыв Потрясающий актер!!! Я был просто в восторге от фильма "Битва за империю" с его участием. Хенрик Норман просто поразил своей игрой! Конечно я увидел его в некотором смысле в неожиданном для себя ракурсе, но справился с задачей на все 100%!!! Сам фильм можно заслужено объявить бестселлером в своем жанре. Также, совсем недавно открыл для себя что Хенрик Норман является еще и эстонским политиком. Он был членом эстонской центристской Партии Реформ. Замечательный человек и актер от Бога. А фильм "Битва за империю", с его участием, советую смотреть всем!

Звезды кино

Михаил Пореченков