Норманн (normann) отзывы

Отзывы и мнения
Коля 7 августа, 2013 год
Потрясающий актер!!! Я был просто в восторге от фильма "Битва за империю" с его участием. Хенрик Норман просто поразил своей игрой! Конечно я увидел его в некотором смысле в неожиданном для себя ракурсе, но справился с задачей на все 100%!!! Сам фильм можно заслужено объявить бестселлером в своем жанре. Также, совсем недавно открыл для себя что Хенрик Норман является еще... Читать отзыв Потрясающий актер!!! Я был просто в восторге от фильма "Битва за империю" с его участием. Хенрик Норман просто поразил своей игрой! Конечно я увидел его в некотором смысле в неожиданном для себя ракурсе, но справился с задачей на все 100%!!! Сам фильм можно заслужено объявить бестселлером в своем жанре. Также, совсем недавно открыл для себя что Хенрик Норман является еще и эстонским политиком. Он был членом эстонской центристской Партии Реформ. Замечательный человек и актер от Бога. А фильм "Битва за империю", с его участием, советую смотреть всем!

Фролова А.

Гость 12 января, 2017 год
Мы на днях подписали договор о покупке в Норманне. Выбрал ЖК Яркий, так как очень понравился дом (вообще рассматривали все варианты). На честно предупредили о возможных задержках, рассказали про гарантии. Не думаю, что просто лапшой накормили - лапша была бы, если бы обещали все сдать в срок (не то сейчас время). Короче, мы довольны.

Квартиру хочу!

Борис 10 ноября, 2016 год
Из всех предложений Норманна остановили свой выбор на Десяткино. Очень удобный район, так как тут же на севере, живут родители. Приятно, что строительство идет, несмотря на небольшие задержки. Причем сейчас наша двушка стоит уже на порядок выше первоначальной цены. Не прогадали, вообщем.

Стройка идет

Стас 2 декабря, 2016 год
Радует, что за процессом можно посмотреть не только, приехав на стройку. Можно включить камеру с сайта, можно посмотреть трансляцию в записи, можно прочитать отчет, можно посмотреть фото.
Думаю взять здесь, просмотрел, в последние 2 месяца по всем объектам прогресс пошел, это значит, скорее всего трудностей нет у компании в данный момент. Хотя полгода назад были.

Думаю о покупке квартиры

Деревянко 6 декабря, 2016 год
Я всерьез задумался о покупке квартиры в этой компании. Познакомился с ними на ярмарке недвижимости. Набрал буклетов, пообщался с менеджерами. Теперь думаю.

однушка от норманна

автор 24 ноября, 2016 год
взял в ипотеку однушку. буду жить сам или сдавать, вроде качество домов у них приличное, можно и так и так. и добираться несложно, от метро недалеко.

Нева

Нева 31 марта, 2017 год
Прекрасный, прекрасный. Не перестану повторять. Я очень рада. Рада тому, что благодаря Норманну я буду жить в СВОЕЙ квартире.

плюсы квартиры от этого застройщика

Гость 4 апреля, 2017 год
стены толстые, подъезды без запаха, чистые. хороший вид из окна.
Достоинства:
  1. цена, варианты оплаты самые разные. можно купить, даже если вы не очень много получаете.
Недостатки:
  1. задержки. но норманн не бросает проекты, достраивает.

Марина 13 ноября, 2017 год
Были приятно удивлены связью застройщика и банка - получилась очень дешевая ипотека.

Моя квартира

баз 2 ноября, 2017 год
с первого звонка в офис мне все понравилось. отвечали вежливо и подробно. когда в назначенное время приехал, на все каверзные вопросы менеджер ответил. спросил также о скидках, мне подробно рассказали, решал дома уже сам. все взвесил и купил. достойные дома, квартира на планировке понравилась.

Переезд

Гость 10 декабря, 2017 год
Благодаря строительной фирме "Норманн" мы смогли осуществить переезд в Санкт-Петербург. Получил ипотеку с очень низкой официальной зп.
Достоинства:
  1. Цена, хороший метраж, магазины вокруг дома, парковки
Недостатки:
  1. По-моему всё прекрасно

Приятные цены

Герман 19 ноября, 2017 год
Приятные цены и хорошие планировки, по-моему самое важное что может быть при выборе квартиры в экономе.

Гоша 11 января, 2018 год
Норманн - застройщик в хорошем смысле правильный - поддерживает доступные цены и при этом не экономят на материалах.

Артур 3 декабря, 2017 год
Были огромные проблемы с получением ипотеки, но через Норманн и их партнера ДонХлебБанк всё получилось без проблем и почти мгновенно.

___

Алина 1 января, 2018 год
Цены не поднимают, как сейчас модно среди застройщиков, хотя наоборот спад цен должен идти. Не снижаются тоже, но думается мне что им уже и некуда снижать.

10-кино

Аноним 7 января, 2018 год
Недавно поселился в жк десяткино - всё ништяк, райончик развивается. Планировки крайне удачные.

ипотека

Кирилл 11 декабря, 2017 год
Довольны ипотекой от донхлеббанк, быстро получили, без тягомотины и сбора лишних документов, как во многих других, и хоть получилось по сути практически без подтверждения дохода, процент не сильно высокий.

Гость 26 ноября, 2017 год
Фирма нормальная! Строят всё чётко! Жаль только, что не строят в центре.

Игорь

Гость 30 декабря, 2017 год
Имеется положительный опыт работы с Норманн. Покупали в стадии котлована, потом продали, навар получился неплохой.

Застройщики

Кирилл 23 декабря, 2017 год
У меня большая семья, прямо огромная, и у нас принято при многочисленных переездах и разменах рассказывать информацию про застройщиков дома. Обо всех застройщиках отзывы разные, но никто никогда не хаял Норманн, говорят у них всё хорошо. Лично мне, как и человеку, отписавшемуся снизу, не нравится удалённость домов от центра города.

Алексей 18 декабря, 2017 год
Переехали из Колпино в Санкт-Петербург, ЖК Два Капитана. Квартира соответствует лучшим стандартам!

гуд

Коля 29 ноября, 2017 год
ничё так.. стены толстые, соседей не слышно. живу в десяткино

Жк от норманн

Максим 31 декабря, 2017 год
Расположение не всегда ближнее к центральной части города, но в остальном неплохо - толстые стенки, оконные проёмы больше, чем у конкурентов.
Достоинства:
  1. Стены, окна, планировки
Недостатки:
  1. Далеко от центра

!

Катерина 14 января, 2018 год
Однушки и студии у Норманн однозначно одни из дешевейших по Петербургу. Много чего пересмотрела, около 30 разных застройщиков и их жк.

Тарас 18 декабря, 2017 год
4/5
Достоинства:
  1. цена, стены (звукоизоляция)
Недостатки:
  1. почти все жк на окраинах

Марина 4 февраля, 2018 год
Плюсы и минусы ниже
Достоинства:
  1. Стоимость, Планировки квартир, Возможность оформить ипотеку малой кровью.
Недостатки:
  1. ЖК на мой взгляд находятся в неудобных местах.

Студии

Кирилл 14 декабря, 2017 год
Студии от Норманн меньше чем за миллион - это сейчас лучший вариант по городу, для получения жилья с нуля или маленьких средств очень удобно. Но, конечно, это эконом класс и поплатиться придётся удалённостью от центра города, за это я сниму одно очко.

Квартира

Виктор 21 января, 2018 год
В ближайшее время буду покупать квартиру от Норманн, соотношение цена/качество очень хорошие.

Звезды кино

Михаил Пореченков