Норманн (normann) отзывы

Отзывы и мнения

Морошкино

Алёна 11 марта, 2018 год
Очень интересует Морошкино. Невысокая цена, хоть дом и почти построен уже, удачное на мой взгляд направление (север города).

Марина 8 марта, 2018 год
Здравствуйте, подскажите, как у Норманн со стенами, перекрытиями? Больше всего волнует этот вопрос.

Отлично

Кирилл 5 марта, 2018 год
Мои родители проживают в ЖК от Норманн, я тоже собрался покупать у этого застройщика т.к. качество постройки определённо выше заявленной цены.

Ипотека

Аноним 3 марта, 2018 год
Донхлеббанк - банк партнёр норманна быстро оформляет ипотеку , входные условия попроще, чем в сбере.

жильё

Грек 27 февраля, 2018 год
После анализа рынка пришел к мнению, что Норманн - хорошо подойдёт тем, кто хочет купить жильё, не по бешеному прайсу, в котором можно жить без неудобств.

Лёха Андреев

Гость 25 февраля, 2018 год
Пожалуй, лучшее, что можно взять за небольшую денежку - и при этом не остаться жить в мелкой квартирке с картонными стенками.

Марина 4 февраля, 2018 год
Плюсы и минусы ниже
Достоинства:
  1. Стоимость, Планировки квартир, Возможность оформить ипотеку малой кровью.
Недостатки:
  1. ЖК на мой взгляд находятся в неудобных местах.

Квартира

Виктор 21 января, 2018 год
В ближайшее время буду покупать квартиру от Норманн, соотношение цена/качество очень хорошие.

!

Катерина 14 января, 2018 год
Однушки и студии у Норманн однозначно одни из дешевейших по Петербургу. Много чего пересмотрела, около 30 разных застройщиков и их жк.

Гоша 11 января, 2018 год
Норманн - застройщик в хорошем смысле правильный - поддерживает доступные цены и при этом не экономят на материалах.

10-кино

Аноним 7 января, 2018 год
Недавно поселился в жк десяткино - всё ништяк, райончик развивается. Планировки крайне удачные.

___

Алина 1 января, 2018 год
Цены не поднимают, как сейчас модно среди застройщиков, хотя наоборот спад цен должен идти. Не снижаются тоже, но думается мне что им уже и некуда снижать.

Жк от норманн

Максим 31 декабря, 2017 год
Расположение не всегда ближнее к центральной части города, но в остальном неплохо - толстые стенки, оконные проёмы больше, чем у конкурентов.
Достоинства:
  1. Стены, окна, планировки
Недостатки:
  1. Далеко от центра

Игорь

Гость 30 декабря, 2017 год
Имеется положительный опыт работы с Норманн. Покупали в стадии котлована, потом продали, навар получился неплохой.

Застройщики

Кирилл 23 декабря, 2017 год
У меня большая семья, прямо огромная, и у нас принято при многочисленных переездах и разменах рассказывать информацию про застройщиков дома. Обо всех застройщиках отзывы разные, но никто никогда не хаял Норманн, говорят у них всё хорошо. Лично мне, как и человеку, отписавшемуся снизу, не нравится удалённость домов от центра города.

Тарас 18 декабря, 2017 год
4/5
Достоинства:
  1. цена, стены (звукоизоляция)
Недостатки:
  1. почти все жк на окраинах

Алексей 18 декабря, 2017 год
Переехали из Колпино в Санкт-Петербург, ЖК Два Капитана. Квартира соответствует лучшим стандартам!

Студии

Кирилл 14 декабря, 2017 год
Студии от Норманн меньше чем за миллион - это сейчас лучший вариант по городу, для получения жилья с нуля или маленьких средств очень удобно. Но, конечно, это эконом класс и поплатиться придётся удалённостью от центра города, за это я сниму одно очко.

ипотека

Кирилл 11 декабря, 2017 год
Довольны ипотекой от донхлеббанк, быстро получили, без тягомотины и сбора лишних документов, как во многих других, и хоть получилось по сути практически без подтверждения дохода, процент не сильно высокий.

Переезд

Гость 10 декабря, 2017 год
Благодаря строительной фирме "Норманн" мы смогли осуществить переезд в Санкт-Петербург. Получил ипотеку с очень низкой официальной зп.
Достоинства:
  1. Цена, хороший метраж, магазины вокруг дома, парковки
Недостатки:
  1. По-моему всё прекрасно

Артур 3 декабря, 2017 год
Были огромные проблемы с получением ипотеки, но через Норманн и их партнера ДонХлебБанк всё получилось без проблем и почти мгновенно.

гуд

Коля 29 ноября, 2017 год
ничё так.. стены толстые, соседей не слышно. живу в десяткино

Гость 26 ноября, 2017 год
Фирма нормальная! Строят всё чётко! Жаль только, что не строят в центре.

Приятные цены

Герман 19 ноября, 2017 год
Приятные цены и хорошие планировки, по-моему самое важное что может быть при выборе квартиры в экономе.

Марина 13 ноября, 2017 год
Были приятно удивлены связью застройщика и банка - получилась очень дешевая ипотека.

Моя квартира

баз 2 ноября, 2017 год
с первого звонка в офис мне все понравилось. отвечали вежливо и подробно. когда в назначенное время приехал, на все каверзные вопросы менеджер ответил. спросил также о скидках, мне подробно рассказали, решал дома уже сам. все взвесил и купил. достойные дома, квартира на планировке понравилась.

плюсы квартиры от этого застройщика

Гость 4 апреля, 2017 год
стены толстые, подъезды без запаха, чистые. хороший вид из окна.
Достоинства:
  1. цена, варианты оплаты самые разные. можно купить, даже если вы не очень много получаете.
Недостатки:
  1. задержки. но норманн не бросает проекты, достраивает.

Нева

Нева 31 марта, 2017 год
Прекрасный, прекрасный. Не перестану повторять. Я очень рада. Рада тому, что благодаря Норманну я буду жить в СВОЕЙ квартире.

Звезды кино

Надежда Михалкова