Ноутбуки HP отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ноутбуки HP

Ноутбук HP 14s-fq1012ur

Орлов Олег 21 июня, 2022 год
Искал компактный ноутбук с серьезной начинкой, чтоб можно было заниматься видеомонтажом вне дома.

Корпус у 14s пластиковый, но очень прочный, вообще не скрипит, крышка с экраном не люфтит. Понравился тачпад — высокая точность и чувствительность. Не понравились USB-порты справа — кабели и флешка мешают, если использовать ноут с мышью.

Брал на Ryzen 5 5500U, потому что конфигурации на Core... Читать отзыв
Ноутбуки HP - Ноутбук HP 14s-fq1012ur

Брал на Ryzen 5 5500U, потому что конфигурации на Core i5-1135G7 судя по тестам проигрывают на 30% и быстрее расходуют батарейку. В рендеринге видео HP 14s не уступил MacBook Pro с Core i7-9750H, который стоит раза в три дороже, а греется и шумит значительно сильнее. В играх Ryzen 5500U нагревался максимум до 83 градусов, в Adobe Premiere Pro было около 70-72 градусов.
Достоинства:
  1. крутой процессор
  2. хорошая встроенная графика
  3. Крепкий корпус
  4. Матовый экран
  5. Точный тачпад
Недостатки:
  1. Не возможности заряда через USB-C
  2. Слабоватые динамики

сломалось зарядное

Владимир 6 декабря, 2017 год
Ноутбук неплохой, работал быстро, но у меня сломалось зарядное прямо в гнезде, из-за чего самостоятельно починить его было невозможно, пришлось сдавать в сервис и менять и гнездо, и зарядное.
Ирина 19 апреля, 2014 год
Я уже 4 года эксплуатирую ноутбук HP Pavilion TouchSmart 11-e100sr. Могу отметить только позитивные моменты. Ноутбук сделан качественно. Имеет компактный размер и удобные габариты. До сих пор большинство игр идет без проблем и тормозов. HP имеет оригинальный красивый дизайн и очень удобные кнопки. Единственной неприятностью стало то, что со временем у меня полетел тачпад (он покрылся пятнами, но продолжает нормально... Читать отзыв Я уже 4 года эксплуатирую ноутбук HP Pavilion TouchSmart 11-e100sr. Могу отметить только позитивные моменты. Ноутбук сделан качественно. Имеет компактный размер и удобные габариты. До сих пор большинство игр идет без проблем и тормозов. HP имеет оригинальный красивый дизайн и очень удобные кнопки. Единственной неприятностью стало то, что со временем у меня полетел тачпад (он покрылся пятнами, но продолжает нормально функционировать поэтому я не обращаю внимания на этот нюанс). Мне все нравится и все устраивает. Рекомендую
Ноутбуки HP
Компания Hewlett Packard является лидеров по производству компьютеров и компьютерной техники. HP изготовляет ноутбуки не только для игр и развлечений, но и для корпоративных клиентов. Помимо ноутбуков, HP создает оборудование - именно они впервые ввели термин «персональный компьютер». Множество предложений от интернет-магазинов, где представлены ноутбуки Hewlett Packard предоставляет возможность купить... подробнее

Ноутбуки

Ноутбук HUAWEI MateBook D16
Ноутбук HUAWEI MateBook D16

Megabook S1 (Ноутбук TECNO)
Megabook S1 (Ноутбук TECNO)

Megabook T1(Ноутбук TECNO)
Megabook T1(Ноутбук TECNO)