Новая волна 2013 отзывы

Отзывы ценителей искусства
Новая волна 2013
Рома 29 июля, 2013 год
Очень жаль, что наши не заняли первое место. Хотя с судьями согласен, Куба показала себя очень хорошо на этом конкурсе.
Оля 25 июля, 2013 год
Посмотрела Новую волну. Очень понравилось начало. Все исполнители достаточно сильные исполнители. Хотя самое первое выступление украинского певца немного разочаровало, я думала что такие конкурсы начинают с самых ярких выступлений, а мне показалось что он не раскрылся даже на 50%. Куба порадовала, очень хорошее выступление, голос у парня отличный. Россияне не подкачали, особое внимание заслуживает группа Фрукты, они закрыли этот день... Читать отзыв Посмотрела Новую волну. Очень понравилось начало. Все исполнители достаточно сильные исполнители. Хотя самое первое выступление украинского певца немного разочаровало, я думала что такие конкурсы начинают с самых ярких выступлений, а мне показалось что он не раскрылся даже на 50%. Куба порадовала, очень хорошее выступление, голос у парня отличный. Россияне не подкачали, особое внимание заслуживает группа Фрукты, они закрыли этот день просто феерично.Я лично буду следить за их выступлениями на Новой волне.
Новая волна 2013
23 июля стартовал музыкальный конкурс "Новая волна" 2013 в Юрмале. В знаменитом зале "Дзинтари" на открытии выступали известные Российские и зарубежные исполнители, изюминкой вечера стало выступление известного исполнителя который сыграл роль Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» Гару (Пьер Гара).
Ведущие конкурса "Новая волна" 2013 - Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Александр... подробнее

Золотой Граммофон
Золотой Граммофон