Новая Волна 2016 отзывы

Конкурс Новая Волна 2016 в Сочи
2 отзыва / 1921 просмотр

Маша 6 сентября, 2016 год
Новая Волна 2016 мне понравилась только в первый день выступлением группы IOWA. Как по мне это единственная интересная группа среди всех выступающих на отечественной поп сцене. Все остальные уже очень надоели. Помню несколько лет назад еще в Юрмале Земфира выступала на Новой волне. Вот это было выступление! В живую, без фонограммы, с музыкантами, с песнями, которые раскрывали всю суть как... Читать отзыв Новая Волна 2016 мне понравилась только в первый день выступлением группы IOWA. Как по мне это единственная интересная группа среди всех выступающих на отечественной поп сцене. Все остальные уже очень надоели. Помню несколько лет назад еще в Юрмале Земфира выступала на Новой волне. Вот это было выступление! В живую, без фонограммы, с музыкантами, с песнями, которые раскрывали всю суть как конкурса, так и "звезд" отечественного шоу-бизнеса. Больше подобного на этом фестивале я не увидела. Конкурсу Новая Волна 2016 ставлю тройку.

Конкурс Новая Волна 2016

Марина 6 сентября, 2016 год
Новая Волна 2016 меня очень порадовала. Так приятно когда всех наших любимых звезд собирают на одной сцене. Также приятно видеть много новых лиц молодых исполнителей как российских так и из Украины. Безумно понравился творческий вечер Олега Газманова. Жаль, что артист уже не молодой, по нему это видно, но тем не менее программа у него насыщенная, а песни знает вся страна.... Читать отзыв Новая Волна 2016 меня очень порадовала. Так приятно когда всех наших любимых звезд собирают на одной сцене. Также приятно видеть много новых лиц молодых исполнителей как российских так и из Украины. Безумно понравился творческий вечер Олега Газманова. Жаль, что артист уже не молодой, по нему это видно, но тем не менее программа у него насыщенная, а песни знает вся страна. Очень жду вечер песен Игоря Крутого. У него действительно золотые песни, практически все артисты нашей эстрады поют песни его авторства и это заслуживает особого внимания. Новая Волна 2016 очень нравится.
Новая Волна 2016
Песенный конкурс Новая Волна 2016 в этом году проходит в солнечном городе Сочи. Программа фестиваля очень насыщенная и просто заполнена звездами как отечественной эстрады, так и звездами ближнего зарубежья. Фестиваль Новая Волна 2016 длиться 6 дней: с 3-го по 9-е сентября. в программе фестиваля:

Конкурсная программа
Творческий вечер Олега Газманова