Новости отзывы

Отзывы и мнения
4 отзыва / 953 просмотра

Бродячие собаки

Марина 26 декабря, 2023 год
Это абсолютно точно- человеческий фактор. Я вет врачи в 2014 году начинала работу с приютом где на начальной стадии было всего 36 особей, через 2 года их было больше 100. В данное время их больше 400 Щенков регулярно подкидывают под двери приюта в коробках. И вы там хоть застерелизуйтесь. Задать вопрос надо, откуда берутся бродячие собаки? Для того чтобы... Читать отзыв Это абсолютно точно- человеческий фактор. Я вет врачи в 2014 году начинала работу с приютом где на начальной стадии было всего 36 особей, через 2 года их было больше 100. В данное время их больше 400 Щенков регулярно подкидывают под двери приюта в коробках. И вы там хоть застерелизуйтесь. Задать вопрос надо, откуда берутся бродячие собаки? Для того чтобы эту проблему решить, надо создать закон : при приобретении щенка хозяин должен становиться на соответствующий учет, кроме этого он должен пройти обязательные курсы кинологические, если хозяин не заводчик собака должна стерилизоваться в обязательном порядке , ну и естественно хозяину платить налоги и если он живет в многоквартирном доме, то обязательное согласие соседей. Естественно создать службу которая будет все это контролировать и вот тогда бродячие собаки через какое-то время исчезнут с улиц оставшиеся в приютах передохнут естественным путем от старости. И надобность оплачивать приюты из бюджета отпадет сама собой

Информация порочащие вср

Dmitriy 26 марта, 2023 год
Сегодня по каналу Росия 24 показывали окопы и командный пункт в зоне Запорожской АЭС .то что показали не может быть ни окопом ,ни командным пунктом .очень дёшевовая бутофория .при любой стрельбе из любого орудия, миномета ,даже пистолета там все умрут, защиты нет.Если это настоящие сооружения то всех кто их строил надо минимум в штрафбат .если вы это сняли в... Читать отзыв Сегодня по каналу Росия 24 показывали окопы и командный пункт в зоне Запорожской АЭС .то что показали не может быть ни окопом ,ни командным пунктом .очень дёшевовая бутофория .при любой стрельбе из любого орудия, миномета ,даже пистолета там все умрут, защиты нет.Если это настоящие сооружения то всех кто их строил надо минимум в штрафбат .если вы это сняли в тылу ,относитесь к аудитории серьезней не позорьте нашу армию и себя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Позовите себя и нашу армию

Жестокость в новостях

Валерий 4 ноября, 2022 год
Все кто сделал сюжет об аварии 03.11.22 КамАЗ, такси и автобус - неполноценные. Сколько можно смаковать и показывать эти кадры. Корреспонденты готовы кровь с асфальта жрать ради сюжета. И других подобных сюжетах. Пожалейте родственников.

Плохо

Гость 8 апреля, 2017 год
Почему корреспонденты столь невоспитанны? Они общаются между собой и ведущим. А зрители где???!!!! Их что, приветствовать не надо?
Здравствуйте nnnn. До свидания xxxx. А где тут я и моя семья??? Для кого все это на экране? Забыли про зрителя. Обидно

Новости мира

Первый канал Новости