Ной (Noah) отзывы

Художественный фильм 2014. Ной - библейский эпический фильм
Ной (Noah)
Анастасия 31 марта, 2014 год
Ной (Noah) меня приятно удивил. Любая, так сказать библейская легенда которая когда либо экранизировалась, на меня не производила никакого эффекта. Либо слезливое мыло, либо какая-то рок-опера. Но Ноя я посмотрела с большим удовольствием, хотя идти на премьеру не было никакого желания. Подруга зашантажировала тем, что она очень хоче пойти, но ей не с кем. Вот и я поперлась, а потом... Читать отзыв Ной (Noah) меня приятно удивил. Любая, так сказать библейская легенда которая когда либо экранизировалась, на меня не производила никакого эффекта. Либо слезливое мыло, либо какая-то рок-опера. Но Ноя я посмотрела с большим удовольствием, хотя идти на премьеру не было никакого желания. Подруга зашантажировала тем, что она очень хоче пойти, но ей не с кем. Вот и я поперлась, а потом долго и нудно благодарила ее! Если кто-либо еще сомнивается - смело покупайте билетики, времени даром не потеряете!
Гость 28 марта, 2014 год
Жаль, что мусульманам нельзя такое смотреть, они много теряют! Фильм захватывает с первых минут и не дает отвлечься от экрана. Вчера ходили с женой на премьеру, остались под впечатлением. Уже всем друзьям посоветовали. Билеты, кстати раскупают моментально, по видимому трейлер впечатлил не только нас с женой.)))
Особо порадовал актерский состав. Жена просто в восторге от Рассела Кроу (Ной). Я с ней согласен в том, что сыграл он великолепно. Насколько все-таки нужно вжиться в роль, чтобы зрители тебе поверили безоговорочно!
Философский, захватывающий, впечатляющий, заставляющий задуматься о важных вещах и просто очень интересный фильм. Побольше бы таких!
Роман 28 марта, 2014 год
Смотрел фильм "Ной" несколько раз и при каждом просмотре открываю для себя всё новое и новое. Понравились декорации и постановка фильма, сразу чувствуется творческая натура режиссёра и тонкий вкус. Очень жаль, что фильм запретили во многих странах... Не могу сказать, правильно это или нет, ведь каждый живёт по своим законам и правилам. Фильм рекомендую к просмотру, думаю, что вы не... Читать отзыв Смотрел фильм "Ной" несколько раз и при каждом просмотре открываю для себя всё новое и новое. Понравились декорации и постановка фильма, сразу чувствуется творческая натура режиссёра и тонкий вкус. Очень жаль, что фильм запретили во многих странах... Не могу сказать, правильно это или нет, ведь каждый живёт по своим законам и правилам. Фильм рекомендую к просмотру, думаю, что вы не пожалеете! Приятного просмотра!
Vladimir Dyachenko 28 марта, 2014 год
Посмотрел фильм на одном дыхании. Ной для меня стал одним из лучших фильмов, которых я смотрел за все время. После Человека с Земли, давно не было таких шедевров. Великолепная игра актеров, захватывающий и душераздирающий сюжет фильма, при том, что я совсем не являюсь религиозным фанатиком. Фильм затрагивает очень много философских вопросов о добре и зле, с которыми так часто мы... Читать отзыв Посмотрел фильм на одном дыхании. Ной для меня стал одним из лучших фильмов, которых я смотрел за все время. После Человека с Земли, давно не было таких шедевров. Великолепная игра актеров, захватывающий и душераздирающий сюжет фильма, при том, что я совсем не являюсь религиозным фанатиком. Фильм затрагивает очень много философских вопросов о добре и зле, с которыми так часто мы встречаемся в повседневной жизни и заставляет задуматься о нашем бытие. Отдельно хочу отметить Рассел Кроу, главного героя Ноя, он идеально сыграл свою роль и я требую высшей награды для него ! :)
Гость 28 марта, 2014 год
Вчера друзья ходили на премьеру этого фильма, остались в таком восторге, сразу же посоветовали сходить и мне. А я только вчера от них узнал, что есть такой фильм вообще. Решил посмотреть трейлер в интернете и... КАК я мог такое пропустить???
Хоть мне и не очень близки библейские мотивы, но судя по трейлеру, фильм снят достойно, без какого-либо навязывания религии. То-есть смотреть могут все, даже те, кто не верит во все это. Фильм снят, как захватывающее приключение!
А еще пойду в кинотеатр ради Эммы Уотсон. Ради нее, в принципе стоит смотреть все фильмы, даже Гарри Поттера!=)
Ной (Noah)
«Ной» был снят по мотивам библейской истории о Ное, на плечи которого была возложена божественная миссия по спасению человеческого рода и всех видов животных от Всемирного потопа. Сценарий для фильма был написан Аронофски и Эри Хэнделами. Главная роль досталась известному актеру Расселу Кроу. Вместе с ним в картине снималась Дженнифер... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016