НПО "Радиоволна" отзывы сотрудников

НПО "Радиоволна" отзывы сотрудников о работе в НПО "Радиоволна", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

меня работа устраивала

Юлия 25 декабря, 2023 год
Я долго здесь проработала делопроизводителем почти семь лет. Полтора года назад я вышла замуж и переехала в другой город. И если вдруг меня кто-то помнит передаю большой привет. Меня моя работа полностью устраивала. Зарплата достойная и всегда в срок.
Теперь про нюансы: удаленно работать было нельзя + иногда было откровенно тяжело, так как работала с ТОПами компании и задач было... Читать отзыв
Теперь про нюансы: удаленно работать было нельзя + иногда было откровенно тяжело, так как работала с ТОПами компании и задач было очень много.

Хочу написать свой отзыв о компании НПО Радиоволна.

Ольга 20 декабря, 2023 год
Я работаю третий год и за этого время никаких глобальных нареканий не было. Есть небольшие по мелочи, но они все решаются достаточно в оперативные сроки!

Отзыв от сотрудника компании "Радиоволна"

Слава 8 декабря, 2023 год
В компанию устроился около года назад, подтверждения образования не требовали, упор был на опыт так что дал чисто рекомендации с прошлого места работы. работать нравится, график работы тут хороший без переработок (только если по желанию). столовка есть на производстве, с питанием проблем нет. работаю слесарем-сварщиком по деньгам не обижают платят хорошо и вовремя, если че всегда можно взять дополнительные... Читать отзыв В компанию устроился около года назад, подтверждения образования не требовали, упор был на опыт так что дал чисто рекомендации с прошлого места работы. работать нравится, график работы тут хороший без переработок (только если по желанию). столовка есть на производстве, с питанием проблем нет. работаю слесарем-сварщиком по деньгам не обижают платят хорошо и вовремя, если че всегда можно взять дополнительные часы их оплачивают.
nporadiovolna.ru
Перейти на сайт