Сергей Иваненко книга "О людях, которые никогда не расстаются с Библией" отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 34 просмотра

Правдивая и достоверная

Светлана 17 мая, 2022 год
Прочитала эту книгу Сергея Иваненко. Могу сказать, что это правдивый и любящий точность человек. Видно, что он отличный исследователь и честный, без каких-либо предубеждений, как и библейский писатель Лука (Луки 1 гл. с 1 по 4 стих) В этой книге хорошо освещается история образования христианского течения Свидетели Иеговы. Понравилось как он провёл параллель между ними и ранним христианским собранием. В... Читать отзыв Прочитала эту книгу Сергея Иваненко. Могу сказать, что это правдивый и любящий точность человек. Видно, что он отличный исследователь и честный, без каких-либо предубеждений, как и библейский писатель Лука (Луки 1 гл. с 1 по 4 стих) В этой книге хорошо освещается история образования христианского течения Свидетели Иеговы. Понравилось как он провёл параллель между ними и ранним христианским собранием. В ней автор подробно изложил учения Свидетелей Иеговы и показал как они перекликаются с Библией. Он умело разоблачает ложные представления об этих людях и показывает, кто они на самом деле. Например, что у них на практике крепкие семьи, живут по высоконравственным нормам, проявляют Богоугодное подчинение высшим властям, жизнерадостные, ценя жизнь, выбирают для себя наиболее качественные виды лечения. Книга указывает на благотворное влияние на людей, благодаря их активной просветительской деятельности.
Достоинства:
  1. Множество
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва