Обертывание отзывы

Обертывание
4 отзыва / 3072 просмотра

Евгения 10 апреля, 2020 год
Я часто в работе использую средства для коррекции тела от Aravia (линейка Aravia Organic), но так как сейчас многие мастера не принимают, и я в том числе! то решила вам рассказать как не запустить свое тело во время карантина.
В линейке Aravia Organic есть средства которые хорошо работают как в салоне, так и в домашнем уходе, поэтому мой отзыв будет для вас актуален и после самоизоляции, просто сейчас у вас появилось больше времени на себя. Для меня Aravia один из лучших уходовых брендов на русском рынке.
Обертывание - Лучшее профессиональное обертывание Aravia которое можно делать и в домашних условиях
Сейчас напишу вам как правильно делать в домашнем уходе такую процедуру как обертывание. Они бывают разные - сжигающие жирок и лишнюю воду, а так же антицелюллитные. Запаситесь временем, хорошим средством и рулоном пищевой или упаковочной пленки (какая есть дома или в магазине).
Перед любым обертыванием хорошо очищайте тело! Хорошо перед процедурой сделать легкое скрабирование. После массажными движениями, хорошим таким слоем, наносим кремообразное обертывание на тело. И хорошенько так оборачивайтесь пленкой!!! На каждой банке написано сколько его нужно выдерживать. Но в основном это около 30-40 минут. Надеваем старые штанишки или лосинки, и под пледик! После не смываем домой, а лишь удаляем салфетками! Это важно. После нужно нанести крем или масло на кожу - это дополнительно увлажнит и напитает кожу.
В свою очередь я очень рекомендую присмотреться именно к обертываниям от бренда Aravia, они зарекомендовали себя как одни из самых эффективных! Многие мастера используют именно их в работе. Компания уже около 10 лет на рынке и зарекомендовала себя очень хорошо!

Индийская хризантема

Анна Клочкова 14 августа, 2017 год
Хочу поблагодарить всю компанию Stella Marina за обертывания и кремы для тела! Я и мои клиенты видим положительные результаты. Особенно мне нравится обертывание «Индийская хризантема». Оно прекрасно подтягивает кожу и борется с целлюлитом. Всем советую попробовать! А если остался послеродовой животик – то выбирайте именно это обертывание. После 3-5 процедуры будет эффектный результат! Еще раз благодарю за то, что помогаете... Читать отзыв Хочу поблагодарить всю компанию Stella Marina за обертывания и кремы для тела! Я и мои клиенты видим положительные результаты. Особенно мне нравится обертывание «Индийская хризантема». Оно прекрасно подтягивает кожу и борется с целлюлитом. Всем советую попробовать! А если остался послеродовой животик – то выбирайте именно это обертывание. После 3-5 процедуры будет эффектный результат! Еще раз благодарю за то, что помогаете женщинам выглядеть еще лучше!

Обертывание для похудения Sensol

Sasha 29 марта, 2016 год
Покупала сразу несколько штук горячего и холодного обертывания. Использовала каждые 3 дня в течении месяца, чередуя холодное и горячее обертывание. Уже через два дня заметила, что талия уменьшилась, а беспокоивший меня целлюлит на ягодицах и ляжках начал уходить. Через три недели результат стал еще более явным. Кожа подтянулась, стала упругой, ушел лишний жир и целлюлит.
На все потратила всего около... Читать отзыв
На все потратила всего около 3 тысяч рублей! Кроме того порадовало, что бинты мне доставили бесплатно!
Кто хочет похудеть к лету и избавиться от целлюлита - советую попробовать бандажное обертывание от Sensol.
Оля 24 марта, 2016 год
Процедура Обертывание помогла мне решить проблему целлюлита навсегда. Я уже думала, что ни что не поможет. Мало того, Обертывание способствовало тому, что кожа стала гладкой и упругой, а специальное Обертывание всего тела, способствовало потере 5 лишних килограмм. Теперь периодически прохожу процедуру, и она держит меня в форме.
Обертывание
Обертывание - довольно распространенная в косметологии спа процедуру, которая направлена на комплексный уход за кожей и снижение массы тела. Оберточным материалом могут выступать как полимерные материалы, так и естественные. Долгосрочное использование Обертывания нормализирует обменные процессы организма.