Очищающая грязевая маска Himalaya отзывы

Очищающая грязевая маска Himalaya
1 отзыв / 240 просмотров

Эффект мне понравился

Тамара 18 сентября, 2020 год
Очищающая грязевая маска Himalaya оказала весьма неплохой эффект, хотя конечно ошеломляющего эффекта я и не ждала. Покупала ее в Индии. Давно хотела попробовать какую-то масочку индийского производства и вот когда увидела эту сразу приобрела. К тому же маска для жирной и комбинированной кожи, как раз мне подходит. До этого я пробовала и другие продукты фирмы Himalaya, но такой маски не... Читать отзыв Очищающая грязевая маска Himalaya оказала весьма неплохой эффект, хотя конечно ошеломляющего эффекта я и не ждала. Покупала ее в Индии. Давно хотела попробовать какую-то масочку индийского производства и вот когда увидела эту сразу приобрела. К тому же маска для жирной и комбинированной кожи, как раз мне подходит. До этого я пробовала и другие продукты фирмы Himalaya, но такой маски не встречала.
Маска оказалась довольно необычной. Она содержит два вида глины: отбеливающую и минеральную, а также грецкий орех. Консистенция в меру густая, по цвету светло-коричневая, аромат приятный, не химический. Наносится на кожу хорошо, равномерно распределяется и не растекается. Сразу маска довольно сильно посчипывает, потом, наоборот, появляется очень свежие, холодящие ощущения. Довольно непривычно, но неплохо, даже интересно. Держать ее нужно 10-15 минут, но на самом деле, как только маска высохла, можно ее смывать.
После применения кожа становится очень мягкой и гладенькой, поры очищаются хорошо, жирность кожи заметно снижается. Маска не сушит кожу и не вызывает раздражения. После умывания ощущения очень приятные, ощущения чистоты, свежести и нежности. Эффект от этой маски мне понравился. Да и цена у нее совсем небольшая. Позволить себе можно. Возможно куплю себе еще такую же.
Очищающая грязевая маска Himalaya
Очищающая грязевая маска Himalaya содержит природные компоненты, которые удаляют загрязнения и излишки жира, тонизируя и омолаживая кожу лица. Маска избавляет от черных точек и омертвевших клеток, активизирует кровообращение, делает кожу нежной и гладкой.

Действующие вещества:
• Грецкий орех удаляет загрязнения, черные точки и омертвевшие клетки.
• Ветиверия цицаниевидная – очищает и освежает кожу... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва