Бережный уход за моим унитазом! - Отзывы об Очищающий гель для унитаза Expel

Очищающий гель для унитаза Expel
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 138 просмотров
Всем привет! Захотелось мне поделиться своей находкой. Приобрела недавно очищающий гель для унитаза Expel. Казалось бы, и что тут такого, очередное чистящее средство. Но по собственному опыту сейчас могу сказать, что разница есть, и для многих домохозяек и домохозяев будет тоже заметна. Начну с приятного цитрусового запаха, химией не пахнет вообще. Гель не содержит хлора и термоядерных элементов, которые убивают напрочь эмаль. Абсолютно безвреден для септиков и безопасен для труб, что для меня очень важно. Со ржавчиной и налетом справляется отлично, проверено уже несколько раз. В применении все просто: наношу гель под ободок унитаза и на стенки, жду минут 15, смываю при помощи ершика и готово. Все чисто, все сверкает и благоухает!) В состав входит лимонная кислота, она создает антибактериальный эффект, и благодаря ей все отлично отмывается. Отдушка присутствует, но совсем в незначительном количестве. Гель по консистенции достаточно густой, соответственно расходуется очень экономно, и на стенках унитаза задерживается хорошо. До этого многие средства просто моментально стекали в слив, было очень неудобно. В бутыльке 750 мл., это приличный объем по мне. По цене вышел в 286 руб., небольшая цена за такое средство.) Скажу честно, так бережно за моим унитазом еще ни одно средство не ухаживало.))) Думаю различия были видны в моем отзыве. Но в любом случае, пока сами не попробуете, не поймете. Я на своем выборе уже давно остановилась!
Очищающий гель для унитаза Expel - Бережный уход за моим унитазом! Очищающий гель для унитаза Expel - Бережный уход за моим унитазом! Очищающий гель для унитаза Expel - Бережный уход за моим унитазом! Очищающий гель для унитаза Expel - Бережный уход за моим унитазом! Очищающий гель для унитаза Expel - Бережный уход за моим унитазом! Очищающий гель для унитаза Expel - Бережный уход за моим унитазом!

Достоинства:
  1. Приятный запах. Не содержит хлора. Не вредит септику, трубам и эмали. Чистит хорошо.
Недостатки:
  1. Нареканий нет

Лариса Шанина 27 сентября, 2019 год
Действительно толковое средство. В нашей семье давно этот гель прижился. Чистит хорошо, эмаль целая и химией не пахнет. Мне нравится.

Отзывы о бытовой химии