ochv.ru отзывы

2 отзыва / 263 просмотра

Хамское отношение

Гость 3 февраля, 2022 год
Не рекомендую компанию. Менеджеры хамские и не доброжелательные злые. Менеджерам продажи не нужны похоже, значит и сервис на ужасном уровне и обслуживание. Обходить стороной таких людей и такие компании.

Необоснованно повышают стоимость доставки.

Андрей 3 февраля, 2021 год
Заказал килограмм порошка железа за 680 рублей и доставку СДЭКом, так как в разделе "Доставка" указана такая возможность. Но при оформлении заказа окончательная сумма к оплате 1980 рублей, при чём стоимость доставки из Москвы в Сергиев-Посад такой посылки не более 400 рублей! И оплату принимают только онлайн, раньше не пошевелятся. Рустам, с кем я переписывался насчёт заказа, так мне и... Читать отзыв Заказал килограмм порошка железа за 680 рублей и доставку СДЭКом, так как в разделе "Доставка" указана такая возможность. Но при оформлении заказа окончательная сумма к оплате 1980 рублей, при чём стоимость доставки из Москвы в Сергиев-Посад такой посылки не более 400 рублей! И оплату принимают только онлайн, раньше не пошевелятся. Рустам, с кем я переписывался насчёт заказа, так мне и объяснил: типа, раз я возложил на них бремя доставки, то должен заплатить столько, сколько они там сами решили, а не по тарифам СДЭКа - вроде как "за ноги" я должен сверху отдать 900 рублей. При этом в форме заказа нет выбора ТК, которые перечислены в пункте "Доставка".

ochv.ru - Необоснованно повышают стоимость доставки.

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE