Odens отзывы

1 отзыв / 84 просмотра

Odens Топ 1 мой фаворит

Сергей 17 сентября, 2021 год
Отличный снюс, на мой взгляд, лучше конкурентов в виде Siberia (хоть и от той же компании) и Lyft который совсем другой по составу и идее. Самая удобная упаковка, крышка отсека для вторяков приделана к основному корпусу, это гораздо лучше, чем отдельная крышка. В моем городе миллионнике Челябинске не найдешь где купить снюс онлайн, я еле-еле смог отыскать snustime shop кажется... Читать отзыв Отличный снюс, на мой взгляд, лучше конкурентов в виде Siberia (хоть и от той же компании) и Lyft который совсем другой по составу и идее. Самая удобная упаковка, крышка отсека для вторяков приделана к основному корпусу, это гораздо лучше, чем отдельная крышка. В моем городе миллионнике Челябинске не найдешь где купить снюс онлайн, я еле-еле смог отыскать snustime shop кажется называется
Единственное слюна от него коричневая, в отличие от Lyft, а так офигенная альтернатива курению, парению, айкосам, электронкам, на легкие вообще не влияет! Ну и в аэропортах, транспорте, публичном месте никому не мешает! Супер удобно!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Табачные изделия