Охранное предприятие МаксимуМ отзывы

Санкт-Петербург, МАЛООХТИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 68

Гость 21 февраля, 2018 год
Посмотрел по отзывам не плохая компания. Заказал вчера охранку. уже сегодня должны приехать, сделать примерный расчет. Посмотрим что получится.

Анатолий

Гость 19 февраля, 2018 год
Начали работу еще в том году, заказал видеонаблюдение для своего магазина. сейчас подписали договор на обслуживание. в целом понравилось работать с данной компанией. руководство вызвало положительные эмоции. все, о чем условились было выполнено на 100% и, что самое главное, в срок. Думаю, это главное в отношениях продавец-покупатель. редко сегодня встретишь на рынке компании, цель которых не нажива, а выстраивание долгосрочных... Читать отзыв Начали работу еще в том году, заказал видеонаблюдение для своего магазина. сейчас подписали договор на обслуживание. в целом понравилось работать с данной компанией. руководство вызвало положительные эмоции. все, о чем условились было выполнено на 100% и, что самое главное, в срок. Думаю, это главное в отношениях продавец-покупатель. редко сегодня встретишь на рынке компании, цель которых не нажива, а выстраивание долгосрочных отношений. рекомендую!

максимум охрана

Николай 15 февраля, 2018 год
Охраняют наши объекты уже больше года. Как результат - ни одной кражи, на площадках порядок. Планируем работать с Максимум дальше

советую

Дмитрий Николаевич 6 февраля, 2018 год
Могу оставить лишь хороший отзыв о ООО "Максимум". Работаем с ними давно, претензий к их работе не было. Компания "белая" никаких наличных оплат, все через расчетный счет и с закрывающими документами, с самого начала сотрудничества заключен договор. Компания не большая, видимо, именно поэтому у них индивидуальный подход к клиенту. Всем советую!

Работают в выходные и праздничные дни

Иван 2 мая, 2017 год
У нас с Максимум договор по пожарной системе. Что является одним из главных их плюсов - это оперативное реагирование. Даже 1 мая, в праздничный день при неполадках специалист выехал к нам на объект и устранил все ошибки. Выражаем огромную благодарность!

Василий Иванович

Гость 8 декабря, 2016 год
Охраняют нашу стройку, пока претензий нет. Также есть видеонаблюдение и никаких краж. Почитал негативные комментарии на других сайтах, посмеялся biggrinmlol надо быть совсем дурачком, чтобы поверить хоть одному из таких отзывов, мат на мате. 5 звезд не ставлю только чтобы не показаться пиарщиком. Реально нормально организация работает - вот правдивый отзыв от настоящего заказчика.hi

Сотрудничество с МАКСИМУМ

Ирина Владимировна 9 ноября, 2016 год
Была в офисе МАКСИМУМ, общались на счет дальнейшего сотрудничества. Впечатления положительные.

СКУД

Гость 28 октября, 2016 год
Мне в офис поставили скуд, достаточно удобная штука, всем советую. Особенно если ваш офис находится в огромном бизнес-центе. Не нужно, каждый раз выходя из кабинета, закрывать его на ключ.

ООО "ОП "МАКСИМУМ"

Гость 7 сентября, 2016 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об охранном предприятии МАКСИМУМ. Мне понравилось с ними работать. Заказал установку домафонной трубки в квартиру, сделали быстро, хорошо и дешево. Отдал 1500 рублей за работу и трубку, причем документы на трубку дали с чеками и гарантией. До этого долго искал подобную организацию, везде ценник зашкаливал да и несколько инстанций нужно было пройти, прежде чем оставить заказ..... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об охранном предприятии МАКСИМУМ. Мне понравилось с ними работать. Заказал установку домафонной трубки в квартиру, сделали быстро, хорошо и дешево. Отдал 1500 рублей за работу и трубку, причем документы на трубку дали с чеками и гарантией. До этого долго искал подобную организацию, везде ценник зашкаливал да и несколько инстанций нужно было пройти, прежде чем оставить заказ.. дурдом какой-то. В общем всем советую ОП МАКСИМУМ нормальная организация, обещанное выполняют.
Адрес: Санкт-Петербург, МАЛООХТИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, 68
Телефон: +7 (812) 449-14-38