ЧОП Форсад отзывы

Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж
ЧОП Форсад

Спасибо за хороший сервис

Виктория 26 апреля, 2022 год
В марте открыла свой магазинчик, и вот обратилась сюда за подключением видеонаблюдения. Быстро всё сделали, работу наладили. Теперь могу быть уверенной в сохранности магазина.

Очень понравилось!

Рита 17 апреля, 2022 год
Пользуюсь охранной системой этой фирмы уже около года и все нравится. Работает все отлично без сбоев, цены вполне адекватная и система надежная. Однозначно рекомендую обращаться сюда для своей же безопасности

Всем доволен

Максим 10 апреля, 2022 год
Обратился в эту компанию, чтобы организовать видеонаблюдение для своего магазина. Менеджер быстро сориентировал меня по ценам и оборудованию. Через день все было установлено. Сотрудничеством с ЧОП Форсад остался доволен.

Предоставляемые услуги на высшем уровне!

Александр 3 апреля, 2022 год
Услуги Форсада это что-то! Охранная система на высшем уровне, сигнализация и прочая техника работает отлично, при этом ценник низкий. Моя организация сотрудничает с данными ребятами на протяжении года, все на высшем уровне, рекомендую!

Форсад, мой отзыв

Игорь 25 марта, 2022 год
Я клиент этой охранной фирмы уже около года. За весь период проблем, разногласий, конфликтов не возникало. По вызову приезжают оперативно. Скоро я открываю филиал своей компании и сотрудничать буду только с Форсад. Спасибо за качественное предоставление услуг.

Меня все устраивает

Кирилл 13 марта, 2022 год
Хорошая компания, свои обязанности выполняют. Сигнализация работает без косяков, при вызове охраны приезжают на месте в течение нескольких минут. Цены за свои услуги не задирают.

всем довольны

Кристина 4 марта, 2022 год
Пользуемся услугами Форсада. Составили нам проект ОПС и внедрили, в общем все быстро, по нормам и круглосуточная поддержка. Услуги стоят недорого. Сигнализация работает исправно.

Нормальная охрана

Наталья 23 февраля, 2022 год
Сотрудничаем с ЧОП "Форсад" не так долго, но никаких проблем с ними пока не было. Условия договора выполняют, их охранная система работает исправно. За все время вызывали охрану всего пару раз, и сотрудники приезжали в течение нескольких минут.

Konstantin Lopatnikov 14 ноября, 2021 год
Компания серьёзная, взятые обязательства по договору выполняет. Сотрудники добросовестные, аккуратные, культурные, ранее служили в армии или органах внутренних дел. Год сотрудничаем, претензий нет.

Без проблем

Юлия 12 ноября, 2021 год
Срочно нужна была система охраны на объект. После звонка менеджеру, очень быстро приехали сотрудники и установили оборудование, все работает без проблем. Были вопросы по датчикам, все решили по телефону, не пришлось ехать.

Положительный опыт

Марина 9 ноября, 2021 год
Была нужда в охранной фирме, обратилась в Форсад и мнение об их работе сложилось позитивное. Это приятные в общении, дисциплинированные и чётко, по инструкции выполняющие свою работу ребята.

Андрей 6 ноября, 2021 год
Ответственная организация. Сотрудничаем около 8 месяцев, никаких проблем не возникало. Свои обязанности сотрудники выполняют на должном уровне, ни разу не поводили и проявляли профессионализм при действиях по пресечению правонарушений.

Профессионалы!

Ирина 4 ноября, 2021 год
Когда выбирали охранную компанию для ресторана, сразу обратили внимания на ЧОП "Форсад". На деле они показали себя настоящими профессионалами, всегда оперативно приезжают на вызов, сотрудники вежливые, но при этом с нарушителями управляются легко.

Анна Гамова 2 ноября, 2021 год
Охранная организация занимается охраной склада готовой продукции для нас. За три месяца активного сотрудничества не было ни одного инцидента. Довольны сотрудничеством, намерены его продолжать.

Лидия 31 октября, 2021 год
Сотрудничаем с компанией мы уже второй год. Ребята здесь работают действительно надежные, обеспечивают охрану нашего салона красоты. Уже был неприятный случай, прибыли за считанные минуты, благодаря чему у нас абсолютно ничего не украли. Рекомендую.

Ксения 30 октября, 2021 год
Заключили договор на охрану магазина. Был случай ночью с разбитием стекла, прибыли оперативно, за 3 минуты. Благо, задержали хулиганов, ждём возмещение убытка. Надёжная охрана.

Отличная компания!

Марина 28 октября, 2021 год
Работаю тут и все очень нравится. Зарплата достойная на жизнь все прекрасно хватает, все условия для работы созданы, начальство отличное и никогда никаких проблем не возникало, коллектив хороший.

Четко соблюдают условия договора

Вера 26 октября, 2021 год
В магазине разливных напитков тревожная кнопка это первая необходимость для защиты продавца от перебравшего и не совсем адекватного клиента. Поэтому мы как открылись сразу заключили договор с ЧОП Форсад. Свои обязанности ребята выполняют четко. За полгода сотрудничества было пару инцидентов, когда приходилось воспользоваться их помощью, приезжают за 5-8 минут.

хорошая работа

Дарья Викторова 13 сентября, 2021 год
Реагирование и правда быстрое, некто хотел взломать офис прибыли за 10 минут, хотя дорога не близкая, успели перехватить человека, из офиса ничего не пропало, сотрудничаю второй год.

Условия труда хорошие

Саша 13 сентября, 2021 год
Работаю в компании с начала года в мобильной группе. Условия труда хорошие, мне есть с чем сравнить. В тому же работать интересно! Процессы налажены, команда собраны, все технические средства новые, коллектив дружный и сплочённый. Поэтому и текучки тут почти нет.

Надежная охрана

Konstantin Lopatnikov 12 сентября, 2021 год
Сотрудничаем успешно. В договоре четко прописаны все моменты. Охранники добросовестные, аккуратные, опрятные. Совместно с руководством проверили ГБР, по сигналу прибыли за 6 мин.

Отличное трудоустройство

Sergey Moiseev 10 сентября, 2021 год
Работаю в мобильной группе, обеспечение средствами и оборудованием на высоте. В дополнение скажу, что охранная организация находиться в движухе, здесь работать прикольно и быстро завёл друзей среди своих коллег. Трудоустройством очень доволен.
Достоинства:
  1. Обеспечение и зарплата
Недостатки:

Работой доволен

Владимир 9 сентября, 2021 год
Перешел сюда из другой фирмы охраны и работаю уже год. Кандидатов было много, но меня спас мой большой опыт и меня устроили. Охранная организация находиться в движухе, идет модернизация процессов, что не может не радовать.

Рекомендую!

Станислав 9 сентября, 2021 год
Работаю в компании второй год в мобильной группе охраны. Современные авто тут используются, работать прикольно, коллектив подобрался отличный. Ушел из другой фирмы и ни о чем не жалею, тут даже заработок прилично выше.

Доволен сотрудничеством

Аркадий Васильев 8 сентября, 2021 год
Сотрудничаем с данным ЧОПом уже на протяжении нескольких лет. И нужно признать, что за все это время существенных претензий к них не разу не возникало. Здесь действительно работают профессионалы своего дела.

Прекрасное облуживание

Валентина 8 сентября, 2021 год
Надежные ребята, уже больше года охраняют мой магазин, постоянно с нами на связи. Реагируют в течении семи минут, максимально быстро. В общем ничего плохого сказать не могу.

Приезжают очень быстро

Вера 7 сентября, 2021 год
Под охраной ЧОП "Форсад" находится магазин в котором я работаю продавцом. За время сотрудничества несколько раз были конфликтные ситуации с неадекватными клиентами и хочу отметить,что ребята всегда приезжают очень быстро (3-5 мин). Еще они все довольно крепкие по телосложению ребята и довольно легко справляются с хулиганами.

Игорь 7 сентября, 2021 год
Работать мне тут нравится - все необходимые условия, которые постоянно улучаются и заработная плата тут очень достойная - повезло с коллективом и с руководством - строгое, но адекватное

Деньги платим впустую

Карина 14 июля, 2021 год
Выяснилось, что мы вообще не охранялись должным образом, пол года у них был указан неверный адрес нашего магазина. Так что, если бы Нас грабили нас бы и не кто не защитил, потому что , по ошибке менеджера, данные твои внесены неверно. А мы все это время платили непонятно за что!

Установили оборудование за неделю

Александр 14 июля, 2021 год
Я столько времени прождали это оборудование и потом ещё неделю мне ставили. Времени моего заторопили слишком много!
Мы месяц ожидали поставки оборудования, а потом техники не могли подключить все, каждый раз приезжали, стоит крутили , вертели, потом просто уезжали. И теперь, я не знаю как, но они подключили Его, все равно сигналы от некоторых датчиков не проходят
ЧОП Форсад
Охранная организация ЧОП "Форсад" - осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерациии предоставляет весь спектр охранных услуг на основании лицензий. ЧОП "Форсад" Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений ВВ РФ и Регионального Фонда «Честь».
Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж