ЧОП Форсад отзывы

Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж
ЧОП Форсад
Т.К. 2 ноября, 2012 год
И такие вот работают:(Михаил 2012-10-12 11:32:23 да пошел ты на х*й!ж*пе слова не давали! был бы ты на его месте я б тебе ж*пу на британские флаги порвал!)-может работать с оружием? Опасность для людей!
75 согласны 1 не согласен
аноним 4 ноября, 2012 год
Зарплаты по этому виду "работ" не поднимутся выше тех, за которые согласен работать нищий .
не сторож 20 декабря, 2012 год
численность сторожей чужой собственности представляется просто ненормальной.
62 согласны 1 не согласен
Гость* 20 ноября, 2012 год
Профессия? Бездельник! Задача этих людей – получать зарплату, ничего не делая.
60 согласны 1 не согласен
Прохожий 21 ноября, 2012 год
Туполобым бездельникам больше не с руки будет идти в чоповцы!
60 согласны 3 не согласны
Человек 21 ноября, 2012 год
Господа охранники,ответить для себя на вопрос :А собственно ,что меня подвинуло в охрану .И каждый ответит для себя : надо выжить.Теперь проанализируем все бюджетные организации на предмет зарплаты:Врачи ----гроши по регионам ,учителя ---тоже самое .Пример этот берет для себя " Предприниматель ЧОПа" :А х....йли платить до фига если можно чморить дурака ..А тебя ,банально,чморят.Кто пришел устраиваться тот сам хотел стать... Читать отзыв Господа охранники,ответить для себя на вопрос :А собственно ,что меня подвинуло в охрану .И каждый ответит для себя : надо выжить.Теперь проанализируем все бюджетные организации на предмет зарплаты:Врачи ----гроши по регионам ,учителя ---тоже самое .Пример этот берет для себя " Предприниматель ЧОПа" :А х....йли платить до фига если можно чморить дурака ..А тебя ,банально,чморят.Кто пришел устраиваться тот сам хотел стать таким через время,или потенциал в нем такой сидеть в сторожах.
58 согласны 1 не согласен
Т.К. 2 ноября, 2012 год
Когда есть доказательства, их предъявляют в правоохранительные органы. Если же их нет, то скулят здесь.\\. Если нет мозгов, а руки растут не изтого места, то продолжай дальше здесь скулить. Вы действительно ИДИОТЫ.
58 согласны 2 не согласны
гость 8 ноября, 2012 год
Страна охранников -тунеядцев.Везде сидят здоровые молодые мужики, которые могли бы работать на предприятиях и стройках, где сейчас работают мигранты. Такя работа ведет к деградации личности, потере трудовых навыков и мыслительной лени.
ГостЪ 9 ноября, 2012 год
Большей частью охранники - просто армия бездельников. Ни от чего, кроме мелкого хулиганства, защитить охраняемый объект они не могут; да и от мелкого хулиганства - далеко не всегда. Необходимость в них создана искусственно: милиция перестала следить за общественным порядком, а права самостоятельно защищать свою собственность граждан лишили ещё в советское время - и "забыли" вернуть. Ну нахрена нужен был бы... Читать отзыв Большей частью охранники - просто армия бездельников. Ни от чего, кроме мелкого хулиганства, защитить охраняемый объект они не могут; да и от мелкого хулиганства - далеко не всегда. Необходимость в них создана искусственно: милиция перестала следить за общественным порядком, а права самостоятельно защищать свою собственность граждан лишили ещё в советское время - и "забыли" вернуть. Ну нахрена нужен был бы охранник в каждом магазине бытовой техники? Зачем охранник на входе в офисное здание? Что он делает, кроме как складирует "пропуска". И чем поможет этот список выданных пропусков? Ведь вор не пойдёт на дело с настоящим документом - а "права" подделать для такого случая несложно. А ведь всю эту армию надо как-то кормить, одевать и обувать... Это - несколько процентов ВВП, которые тратятся в никуда.
52 согласны 1 не согласен
гость 4 ноября, 2012 год
\\Паразиты России Манджос А. Л. \\--Россия, Москва 10.03.2012---- Да потому, что у нас на одного работающего приходятся, ладно там по одному пенсионеру и по одному ребенку, но еще обязательно по одному начальнику и еще по одному охраннику. ....! Для них в нашем обществе созданы самые тепличные условия и это именно те люди, которые никакой пользы обществу не приносят, то есть... Читать отзыв \\Паразиты России Манджос А. Л. \\--Россия, Москва 10.03.2012---- Да потому, что у нас на одного работающего приходятся, ладно там по одному пенсионеру и по одному ребенку, но еще обязательно по одному начальнику и еще по одному охраннику. ....! Для них в нашем обществе созданы самые тепличные условия и это именно те люди, которые никакой пользы обществу не приносят, то есть как будто они престарелые и малые дети. .....! Вот бы собрать всю эту братию, да направить служить обществу на пользу людям, то есть просто заставить работать, производить что-то полезное, оказывать нужные услуги, добывать ископаемые, да мало ли чего... Вот это был бы скачок, вот бы сразу подскочили ВВП и производительность труда.Сколько здоровых, сильных мужиков в самом своем расцвете сил занимается полной хреновиной, стоят, сидят, бродят, околачивая груши, надувая при этом свои щеки. Я недавно был по делам в Берлине, так там никого из этих самых, паразитов-бездельников просто нет. Заходишь в любой магазин, галерею, ресторан - никто тебя там не встречает с хмурым лицом, ни одной надутой рожи, ни одного туповатого качка днем с огнем не увидишь. Откуда же у нас они все повылезли, понаехали со всей страны и стоят, стоят и там и тут, на них бы пахать надо, ан нет, пусть пашут другие - они же у нас тут при нужном деле, сплошные "нужники" стоялые, они нас крепко берегут от нас же самих... Поэтому страна и задыхается от такой повсеместной бездельной пены. Сидит вот такой здоровенный дядя лет сорока "из бывших военных" с хорошей "левой" зарплатой, а ему еще государство отстегивает пенсию, как какому-то престарелому гражданину. И, самое интересное, он еще на жизнь жалуется. Но суть даже не в такой категории, а во множестве молодых, не приносящих никакой пользы для общества людях......(с)
работяга 9 ноября, 2012 год
Ужасающе, да именно то, что мужики не при деле, да ещё и на зарплате. Брали бы тогда чисто пенсионеров, как в музеях сидят бабки-смотрительницы. а в расцвете сил, и сидит балду пинает... я не представляю: как они сами это выдерживают.
думающий 16 ноября, 2012 год
Меня больше удивляет, что людей устраивает бессмысленность их труда. Даже у дворника, гораздо больше удовлетворения морального от работы .
думающий 9 ноября, 2012 год
по некоторым прикидкам количество частных охранников
всех категорий, от постовых в ларьках до служб безопасности в банках примерно равно действующей армии, ВВ и погранвойскам. Во на ком пахать!
Или, по крайней мере всех в мобрезерв первой очереди законодательно оформить.
взгляд со стороны 9 декабря, 2012 год
И правда. Полно здоровых лбов, скучающих и не знающих чем занять себя. ......... по залам, чешут языками от скуки. И за все это зарплату получают.А все из нашего кармана
48 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
тракторист 9 ноября, 2012 год
Проблема на самом деле гораздо шире и глубже. Сладкое слово: ОХРАНА. Раньше пенсионер сидел рядом с вертушкой, и ничего, хватало. Сейчас молодой и настолько-же дурной мордоворот гордо заявляет: я РАБОТАЮ в охране. Смысл: что бы ни делать-лишь-бы ничего не делать. Работать не хотят. А охранять- пожалуйста, много ума не надо. Просто раздражает.
не сторож 17 января, 2013 год
/Т.К. 2 ноября, 2012 год
Когда есть доказательства, их предъявляют в правоохранительные органы. Если же их нет, то скулят здесь.\\. Если нет мозгов, а руки растут не изтого места, то продолжай дальше здесь скулить./======ОН ПРАВ.
думающий 28 января, 2013 год
По ходу и на этом ресурсе завелся свой юродивый...(Александр 2013-01-17 14:29:21\---Олег пятница, 25 января\----Честный четверг, 17 января )
гость 20 февраля, 2013 год
\Александр 2013-01-17 14:29:21
\Александр 2013-01-17 14:29:21
Борс самая достойная и честная из всех ЧОПов в СПб! А слюной тут брызжут те,кого за пьянку уволили или просто туда не взяли! Вот я в Борс простым охранником 5 лет назад пришел,а теперь начальник охраны,пусть и не большого,но обьекта!И всем я доволен! Кто работать и зарабатывать хочет,тот будет,а лентяи и неудачники тут сидят и конючат!Обидели якобы их.Бухать меньше надо,а работать больше!\

\Олег пятница, 25 января
Форсад самая достойная и честная из всех ЧОПов в Спб. Посмотрите хоть на сайте, сколько благодарственных писем от довольных клиентов. А слюной тут брызжут те, кого за пьянку уволили или просто туда не взяли. Я вот в Форсад простым охранником 5 лет назад пришел, а теперь начальник охраны, пусть и не большого, но обьекта. И всем я доволен. Кто работать и зарабатывать хочет, тот будет, а лентяи и неудачники тут сидят и пишут ахинею. Обидели якобы их. Бухать меньше надо, а работать больше!\

\Честный четверг, 17 января

ТАК КТО ЖЕ ТЫ ТРЕПЛО?
ботан 28 мая, 2013 год
Чем больше напрягов в охране ,тем лучше. Под лежачий камень и вода не течёт.
Сколько людей поменяют это клеймо-охранника на что то лучшее.
Да и вообще,одни за 1800 руб. в сутки ,стоят 24 часа,его гнобят,унижают,штрафуют,пинают и тд, а он страдальчески сжавшись терпит.
23 согласны 1 не согласен
аноним 14 июля, 2013 год
Все просто - для работы в охране много мозга не надо, а тем у кого мозха нет - мона меньше платить!
16 согласны 1 не согласен
уже не сторож 14 июля, 2013 год
Если в трудовой есть запись охранник,особенно лет 5-7,это практически клеймо. Я с трудом нашел работу,после 10 лет в охране.
умный 8 мая, 2013 год
Чопы- в общем место только если совсем ничего подходящего нет.
старый сторож 29 июня, 2013 год
В охранники идут наиболее умственно одаренные индивиды(интеллектуальная элита общества).Их работа и опасна ,и трудна.Целый день мужественно и безуспешно решать судоку и отгонять от вверенного им объекта всех,кто не может им оказать сопротивления-это доблесть охранника.Любой охранник знает три волшебные фразы,помимо которых ,их речевой аппарат способен издавать лишь глубокомысленно-мычащие звуки.Это фразы:»Низя!»,»Велено непущать!» и «Предъявите пропуск!».
90-е 6 октября, 2012 год
ФОРСАД отвратная кидаловкая контора. Весь "коллектив" - быдло, включая рководство. "Якобы" выходцы из 90-х, одни понты, постоянно всем угрожают. А реально, просто ржач и позорище. Фуфловая контора, фуфловое руководство. Дмитренко А.В. - покемон, больше добавить нечего, итак один фуфел здесь про него пишут.
Красавица и умница 9 октября, 2012 год
Я в магазине продавцом работаю.Нанял наш шеф для охраны Форсад этот.
Был вызов-попытка ограбления.Приехали эти архаровцы-смотреть больно,ханурики,блин соплёй перешибешь!На них бандюган как гаркнул они все на пол и легли!Ну пришлось мне самой с этим дерзким парнем разбираться,благо я женщина крупная и силой не обделенная)
Охрана спасена,касса не ограблена,бандюган в шоке,а мне от шефа премия)Может мне в охрану пойти?!
А Форсад внатуре г*вно!
Серега 2 октября, 2012 год
Работаю в форсад - нормальная контора. Разрешают спать ночью, контроля нет, как в некоторых ЧОПах. Так что при хорошем раскладе и раслабится можно, да выпиваем прямо на работе. Есть возможность заработать, левак тобиш. Водяру по городу развозим, после 23 час. же в магах не купить. Короче нормально все, работа не пыльная и заработать дают. Так что не все так плохо,... Читать отзыв Работаю в форсад - нормальная контора. Разрешают спать ночью, контроля нет, как в некоторых ЧОПах. Так что при хорошем раскладе и раслабится можно, да выпиваем прямо на работе. Есть возможность заработать, левак тобиш. Водяру по городу развозим, после 23 час. же в магах не купить. Короче нормально все, работа не пыльная и заработать дают. Так что не все так плохо, как тут росписывают.
взгляд со стороны 19 декабря, 2012 год
\гость понедельник, 10 декабря
В такие фирмы как Форсад лучше на работать-денег своих точно не увидишь!\=====Такие сообщения подчеркивают какую то вашу личную неудачу или личную непрязнь, но ни как не беспристрастную оценку.не смешите народ.
12 согласны 2 не согласны
константин 22 октября, 2012 год
Форсад-это самый настоящий,наглый ЛОХОТРОН!
Причем в этой жалкой конторишке кидают без зазрения совести и сотрудников и клиентов!
12 согласны 1 не согласен
Никита 8 октября, 2012 год
Форсад-это просто позорище воплоти, а не охранная фирма!
Там не охрана,а дом престарелых и клуб анонимных алкоголиков!Лентяи и дармоеды,а Дмитренко-самый главный вот и упырь!
Кидают клиентов как хотят-я в суде сгноблю эту жалкую контору!
Пажарский 6 октября, 2012 год
ФОРСАД не поглощает рынок (выдавая желаемое за действительное)!!!!
ФОРСАД пир во время чумы- пускает финансы предназначенные охранникам за их труд,на взятки и задабривание тех кто прекрывает безнаказанность нарушений и беспредел руководства ФОРСАД в отношении заказчиков и сотрудников!
ФОРСАД не поглощает рынок (выдавая желаемое за действительное)!!!!
ФОРСАД сжирает себя изнутри ,потому как аппетит руководства ФОРСАД стремительно растет на фоне быстро падающего оборота и расторжения договоров-так как Питер и вообще Россия в целом большая деревня и вся информация о "добропорядочности ФОРСАД" уже давно на слуху и растпространяется все стремительней!
Потребители давно уже поняли-ФОРСАД и все что с ним связано-ложь,обман,обход закона,уход от налогов,непрофессионализм и самодурство!
Действительно ФОРСАД вне конкуренции и является лидером на рынке охранных услуг всего земного шара по части : лжи,обмана,обхода законов,ухода от налогов,непрофессионализма,самодурства да еще и угроз в отношении клиентов,работников и их родственников!!!!!

Руководители ФОРСАД сравнивают себя с компаниями гигантами мировых рынков.........но скорее всего не в цифрах дохода/оборота и принесенной полезной и продуктивной деятельности-А явно противоположности и негативности которой Форсад наносит урон и ущерб обществу и гражданам РФ в отличии от упомянутых фирм
Форсад ложь и обман в неконкуренции
ЧОП Форсад
Охранная организация ЧОП "Форсад" - осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерациии предоставляет весь спектр охранных услуг на основании лицензий. ЧОП "Форсад" Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений ВВ РФ и Регионального Фонда «Честь».
Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж