ЧОП Форсад отзывы
с оценкой «Нормально»

Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж
ЧОП Форсад
Гость 22 января, 2015 год
- после этого видео все комментарии смешны как минимум
Гость 30 октября, 2013 год
Вот ФОРСАД - это еще нормальная фирма и руководитель Дмитренко Андрей Витальевич порядочный человек, А с**ка ДОМИНАНТА-СБ - КИДАЛОВСКАЯ ПОМОЙКА!!! Пратасевич алкаш конченый ВОТ кидалово!!!
гость 28 июня, 2013 год
/Виктор 1 час 22 мин назад
В наше время крайне сложно найти хорошую охрану - что бы не пенсионеры, опрятного вида , с лицензией, ответственные.
/Виктор 1 час 22 мин назад
Искал, искал и наткнулся на Форсад. Я конечно знал, что все сложно, но чтоб на столько все плохо было не думал. Форсад - это сбывшейся кошмар! Работают просто отвратно, договор не соблюдают и ценник до небес просто! Жуть!!!!!!!!!!!! \--------------О ценнике надо было думать до заключения договора.
ЧОП Форсад
Охранная организация ЧОП "Форсад" - осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерациии предоставляет весь спектр охранных услуг на основании лицензий. ЧОП "Форсад" Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений ВВ РФ и Регионального Фонда «Честь».
Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж