ЧОП Форсад отзывы сотрудников

Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж
ЧОП Форсад отзывы сотрудников о работе в ЧОП Форсад, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ЧОП Форсад

Отличная компания!

Марина 28 октября, 2021 год
Работаю тут и все очень нравится. Зарплата достойная на жизнь все прекрасно хватает, все условия для работы созданы, начальство отличное и никогда никаких проблем не возникало, коллектив хороший.

Условия труда хорошие

Саша 13 сентября, 2021 год
Работаю в компании с начала года в мобильной группе. Условия труда хорошие, мне есть с чем сравнить. В тому же работать интересно! Процессы налажены, команда собраны, все технические средства новые, коллектив дружный и сплочённый. Поэтому и текучки тут почти нет.

Отличное трудоустройство

Sergey Moiseev 10 сентября, 2021 год
Работаю в мобильной группе, обеспечение средствами и оборудованием на высоте. В дополнение скажу, что охранная организация находиться в движухе, здесь работать прикольно и быстро завёл друзей среди своих коллег. Трудоустройством очень доволен.
Достоинства:
  1. Обеспечение и зарплата
Недостатки:

Работой доволен

Владимир 9 сентября, 2021 год
Перешел сюда из другой фирмы охраны и работаю уже год. Кандидатов было много, но меня спас мой большой опыт и меня устроили. Охранная организация находиться в движухе, идет модернизация процессов, что не может не радовать.

Рекомендую!

Станислав 9 сентября, 2021 год
Работаю в компании второй год в мобильной группе охраны. Современные авто тут используются, работать прикольно, коллектив подобрался отличный. Ушел из другой фирмы и ни о чем не жалею, тут даже заработок прилично выше.

Рекомендую

Игорь 7 сентября, 2021 год
Работать мне тут нравится - все необходимые условия, которые постоянно улучаются и заработная плата тут очень достойная - повезло с коллективом и с руководством - строгое, но адекватное

Развитие идет

Стас 31 января, 2021 год
Работаю давно, зарплата устраивает, объекты мне попадаются недалеко, этим доволен. Недавно сменили офис на более просторный, в целом наблюдается развитие и расширение как в плане сотрудников так и транспорта. Так что могу сказать что компания развивается

Не пожалел

Евгений 31 октября, 2020 год
У меня кент работает больше года в данной конторе. Много про них рассказывал. А тут у меня с работой заплохело. Как то сидели обсуждали непруху мою, он предложил к ним попробовать. Сходи мол с руководством перетри может возьмут.
Вначале не решался, не люблю когда командуют с армейки не люблю, но а что делать. Пошел поговорили и повезло мне, взяли в контору вот уже больше трех месяцев работаю. Считаю повезло без работы нынче засада и мрак. Спасибо что взяли.

Нравится тут работать

Евгений 30 июня, 2020 год
Я тут работаю больше года. Пришел в прошлом году и так и остался, работа норм зарплата вовремя и мне хватает, семьи нет, потому график для меня хороший. Ребята помогают поддерживают по первой все рассказали показали научили. Нормальный коллектив попался до этого так не везло.

Хороший работодатель

Евгений 29 февраля, 2020 год
Полтора года работаю в данной фирме. В целом доволен, зарплату платят вовремя и стабильно, с клиентами проблем не было, с ребятами сдружился. У руководства на хорошем счету.

Нормальная работа

Николай 23 декабря, 2019 год
Работа как работа, ни хуже не лучше, конечно нужно привыкать. Но я привык, да и помогли мне освоится, за что спасибо огромное, всегда легче когда тебя поддерживают. Ребята попались дружные в обиду не дают. Зарплата вовремя, так все норм.

Работа охранником

Макар 25 сентября, 2019 год
Работаю как и остальные. Звезд с неба не хватаю, но и на мою работу никто не жалуется. Признаюсь честно, иногда бывает трудновато, но это человеческий фактор. В принципе работой я доволен, сейчас тяжело искать работу, да и менять место к которому привык.
Зарплату платят вовремя, коллеги поддерживают. Руководство относится с пониманием.

Обычная контора

Антон 30 июня, 2019 год
Контора как контора, не лучше не хуже. Работники, пацаны разные попадаются, как и начальство тоже, у каждого свой характер, к каждому подход нужен.
Но в целом меня все устраивает, главное есть работа и зарплата и есть на что жить, а все гладко нигде не бывает.

Хорошая работа

Назар 25 февраля, 2019 год
Кому то работа охранника кажется, не престижной и они обходят стороной подобные места. А мне нравится, работу знаю, мною довольны, зп платят вовремя и с ребятами общий язык нахожу. Так что в целом меня все устраивает.

Повезло с коллегами

Костя 20 декабря, 2018 год
В свое время сменил несколько мест работы охранником, на то были разные причины. Здесь пока все устраивает, начальство относится с пониманием старается прислушиваться, а вот к коллегами просто очень повезло. Все с кем приходится работать очень хорошо ко мне относятся и с многими я сильно подружился. Даже жалко будет расставаться если придется менять работу.

Хороший работодатель

Влад 24 октября, 2018 год
Сколько у них работаю, никогда никаких серьезных проблем не было. Всегда выслушают и пойдут навстречу. С объектами не обижают, и клиенты мною довольны. Так что у меня с работой в данной фирме связанно только хорошее

Стабильность

Стас 30 сентября, 2018 год
Работаю более года, за это время сдружился с ребятами и нашел общий язык с руководством. В итоге стабильная зарплата ,нормальные условия труда и взаимопонимание. Ну а большего мне пока и не надо.
ЧОП Форсад
Охранная организация ЧОП "Форсад" - осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерациии предоставляет весь спектр охранных услуг на основании лицензий. ЧОП "Форсад" Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений ВВ РФ и Регионального Фонда «Честь».
Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж