ЧОП Форсад отзывы

Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж
ЧОП Форсад

Приезд охраны

Алиса 13 июля, 2021 год
Сутки от них ни слуху ни духу. Нажали на кнопку ещё вчера и до сих пор нам никто не позвонил и никто не приехал. Жумар что смысла нет ждать, потому что никто не приедет. Сразу сказу, что все работает, нам поставили оборудование недавно. И что интересно нас скажут на это? Что мы не так нажали, что охрана приехала? Но и... Читать отзыв Сутки от них ни слуху ни духу. Нажали на кнопку ещё вчера и до сих пор нам никто не позвонил и никто не приехал. Жумар что смысла нет ждать, потому что никто не приедет. Сразу сказу, что все работает, нам поставили оборудование недавно. И что интересно нас скажут на это? Что мы не так нажали, что охрана приехала? Но и дозвониться до них невозможно

Хамство охранника

Маргарита 12 июля, 2021 год
Охрана вообще у них из ряда вон. Два месяца стояло все у нас, но, мы не пользовались ни разу. А три дня зад вызвали охранника, приехал он через 35 минут, при этом, ещё и нахамил нам, сказал, что он не Бетмен чтобы прилетать к нам быстро. Такой ответ вообще нам шокировал. Вёл себя он довольно дерзко и прям выводил нас... Читать отзыв Охрана вообще у них из ряда вон. Два месяца стояло все у нас, но, мы не пользовались ни разу. А три дня зад вызвали охранника, приехал он через 35 минут, при этом, ещё и нахамил нам, сказал, что он не Бетмен чтобы прилетать к нам быстро. Такой ответ вообще нам шокировал. Вёл себя он довольно дерзко и прям выводил нас конфликт. В компании не смогли дать этому объяснения

Подняли цену

Станислав 11 июля, 2021 год
Даже не смогли подождать несколько месяцев, уже через месяц подняли цену обслуживания. И при чем не на 100 рублей, а на 1000 сразу. Хотя, на эту сумму они, якобы сделали нам скидку на все время. И что получается, нам обманули. Нет смысла перехода в эту фирму, в прошлой компании мы платили такую же сумму, да только они честные

Оборудование привезли не то что мы хотели

Илья 10 июля, 2021 год
Я хотел поставить проводной комплект. Помещение это позволяет, и цена более чем, устраивала. Человек, который собирался устанавливать нам охрану, привёз дорогостоящее оборудование, беспроводное. Мы отказались, там переплата за него, практически 6 тысяч. Денег у нас на это совершенно нет. И ладно бы признать ошибку, так он стал возмущаться, говорил, что мы заказывали именно беспроводной комплект. Даже голос повысил. Пытался уговорить... Читать отзыв Я хотел поставить проводной комплект. Помещение это позволяет, и цена более чем, устраивала. Человек, который собирался устанавливать нам охрану, привёз дорогостоящее оборудование, беспроводное. Мы отказались, там переплата за него, практически 6 тысяч. Денег у нас на это совершенно нет. И ладно бы признать ошибку, так он стал возмущаться, говорил, что мы заказывали именно беспроводной комплект. Даже голос повысил. Пытался уговорить нас поставить его.

Хотелось бы лучше

Тимур 8 июля, 2021 год
За те деньги что мы оплачиваем хотелось бы получить больше, чем они делают. Довольно долго приходится ждать охранников. Это осложняет ситуацию. Когда они доезжают до нас, то мы , либо, уже сами все решаем, либо полиция приезжает. Нам обещали наплавлять другой экипаж, но, и этот охранник едет так же. Нам даже скидку продолжили, но, разве это хоть как-то поможет нам?

Деньги были оплачены зря

Ульяна 6 июля, 2021 год
Столько нервов и времени на них потратили, что даже злит немного. Мы два месяца мучались с ними, два месяца не могли запустить всю систему охраны. Что-то ломалось, что-то отключалось, то ещё куча всего. Деньги заплатили за установку не малые. А в итоге, они просто развели руками и сказали что не могут. А другая компания сказала что надо все переставлять, что... Читать отзыв Столько нервов и времени на них потратили, что даже злит немного. Мы два месяца мучались с ними, два месяца не могли запустить всю систему охраны. Что-то ломалось, что-то отключалось, то ещё куча всего. Деньги заплатили за установку не малые. А в итоге, они просто развели руками и сказали что не могут. А другая компания сказала что надо все переставлять, что система не работала, потому-то установку справном неверно. Ещё пришлось платить, и вышла нам наша охрана слишком дорого

Два месяца не могут забрать своё оборудование

Анфиса 5 июля, 2021 год
Два месяца никто не приезжает за своими датчиками. Договор расторгли, уже и помещение сдали собственнику, а они не хотят ехать забирать его. А потом с меня будут что-то требовать. Хотя мы звонили неоднократно им. Говорили, что им надо приехать и снять его. Я проблем себе в дальнейшем не хочу, они опомнятся через несколько месяцев и скажут что мне ещё и... Читать отзыв Два месяца никто не приезжает за своими датчиками. Договор расторгли, уже и помещение сдали собственнику, а они не хотят ехать забирать его. А потом с меня будут что-то требовать. Хотя мы звонили неоднократно им. Говорили, что им надо приехать и снять его. Я проблем себе в дальнейшем не хочу, они опомнятся через несколько месяцев и скажут что мне ещё и выплачивать за него надо. Какие-то безответственные

Расторгли договор

Илья 4 июля, 2021 год
Вообще непонятная история произошла, оказалось что они сами расторгли договор с нами. При этом, нас не предупредили об этом, никак. Мы ещё месяц были уверены что стоит на охране. А когда нажали на кнопку и к нам никто не приехал , выяснили, что мы то и не являемся их клиентами. А если бы в это время нас ограбили, или ещё... Читать отзыв Вообще непонятная история произошла, оказалось что они сами расторгли договор с нами. При этом, нас не предупредили об этом, никак. Мы ещё месяц были уверены что стоит на охране. А когда нажали на кнопку и к нам никто не приехал , выяснили, что мы то и не являемся их клиентами. А если бы в это время нас ограбили, или ещё что-то? То никто бы и не предотвратил это. Объясняют расторжение - ошибкой. Только такие ошибки могут дорого стоить

Больше года достают звонками

Елена 3 июля, 2021 год
Уже невозможно это терпеть! Систематически, раз в неделю, получаем звонки , менеджеры уговаривают работать с их компанией. Каждый раз я отказываю им, сначала спокойно говорилось это, а потом уже довольно жестко. Блокируешь их номера, но, через неделю новый номер, новый менеджер опять заводит одну и ту же пластинку. Обращались огромное количество раз к саму организацию, просили убрать нас из базы... Читать отзыв Уже невозможно это терпеть! Систематически, раз в неделю, получаем звонки , менеджеры уговаривают работать с их компанией. Каждый раз я отказываю им, сначала спокойно говорилось это, а потом уже довольно жестко. Блокируешь их номера, но, через неделю новый номер, новый менеджер опять заводит одну и ту же пластинку. Обращались огромное количество раз к саму организацию, просили убрать нас из базы и прекратить звонки. Отвечали нам что все исправят, но, звонки не прекращаются

Долго не могли расторгнуть договор

Катерина 28 июня, 2021 год
Хотели нормальную компанию, чтобы проблем у нас не возникало с ними, но, получили то что получили. Работать явно они не умеют нормально , поэтому , договор решили расторгнуть. Но, с этим оказались проблемы. Потому что два месяца мы не могли это сделать. Первое заявление они просто проигнорировали, а остальные были отклонены, потому что якобы мы их неправильно заполнили.

Видеокамеры

Карина 27 июня, 2021 год
Довелось работать по установке нам камер. Претензий к свой установке и оборудования у нас нет, пока все работает нормально. А вот с оплатой вышло не самым лучшим образом. С нам взяли больше чем говорили. Больше чем было указано в смете, которую перед установкой нам дали. После того как все поставили, прислали нам ещё один счёт, сумма небольшая, 4 тысячи, но!!... Читать отзыв Довелось работать по установке нам камер. Претензий к свой установке и оборудования у нас нет, пока все работает нормально. А вот с оплатой вышло не самым лучшим образом. С нам взяли больше чем говорили. Больше чем было указано в смете, которую перед установкой нам дали. После того как все поставили, прислали нам ещё один счёт, сумма небольшая, 4 тысячи, но!! Мы уже им оплатили 32 тысячи и почему ещё мы должны им доплачивать? Так они даже внятно не могут ответить за что эта доплата

Больше года нам не предоставляли достойные услуги

Диана 26 июня, 2021 год
Много раз компания давала нам скидки лишь бы мы не расторгли с ними договор. А мы надеялись, что они постараются исправить ситуацию с реагированием. Хоть и не часто вызывали охрану, но, это довольно сильно раздражало, что они приезжают к нам только через раз. И всегда одно и то же. Едут час, а потом ещё и возмущаются что мы... Читать отзыв Много раз компания давала нам скидки лишь бы мы не расторгли с ними договор. А мы надеялись, что они постараются исправить ситуацию с реагированием. Хоть и не часто вызывали охрану, но, это довольно сильно раздражало, что они приезжают к нам только через раз. И всегда одно и то же. Едут час, а потом ещё и возмущаются что мы их вызвали а сами решили конфликт. Смешно

Говорили что будут скидки

Марат 25 июня, 2021 год
Столько обещаний было, и все наши одного, чтобы мы заключили договор с ними. Переманили нас ценой, для нас это тоже был хороший плюс. Мы экономим сейчас на всем. Время суровое. А перейдя работать к ним мы получили только враньё, потому что никакой скидки у нас не было, месяц проработали по обновлённой цене , а потом нам впояли по полной. Так... Читать отзыв Столько обещаний было, и все наши одного, чтобы мы заключили договор с ними. Переманили нас ценой, для нас это тоже был хороший плюс. Мы экономим сейчас на всем. Время суровое. А перейдя работать к ним мы получили только враньё, потому что никакой скидки у нас не было, месяц проработали по обновлённой цене , а потом нам впояли по полной. Так смысл того что они делают? Мы же не будем работать с фирмой которая нам врет !

Компания безответственных людей

Дарья 23 июня, 2021 год
Из-за того что работникам фирмы плевать что происходит у из людей нас чуть не ограбили. Благодарить модем только соседей, которые вовремя отреагировали на шум в квартире. Охрана так и не появилась в этот вечер, нам даже не позвонили. Несколько дней до этого у нас стал барахлить датчик, произошла тревога, охранник приехал через пол часа, сказал что надо нам техника вызывать... Читать отзыв Из-за того что работникам фирмы плевать что происходит у из людей нас чуть не ограбили. Благодарить модем только соседей, которые вовремя отреагировали на шум в квартире. Охрана так и не появилась в этот вечер, нам даже не позвонили. Несколько дней до этого у нас стал барахлить датчик, произошла тревога, охранник приехал через пол часа, сказал что надо нам техника вызывать и уехал. В этот раз, видимо, не стали заморачиваться и вообще не поехали.

Пропали на неделю

Никита 22 июня, 2021 год
Неделю от фирмы не было ни слуху ни духу. Должны были приехать на подключение пожарной системы, в назначенный день никто не приехал. Дозвониться до кого либо было просто невозможно, потому что ни один телефон не отвечал. Я бы и отказался, да только денег уже было заплачено. Потом, как ни в чем не бывало объявились, даже не извинились и не попытались... Читать отзыв Неделю от фирмы не было ни слуху ни духу. Должны были приехать на подключение пожарной системы, в назначенный день никто не приехал. Дозвониться до кого либо было просто невозможно, потому что ни один телефон не отвечал. Я бы и отказался, да только денег уже было заплачено. Потом, как ни в чем не бывало объявились, даже не извинились и не попытались объяснить ситуацию

Цены растут на глазах

Мария 20 июня, 2021 год
Неоднократно уже повышают цены, при этом даже не предупреждают. Суммы повышения небольшие, но общее составило за пол года на 1500. При этом, они даже не меняют работу свою. Ладно бы их охранники стали эффективнее работать, или приезжать быстрее, тогда это повышение было бы оправдано, а так, их услуга довольно сомнительная. Работали. Ними только из-за того что это дёшево. А сейчас... Читать отзыв Неоднократно уже повышают цены, при этом даже не предупреждают. Суммы повышения небольшие, но общее составило за пол года на 1500. При этом, они даже не меняют работу свою. Ладно бы их охранники стали эффективнее работать, или приезжать быстрее, тогда это повышение было бы оправдано, а так, их услуга довольно сомнительная. Работали. Ними только из-за того что это дёшево. А сейчас , пытались обговорить снижение цены, но нам отказали, поэтому говоримся к расторжению

Отзыв про компанию Форсад

Антон 19 июня, 2021 год
Большое значение имеет не только статус фирмы, но значительнее охраны нет ничего. Как бы они не хотели, как бы на старались, но, но не могут они нормальные услуги предлагать когда охранники на вызовах бездействуют. По их
Словам, то им ничего нельзя. Надеялись что будут изменения, даже несколько раз звонили на горячую линию, пытались хоть как-то добиться от них работы, но кроме как хамства операторов мы ничего не слышали

Долг за абонентскую плату

Лариса 18 июня, 2021 год
Магазин проработал несколько месяцев, потом пришлось закрыть его, доходности никакой, работали долгое время в минусе. Компания восприняла наше заявление об окончании договора нормально, без претензий, без обвинений. А вот через месяц они решили что мы им остались должны. Прислали счёт. Думали, что это ошибка. Потом пришло смс. А потом уже и начали мне звонить и угрожать судом. Переслали все... Читать отзыв Магазин проработал несколько месяцев, потом пришлось закрыть его, доходности никакой, работали долгое время в минусе. Компания восприняла наше заявление об окончании договора нормально, без претензий, без обвинений. А вот через месяц они решили что мы им остались должны. Прислали счёт. Думали, что это ошибка. Потом пришло смс. А потом уже и начали мне звонить и угрожать судом. Переслали все платёжные поручения им. Звонков нет неделю, но, каждый день нам присылают смс о задолженности и требуют оплаты

Менеджеры не владеют никакой информацией

Мадина 17 июня, 2021 год
Если что-то случается где нужна помощь сотрудников фирмы, то не стоит ждать от них какой-то помощи. Как бы вы не старались, но менеджеры вообще не знают никакой информации. Как только им звонишь, так, они сразу начинают тормозить, не знают что ответить и все время говорят что как толко узнают то перезвонят. Но никто тебе так и не позвонит

Дорогие услуги за такую работу

Николай 16 июня, 2021 год
Несколько месяце работали с ними по стоимости, которую нам дали когда мы только перешли к ним. При учёте того, что охрана едет долго, да и с остальными службами возникают сложности, нас за такую цену устраивало. А потом было резкое повышение цены, и прям значительно, сказали что добавили машины, и что-то там ещё у них улучшилось, поэтому и цена выросла. Посмотрели... Читать отзыв Несколько месяце работали с ними по стоимости, которую нам дали когда мы только перешли к ним. При учёте того, что охрана едет долго, да и с остальными службами возникают сложности, нас за такую цену устраивало. А потом было резкое повышение цены, и прям значительно, сказали что добавили машины, и что-то там ещё у них улучшилось, поэтому и цена выросла. Посмотрели месяц на них, никаких изменений нет, только одни слова

Долго не могли расторгнуть договор

Антонина 15 июня, 2021 год
Не знала, что могут возникнуть трудности с расторжением договора. Обычно, компания просто принимает решение клиента, что они не хотят работать с ними. Но нет, они решили если будут постоянно возвращать нам наше заявление, что там якобы ошибки, то мы передумаем и останемся. Две недели оказались двумя месяцами. Столько времени они всяческими силами пытались не дать нам расторгнуть договор

Ухудшилась работа служб реагирования

Максим 14 июня, 2021 год
Перестали Работать сними, потому что работа охранника и их приезд у нас совершенно не устраивает. Изначально у нас претензий к фирме не было, на протяжении последних трёх месяцев у нас вообще постоянные проблемы с ними. Как только мы вызываем охрану , так у нас вечные проблемы. Ни разу не приехали вовремя, либо самим приходилось все урегулировать, либо полицию вызвать.... Читать отзыв Перестали Работать сними, потому что работа охранника и их приезд у нас совершенно не устраивает. Изначально у нас претензий к фирме не было, на протяжении последних трёх месяцев у нас вообще постоянные проблемы с ними. Как только мы вызываем охрану , так у нас вечные проблемы. Ни разу не приехали вовремя, либо самим приходилось все урегулировать, либо полицию вызвать. Мы даже не сразу стали расторгать договор, решили дать возможность фирме исправить ситуацию. Но, они даже не попытались что-то поменять

Новый магазин

Мирослава 13 июня, 2021 год
Один магазин уже работает с форсадом, переключились недавно, когда подключались, сказали что второй объект поставят по скидке и оборудование дадут бесплатно на все время работы. Обманули нас. После подключения прислали счёт, на обслуживание и копейки скидку не дали, а Оборудование посчитали по полной стоимости, вышло даже дороже чем другие компании предлагали. Найти компромисс не получилось, компания отказалась выполнять ранее... Читать отзыв Один магазин уже работает с форсадом, переключились недавно, когда подключались, сказали что второй объект поставят по скидке и оборудование дадут бесплатно на все время работы. Обманули нас. После подключения прислали счёт, на обслуживание и копейки скидку не дали, а Оборудование посчитали по полной стоимости, вышло даже дороже чем другие компании предлагали. Найти компромисс не получилось, компания отказалась выполнять ранее обещанные условия.

Технический инженер

Лариса 12 июня, 2021 год
Подключение моего дома переносили несколько раз. Сначала , как мне сказали, техник взял не то оборудование , потом не успел, потом ещё что-то и ещё. На четвёртый раз мы уже не особо хотели с ними работать, и даже рады что никто не приехал вновь. Причины мне уже никто не озвучивал, просто позвонили перепланировать выезд. Когда я сказал что отказываюсь,... Читать отзыв Подключение моего дома переносили несколько раз. Сначала , как мне сказали, техник взял не то оборудование , потом не успел, потом ещё что-то и ещё. На четвёртый раз мы уже не особо хотели с ними работать, и даже рады что никто не приехал вновь. Причины мне уже никто не озвучивал, просто позвонили перепланировать выезд. Когда я сказал что отказываюсь, они даже пытались надавить на меня. Но, если так техники работают, так что можно ожидать от охранников ?

Деньги нам не вернули

Инна 11 июня, 2021 год
За месяц, который мы не смогли с ними работать , нам не отдали детьми.по их словам, деньги мне не вернули, потому что, расторгли договор раньше срока. Самое интересное, что подобное вот он не дали прописано в договоре, они на ходу все прилипали, лишь бы не отдавать нам деньги. Поняли, что проще отступить, потому что не хотелось слушать хамство сотрудников... Читать отзыв За месяц, который мы не смогли с ними работать , нам не отдали детьми.по их словам, деньги мне не вернули, потому что, расторгли договор раньше срока. Самое интересное, что подобное вот он не дали прописано в договоре, они на ходу все прилипали, лишь бы не отдавать нам деньги. Поняли, что проще отступить, потому что не хотелось слушать хамство сотрудников больше. Но, оставлю этот отзыв тут, чтобы люди знали

Магазин цветов

Марьяна 10 июня, 2021 год
Вряд ли наш бизнес можно опасным, но, из-за того что работает салон круглосуточно, мы установили тревожную кнопку. Только толка никакого нет от этой охраны. Оплачиваешь им огромные деньги, а когда они нужны их не дождёшься!
В крайний раз , когда продавцы нажали на кнопку, охрана появилась спустя полтора часа. При учёте того, что это ночь и дороги не загружены. Каждый раз происходят какие-то непонятные ситуации с приколом. Нам , на самом деле, просто опасно работать с ними, по сути, мои сотрудники совершенно без охраны остаются

Перенесли подключение

Лариса 7 июня, 2021 год
Нас даже не предупредили о том, что переназначили приезд техника на другой день. Мы просидели целый день и ждали их, нам даже никто не позвонил. А когда мы сами им набрали вечером, нам сказали что техник к нам не успел, и поехал на другую установку. А наше подключение перенесли на другой день. С нами даже не согласовали дату, можем ли... Читать отзыв Нас даже не предупредили о том, что переназначили приезд техника на другой день. Мы просидели целый день и ждали их, нам даже никто не позвонил. А когда мы сами им набрали вечером, нам сказали что техник к нам не успел, и поехал на другую установку. А наше подключение перенесли на другой день. С нами даже не согласовали дату, можем ли мы принять техника -это их не интересовало.

Пол года платили впустую

Белла 6 июня, 2021 год
Как оказалось, вместо крутой охраны, которая имеет расширенные полномочия, к нам приезжали непонятно кто. То старики, то какие то подростки. Понятное дело, что толку от них ноль. При этом, цены у них далеко не демократичные, и платить столько за бесполезную компанию нет никакого смысла. Правда, по каким то новым правилам, надо работать ещё с ними два месяца, чтобы мы без... Читать отзыв Как оказалось, вместо крутой охраны, которая имеет расширенные полномочия, к нам приезжали непонятно кто. То старики, то какие то подростки. Понятное дело, что толку от них ноль. При этом, цены у них далеко не демократичные, и платить столько за бесполезную компанию нет никакого смысла. Правда, по каким то новым правилам, надо работать ещё с ними два месяца, чтобы мы без проблем смогли расторгнуть договор

Требуют какой-то оплаты.

Матвей 5 июня, 2021 год
Работаем с ними два месяца ,оплату внесли при подключении сразу же за пол года. Первый месяца никаких претензий к нам не было, но сейчас нам поступают звонки и требуют оплатить установку. Дело в том что оборудование у нас было свое, поэтому они приехали и просто подключили его. В договоре вообще нет никакого слово о покупке оборудования, о чем им постоянно... Читать отзыв Работаем с ними два месяца ,оплату внесли при подключении сразу же за пол года. Первый месяца никаких претензий к нам не было, но сейчас нам поступают звонки и требуют оплатить установку. Дело в том что оборудование у нас было свое, поэтому они приехали и просто подключили его. В договоре вообще нет никакого слово о покупке оборудования, о чем им постоянно говорим когда они нам звонят. Уже начались какие-то гневные смс сообщения, и компания абсолютно не реагирует на то что мы им говорим. В чем проблема я не понимаю, но теперь мы не можем расторгнуть договор потому что у них наши деньги, и как я понимаю, они их нам не вернут

Приезд охраны

Михаил 4 июня, 2021 год
Разозлились из-за того что Нас обманул менеджер при подключении. Перед тем как подписать договор он нас убедил что охрана к нам будет приезжать буквально за 7 минут. Для нас это было очень важно, потому что наша прошлая компания совершенно не соблюдала временные рамки. Но когда мы сделали первый вызов, мы поняли что ничего абсолютно не изменилось, потому что охрана ... Читать отзыв Разозлились из-за того что Нас обманул менеджер при подключении. Перед тем как подписать договор он нас убедил что охрана к нам будет приезжать буквально за 7 минут. Для нас это было очень важно, потому что наша прошлая компания совершенно не соблюдала временные рамки. Но когда мы сделали первый вызов, мы поняли что ничего абсолютно не изменилось, потому что охрана к нам приехала через 28 минут. Мы даже сделали ещё один вызов, думали вдруг что-то было не так, поэтому они опоздали, но второй вызов также был долгий, и время составила 35 минут. Мы даже не стали ничего выяснять, разбираться, просто написали заявление на расторжение. Компаниям надо быть Честными
ЧОП Форсад
Охранная организация ЧОП "Форсад" - осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерациии предоставляет весь спектр охранных услуг на основании лицензий. ЧОП "Форсад" Федеративная Организация Российской Системы Антикриминальной Деятельности создана в 2004 году под эгидой Ассоциации ветеранов спецподразделений ВВ РФ и Регионального Фонда «Честь».
Входит в состав Ассоциации Политиков и Предпринимателей... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зверинская, дом 20, Лит Б (во дворе), 1 этаж