Оладушки с творогом С пылу с жару отзывы

3 отзыва / 103 просмотра

Необычайно вкусные

Натали 9 февраля, 2021 год
Беру эти оладьи с собой на работу. Кухня оборудована, правда не полностью, плиты нет, но микроволновку поставили, можно пользоваться. Выкладываю на тарелку оладушки, ставлю на пять минут и можно кушать. Приятно пахнут, пышные, вкусные. После меня, половина отдела покупают оладьи С пылу с жару. Всем нравятся кто пробует.

Вкусно и быстро

Алена 28 декабря, 2020 год
Свекровь много раз учила готовить оладушки с творогом, но получаются не вкусными, хоть стараюсь все делать по рецепту. Недавно нашла в магазине замороженные от производителя с пылу с жару, и вот тут мои мучения закончились. На готовку таких оладьей трачу не больше 10 минут. Поджариваю на скороде и можно кушать. Пахнут хорошо, румяные, вкусные. Тесто пышное, мягкое, творог чувствуется, все... Читать отзыв Свекровь много раз учила готовить оладушки с творогом, но получаются не вкусными, хоть стараюсь все делать по рецепту. Недавно нашла в магазине замороженные от производителя с пылу с жару, и вот тут мои мучения закончились. На готовку таких оладьей трачу не больше 10 минут. Поджариваю на скороде и можно кушать. Пахнут хорошо, румяные, вкусные. Тесто пышное, мягкое, творог чувствуется, все как положено. Буду покупать и всем советую, если нет времени или не получается готовить, а очень хочется оладушек, эти будут отличной альтернативой.

Оладушки с творогом моя любимая еда на завтрак

Виктория 13 декабря, 2020 год
Оладушки с творогом моя любимая еда на завтрак, раньше успевала приготовить сама. Но с возрастом, стала не такой шустрой, плюс повышение на работе, отразилось на моей занятости. Хорошо в супермаркетах есть полуфабрикаты, при чем отличного качества. С пылу с жару стала покупать по рекомендации коллеги. Она приносила их на работу, попробовала оладушки и все, любовь с первого взгляда. Решила, что... Читать отзыв Оладушки с творогом моя любимая еда на завтрак, раньше успевала приготовить сама. Но с возрастом, стала не такой шустрой, плюс повышение на работе, отразилось на моей занятости. Хорошо в супермаркетах есть полуфабрикаты, при чем отличного качества. С пылу с жару стала покупать по рекомендации коллеги. Она приносила их на работу, попробовала оладушки и все, любовь с первого взгляда. Решила, что хочу такими завтракать каждый день. Стала покупать по 2-4 упаковки, срок годности большой. Тем более у нас не залеживаются. У оладушек вкусный, творожный вкус и запах. Они сладкие, мягкие и пышные. Такие оладьи никого не оставят равнодушными, мою семью так точно.

Утром достаю из холодильника, бросаю на разогретую сковороду, немного масла и через пять минут можно кушать. Всем приятного аппетита!!!
Оладушки с творогом С пылу с жару - Оладушки с творогом моя любимая еда на завтрак

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс