гель для душа - Отзывы о Old spice "Danger Zone"

Old spice "Danger Zone"
Отзыв написан 16 февраля, 2021 год 105 просмотров
Old Spice "Danger Zone" - это гель для душа, отзывом о котором я очень хочу поделиться с вами! Сразу хочу обмолвиться, что я и моя семья являемся большими поклонниками ухаживающей косметики от Old Spice. Так как я окружена мужчинами, мужем и двумя сыновьями, то и сама очень часто пользуюсь их шампунями и гелями для душа, так сказать экспериментирую)
Внешний вид: флакончик объёмом 250 мл, изготовлен из плотного, красного пластика. Оснащен откидной крышечкой, которая плотно закрывает содержимое. Под крышечкой имеется отверстие-дозатор, через которое и подается гель, силой нажатия на флакон можно регулировать подачу геля, в необходимом количестве.
Гель подходит абсолютно для всех типов кожи, я могу это заявлять с уверенностью, так как все члены моей семьи обладают различными типами. У меня например, самая чувствительная и сухая кожа из всех домочадцев. Зимой она особенно болезненно реагирует на холод, чувствует себя сухо и стянуто, иногда это вызывает небольшие шелушащиеся покраснения и покалывания внутри. Всегда после любого геля для душа, моя кожа очень нуждается в увлажнении маслом для тела, или кремом. В случае с Old Spice, мои ощущения после приема душа очень комфортные. Нет ни зуда, ни стянутости, ни других дискомфортных ощущений. Моим деткам также гель подошел, им по 5 лет только. Может кто-то меня осудит, что это косметика для взрослых, но им очень нравится папин гель) Никаких раздражений, ничего плохого не произошло после применения. Мой супруг тоже в восторге от гелей Old Spice. Тем более, что гель имеет очень приятный свежий аромат, не сказала бы что он истинно мужской, скорее похож на унисекс. Так как на мне и на муже он пахнет по разному, как-будто приспосабливается под человека) Очень освежающий и приятный аромат! В этом данный бренд косметики знает толк однозначно!
Консистенция не просто не жидкая, она тягучая, плотная. Это меня очень удивило! За счет такой консистенции получается очень экономичный расход. Так как пенится гель просто космически классно! Нужно совершенно небольшое количество средства чтобы вымыться с головы до ног, и это без преувеличений!
Вот некоторые компоненты, которые входят в состав данного геля для душа: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Lauryl Sulfate, Parfum, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Citrate, Citric Acid, Sodium Xylenesulfonate, Magnesium Nitrate и так далее.
Способ применения: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, помассируйте в течение нескольких минут, а затем тщательно смойте.
Впечатления моего супруга: экономичный гель (в силу плотности и тягучести), неплохо пенится, хорошо очищает, не создаёт ощущение липкости, очень приятный аромат, который сохраняется на несколько часов. На муже мне безумно нравится этот гель. Запах именно такой, как я люблю: не слишком резкий, не бьющий в нос, элегантный, дорогой. Здесь смешаны древесные нотки с цитрусом и ароматом морской воды, приправленные легкой горчинкой специй. Свежесть, затем сладость, переходящая в кислинку, оставляющую горчинку на послевкусие. На мне он пахнет также особенно, более нежно и сладко что-ли...
Стоимость данного геля для душа не особо бюджетная, в районе 200 рублей за флакончик 250 мл. В продаже также есть и более большие объёмы, но и стоят они соответственно дороже. Средство годно два с половиной года, после даты изготовления, то есть хранится очень долго.
Кроме очищения и приятной ароматизации тела я ничего от Old Spice не жду, так как в составе нет действенных ухаживающих компонентов. Поэтому, мои запросы и моих мужчинчиков выполнены в полной мере! Мы все остались в восторге!
Используя это средство, встает тягостный вопрос - "Почему ароматы женских гелей для душа не могут также оставаться на коже?"
За пять применений всего израсходовался сантиметр-полтора средства, то есть могу сделать вывод, что гель для душа из экономичных и поселится в ванне надолго даже если пользоваться вдвоем, или как мы - всей семьёй!
Обязательно, и с огромным удовольствием и Вам рекомендую гель "Danger Zone"!

Отзывы о средствах гигиены

Old spice "Danger Zone"
Old spice "Danger Zone" - гель для душа, со свежим мужским ароматом. Выполняет одновременно две функции: шампуня и геля для душа. Имеет хорошие ухаживающие свойства, бережно ухаживает за кожей, не персушивает её.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для мужчин.