Твёрдый дезодорант - Отзывы о Old spice "Lionpride"

Old spice "Lionpride"
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 129 просмотров
Мой отзыв сегодня посвящен мужскому твёрдому дезодоранту Old Spice "Lionpride". Хочется поделиться с вами женским мнением на данное мужское средство от пота. Так как я веду очень активный образ жизни и моя работа постоянно на ногах, я пристрастилась к мужским антиперспирантам. Глубоко убеждена, что они имеют более сильную защиту, в отличие от женских. Дезодоранты от Old Spice - это мои фавориты! Особенно в виде стика - твёрдые дезодоранты. А конкретно "Lionpride" стал моим любимчиком, лучший из лучших!
Внешне флакончик выглядит стандартно для дезодорантов Олд спайс, оформлен в ярко-красные оттенки, которые обязательно бросаются в глаза. Стик изготовлен из твердого непрозрачного пластика. Само средство твердое, имеет голубой полупрозрачный цвет и ярко выраженный аромат. Также дезодорант оснащен защитной крышечкой, которая становится абсолютно ненужной после первого вскрытия. Выкручивается средство вращательным движением. Пользоваться им очень удобно!
Приобрести данный дезодорант можно в любом супермаркете вашего города. Олд спайс довольна известная и хорошо зарекомендовавшая себя марка. Стоимость дезодоранта от 150 до 200 рублей, в зависимости от акционных предложений. Срок годности 30 месяцев с даты изготовления. Дата производства как и вся необходимая информация для потребителя указана на обороте флакончика. Объём дезодоранта 50 мл. Произведено средство в Германии. Также имеется наклейка в виде черно-белой футболки, что обозначает что средство подходит для черных и белых вещей.
Производитель заявляет, что этот аромат лучше всего подойдет для вечернего времени, времени романтики и волшебства. За счет своей структуры твердого стика, он прекрасно защитит от потовыделения, тем самым создав вам комфортные условия для работы и отдыха. Old Spice Lionpride Deodorant Stick - это уникальное средство, потому что его надолго хватает и необходимо совсем немного дезодоранта, чтобы получить необходимый эффект.
Способ применения: нанесите необходимое количество дезодоранта на область подмышек. Наносится легко, за полминуты на коже от него не остается и следа. Даже при нанесении на раздраженную кожу не доставляет неприятных ощущений. Кстати, в подробном описании данного дезодоранта указано, что он подходит для любого типа кожи.
Возраст с которого можно применять этот твёрдый дезодорант 18+. Не знаю с чем это связано, наверное все таки что-то агрессивное есть в составе. Состав я особо не разбирала если честно.
Впечатления от применения: средство наносила на чистую сухую кожу, хватает 1-2 мазков "за глаза". После нанесения абсолютно нет чувства липкости. Так как я не страдаю избыточной потливостью, для меня важно в первую очередь в таких средствах- устранение неприятного запаха. С неприятным запахом данное средство справляется на ура! И на мой взгляд он действует боле 24 часов. Все это время благоухать вы будите ярким и свежим ароматом , который похож на запах пены или геля для бритья. Стоит отметить, что этот дезодорант совершенно не оставляет следов на одежде, и это просто супер!
По запаху дезодорант напоминает свежесть после душа и даже чем-то похож на мужской одеколон, и с помощью этого он хорошо перекрывает запах пота. Он не ощущается на коже маслянистым или же водянистым, быстро впитывается и никак не ощущается на коже.
Это лучшая мужская линейка косметики, муж пользуются всем что они выпустили, никаких аллергический реакций нет, следов на одежде не оставляет, ароматы есть разные и все они великолепные. Можно использовать и девушке если не помогает никакое средство от пота. Аромат больше похож на мужской но это не важно когда нужен результат.
Данный твёрдый дезодорант - мой любимый! Обязательно куплю его вновь! И Вам его рекомендую!

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Old spice "Lionpride"
Old spice "Lionpride" твёрдый дезодорант. Имеет высокий уровень защиты от пота, а также обладает приятным выраженным мужским ароматом. Подходит для всех типов кожи.
Объём флакона: 50 мл.

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )