Old spice "Rock" отзывы

гель для душа
Old spice "Rock"
1 отзыв / 334 просмотра
Женя 26 сентября, 2020 год
До чего же я люблю мужские ароматы, ароматы унисекс в парфюмерии и в гелях для душа. И сегодня расскажу вам о полюбившемся нашей семье геле для душа Old Spice Rock with charcoal. Мой супруг просто обожает уходовые средства от Old Spice, одна из полочек в ванной комнате просто изобилует средствами этого бренда.
Флакончик оформлен традиционно в красном цвете, высокий непрозрачный пластиковый флакон, с откидной крышечкой в стиле флип-топ. Закрывается плотно. По окончанию средство удобно переворачивать, чтобы остатки собрались у крышечки, при этом флакон устойчиво на ней стоит.
Гель Old Spice Rock продается в двух объемах: 250 и 400 мл. Я приобрела сразу большой, так как супруг просто обливается гелями этого бренда. Пахнет действительно очень интенсивно после душа, как парфюм.
Данный гель 2 в 1, поэтому может применяться как шампунь и как гель для душа. Производитель заявляет что средство интенсивно борется с перхотью, а также снижает выпадение волос, освобождает поры кожи и волосы от загрязнений, избытков себума, неприятных запахов и остатков стайлинговых средств. Обладает сандалово-океаническим ароматом!
Дарит долгоиграющее ощущение чистоты, свежести и комфорта!
Аромат действительно замечательный! Очень насыщенный, стойкий, заполняет собой всё пространство в ванной комнате, а от тела и волос пахнет словно дорогой парфюм! Обожаю сандаловые нотки в средствах!
Гель имеет довольно густую консистенцию, за счёт этого расходуется он очень экономично. Хотя как посмотреть? У меня расходится экономично, а у мужа через две-три недели объем 400 мл заканчивается. В прямом смысле купается в этом геле, с головы до ног:) Цвет геля прозрачный, с сероватым оттенком. На фото в ладони можно посмотреть. Такой оттенок достигается за счёт угля, находящегося в составе данного средства. Пенится гель просто отлично! А если вспенивать его на мочалку, то пены будет нереально много! Смывается с кожи гель без проблем. Кстати, проблему с перхотью гель не решил у моего супруга. От перхоти нам помог совершенно другой шампунь. Но как гель - Old Spice Rock отлично себя проявляет! После купания кожа не пересушеная, не стянутая, дополнительного увлажнения сию секунду не требуется, если конечно у вас не супер-сухая кожа. Аромат на теле остаётся на протяжении ещё пару часов, на волосах пахнет значительно дольше, до двух суток! И это плюс, потому что аромат вкуснейший!
Приобрести данный продукт вы можете в любом супермаркете или в точке где продают косметику и бытовую химию. Марка Old Spice довольно известная, и за долгое время отлично себя зарекомендовала!
Это не первый гель в нашей коллекции от данного производителя, которым мы с супругом остались очень довольны! Мы перепробовали ещё не все ароматы, будем приобретать ещё, очень интересно какими запахами ещё удивит Old Spice!
Состав геля конечно же не натуральный, я не буду слишком на этом акцентировать. Если вы хотите детально ознакомиться с составом, то можете прочитать его на обороте флакона.
Средство подходит для всех типов кожи.
Итоги: пользуемся мы с мужем гелями для душа от марки Old Spice уже давно, это очень приятные в использовании и очень ароматные средства, которые могут понравиться не только мужчинам, но и женщинам! Я попала под очарование аромата "Rock" - это очень вкусная отдушка! Абсолютно не резкая, как зачастую бывает у мужских средств гигиены. Качество данного геля достаточно не плохое, никаких неприятных ощущений, аллергических реакций и высыпаний на коже не вызвал, хотя состав - так себе.
Пользоваться им легко и приятно, да и стоит гель вполне не дорого, большой объем в районе 180 рублей.
Минусом является только то, что с проблемой перхоти данный гель не справляется. Но, как гель для душа - достойный!
Однозначно рекомендую!
Old spice "Rock"
<span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;="" background-color:="" rgb(240,="" 242,="" 245);"="">Страна производитель: Германия.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва