гель для душа - Отзывы о Old spice "Strong Slugger"

Old spice "Strong Slugger"
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 53 просмотра
Привет! Сегодня хочу рассказать вам о мужском геле для душа, от всем известного бренда Old Spice, это гель под названием "Strong Slugger". Я иногда пользуюсь и мужскими гелями для душа в том числе, если аромат его похож на унисекс. У данного бренда такие ароматы у гелей встречаются часто, за это я и супруг очень их полюбили. А теперь подробнее о геле "Strong Slugger".
Внешне флакончик выглядит стандартно для Олд спайс, высокий, вытянутый флакон, ярко-красного цвета, изготовлен из мягкого пластика. Данный гель принадлежит лимитированной серии, поэтому на нем серебристая наклейка с изображением мяча. Есть еще другой внешне дизайн такого же геля, но это не значительно. На обороте присутствует вся необходимая для потребителя информация, о составе, сроке годности и так далее. Обнаружила, что на обратной стороне флакона двойная этикетка. Сверху - красная, написано на всех языках, и только первая строка - на русском. Флакончик оснащен удобной крышечкой, в стиле флип-топ (откидная). Очень удобно ею пользоваться, закрывает средство прочно.
Гель для душа не только очищает, но и дезодорирует: аромат очень стойкий, как говорят про парфюм, шлейфовый, долго сохраняется на коже, будто обволакивает ее, и тянется за человеком. Данный гель подходит для всех типов кожи. Но в составе есть токсичные компоненты, которые могут вызвать аллергию, раздражение, сухость. У меня очень сухая и чувствительная к раздражителям кожа, склонная к аллергиям и высыпаниям. Честно говоря, состав меня просто шокировал, и я даже немного испугалась за свою кожу. Остерегаясь неприятных последствий, я решила испробовать этот гель только на предплечье (кожа на этом участке тонкая, склонная к сухости)Но смело хочу заявить, что после применения данного геля для душа, ничего страшного не произошло, никаких аллергических реакций не вызвал. Единственное, что мне после любого мыла или геля нужно наносить увлажняющие средства: крема или масло, потому что кожа чувствует себя немного стянуто.
Способ применения: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, помассируйте в течение нескольких минут, а затем тщательно смойте.
Довольно экономичный гель (в силу плотности и тягучести), неплохо пенится, хорошо очищает, не создаёт ощущение липкости, очень приятный аромат, который сохраняется на несколько часов. Цвет у геля - морская волна. На муже мне безумно нравится этот гель. Запах именно такой, как я люблю: не слишком резкий, элегантный, дорогой. Здесь смешаны древесные нотки с цитрусом и ароматом морской волны, приправленные легкой горчинкой специй. Свежесть, затем сладость, переходящая в кислинку, оставляющую горчинку на послевкусие.
Одной капли геля хватает что вымыться полностью. Пенится гель неплохо, но для тех, кто любит мыть голову и тело гелем для душа, пены будет маловато. Смывается водой достаточно быстро. Сразу после применения возникает ощущение чистоты. с задачей очищение гель точно справляется, причём без особых усилий.
Срок годности средства - два с половиной года. Объем 250 мл. Стоимость в районе 200 рублей. Купить можно почти в любом косметическом магазине или супермаркете.
Не знаю почему при одинаковых составах, классический Old Spice считается просто гелем для тела, а все остальные выполняют функцию средства два в одном - и для очищения тела, и для головы. Я сравнивала составы - они практически идентичные, только некоторые компоненты занимают разные позиции в списке. Да и по моим наблюдениям все гели Old Spice одинаково пенятся и одинаково действуют на кожу, отличаются только ароматы.
Кроме очищения и приятной ароматизации тела я ничего от Old Spice не жду, так как в составе нет действенных ухаживающих компонентов. Он не смягчит, не увлажнит и не сгладит кожу. Наоборот, пересушит и стянет. Но зато очистит, наверное, даже самую грязную на свете грязнулю и оставит на коже мягкий, свежий и релаксирующий аромат. Хотя вполне возможно, что на мужскую кожу гель не так сильно воздействует, муж например не бежит сразу кремом мазаться) Наверное, производитель считает, что мужчинам требуется более агрессивное очищение, чтобы уж наверняка отмыл.
Несмотря на суровое очищение и скупость ухаживающих за телом компонентов, мне всё равно нравится эта торговая марка. Меня привлекает всё ароматное не только в парфюмерии, но и в гелях для душа. Я обязательно куплю подобный гель снова! И Вам рекомендую!

Отзывы о средствах гигиены

Old spice "Strong Slugger"
Old spice "Strong Slugger" гель для душа. Предназначен для качествнного очищения кожи от загрязнений. Мужчинам, предпочитающим оригинальные ароматы. Гель для душа Dirt Destroyer Strong Slugger — идеальный выбор для повседневного использования. Эффективно очищает кожу, без чувства стянутости.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для мужчин.