ООО "ГРС" отзывы

2 отзыва / 62 просмотра

Отличная организация

Гость 12 декабря, 2023 год
Организация от слова ОРГАНИЗОВАННО. Всё делают четко, быстро, с пониманием ситуации и финансовых возможностей, с душой. Выражаем самую ИСКРЕННЮЮ благодарность данной компании, и ЛИЧНО ритуальному агенту Акану!

ООО "ГРС" (ИНН 7733335995)

Дмитриев В.В. 11 января, 2023 год
Господа, не попадайтесь, как я. Эта фирма (ИНН 7733335995) не имеет ни сайта ни телефона и по названию очень похожа на государственную. Мне ее посоветовал врач в больнице (догадались почему?) Я стал копать уже после трагического события. Агент запросто накрутил 200 т.р. - и это стандартный в общем вариант, потом снизили до 163970 р. Расценки вы не проверите т.к. сайта... Читать отзыв Господа, не попадайтесь, как я. Эта фирма (ИНН 7733335995) не имеет ни сайта ни телефона и по названию очень похожа на государственную. Мне ее посоветовал врач в больнице (догадались почему?) Я стал копать уже после трагического события. Агент запросто накрутил 200 т.р. - и это стандартный в общем вариант, потом снизили до 163970 р. Расценки вы не проверите т.к. сайта нет. Не слушайте советов, особенно врачей!
1 не согласен
ООО "ГРС" Ответ представителя ООО "ГРС" 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте - пожалуйста сообщите нам ФИО ритуального агент который занимался и ФИО усопшего - наша служба безопасности проведет расследование по факту происшедшего. Наша организация очень дорожит своей репутацией, и поэтому если данный инцидент имел место - мы считаем его недопустимым.
P.S. Но возможно Вы просто ошиблись организацией, так как сайт у нас давно имеется и расценки на все услуги имеются!