ООО КОРЕЯНА отзывы

фунчоза по-корейски

Ната 11 июля, 2020 год
купила в одном из сетевых магазинов в Челябинске салат "фунчоза по-корейски" . Кислятина неимоверная. Такое ощущение , что салат прокис или приготовлен из некачественных и просроченных продуктов

Не покупайте продукцию кореяна

Лола 30 августа, 2019 год
Однажды была на производстве , попала туда с компании работа это просто , на подработку , это было ужасно , работают одни нерусские , салаты возят в корытах которые просто споласкивают . Я не стала там работать и уехала домой , но после этого их продукцию я больше не беру , противно !

Отзыв о ООО Кореяна

Савенков Валерий 6 июля, 2018 год
Не покупайте продукцию ТМ « Кореяна» . На нее в супермаркетах еще частенько акции бывают, по которой они всю проссрочку и толкают.

Отзыв о ООО Кореяна

Воронова Елизавета 2 июля, 2018 год
Не советую салаты ТМ « Кореяна «. Настолько не вкусно. Все салаты с приторным запахом, морковь вообще как будто в ацетоне вымачивают. Так и до больницы не далеко.

Листья салатов плесенью

Коротаева Тамара 28 июня, 2018 год
Для меня производитель «Кореяна» вообще в черном списке. Салаты у них не вкусные, не свежие, еще и как для свиней. Все рубают крупными кусками, овощи толком не чистят. Листья салатов вообще с плесенью попадаются, в некоторых даже червей можно увидеть. Это полная жесть. Как то безответственно относятся к своей работе.

Ужасная компания, не сьедобно

Алина Юрченко 27 июня, 2018 год
У нас недалеко от дома есть супермаркет Ашан. Иногда любим с мужем покушать различные салатики от туда, так как времени на готовку не всегда хватает. Вот неделю назад попробовали продукцию ТМ " Кореяна ". Взяли сельдь под шубой и салат с капусты. Салат из капусты был порублен, как будто для животных из зоопарка, еще и с кочерыжками. Это ж ка... Читать отзыв У нас недалеко от дома есть супермаркет Ашан. Иногда любим с мужем покушать различные салатики от туда, так как времени на готовку не всегда хватает. Вот неделю назад попробовали продукцию ТМ " Кореяна ". Взяли сельдь под шубой и салат с капусты. Салат из капусты был порублен, как будто для животных из зоопарка, еще и с кочерыжками. Это ж ка нужно было так умудриться? Селедка в шубе тоже была не первой свежести. А стоит их продукция не так уж и дешево. Мы остались не в восторге.

салат из макарон????

Head08 23 мая, 2018 год
Купили с друзьями на вечер в Магните салатиков торговой марки "Кореяна". Это просто ужас, вечер был испорчен напрочь. Салаты выглядят просто ужасно, А слева на фото это просто жесть, салат из макарон???? Ладно из макарон, ну, а волос в салате, это полный провал. Ужасная продукция, еще и не самая дешевая.

Невкусно, но очень дорого

koreyana 8 мая, 2018 год
Просто обожаю маринованую капусту. Нравится та, что продается в супермаркетах в маленьких ведрышках. На днях попробовала капусту от компании Кореяна. Хуже я еще ничего не ела. Капуста была прокисшая полностью, и испорчена. Больше не рискую. Дорого, а так не вкусно.

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids