ООО "КВБ-Сталь" отзывы

Клин, улица Московская дом 31 Корпус 2.
Производство и продажа металлических дверей
ООО "КВБ-Сталь"

Пока ждем, с надеждой

Галина Павловна 15 июля, 2019 год
11.06.19г. договор-заказ на Навес под машину, односкатный. Сегодня 15.07.19г. на звонки не отвечают. Пропали. Едим в Клинское МВД.

Осторожно!

Гость 21 июня, 2019 год
Просьба всех кто пострадал и попал на деньги, отозваться. Мошенники и воры, судя по всему компании,как таковой не существует, под предлогом заказа выезжают на место для замеров, требуют предоплату 60% и через определенное время пропадают. Мошенники действуют по определенной схеме, будьте бдительны. Судебные тяжбы с этой компанией длятся уже не один год. Мы так же попали, заказав ворота, которых, как... Читать отзыв Просьба всех кто пострадал и попал на деньги, отозваться. Мошенники и воры, судя по всему компании,как таковой не существует, под предлогом заказа выезжают на место для замеров, требуют предоплату 60% и через определенное время пропадают. Мошенники действуют по определенной схеме, будьте бдительны. Судебные тяжбы с этой компанией длятся уже не один год. Мы так же попали, заказав ворота, которых, как оказалось и не существует в природе. Дарить приличную сумму не готовы, поэтому мошенники во главе с Бутто Константином будут наказаны.

Мошенники. Заказали откатные ворота, взяли предоплату 40 000 руб, и исчезли.

Гость 17 июня, 2019 год
Мошенники. если не хотите потерять деньги, не связывойтесь с ними. закали откатные ворота, срок изготовления 3- недели, прошло 3 месяца, ворот нет, на звонки не отвечают. Будем писать заявление в полицию о мошенничестве и подавать в суд.

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Автор 2 марта, 2019 год
ООО "КВБ-СТАЛЬ" - МОШЕННИКИ!!!
заказали козырек, приехали взяли предоплату и пропали!!!
Знаем троих кого обманули, думаю это еще не предел!
Сохраните свои деньги, не обращайтесь к ним!
Валера 26 февраля, 2019 год
Добрый день, на днях заказывал в этой компании металлическую дверь, выбрал на основе рекомендаций персонала фирмы. Очень переживал, так как фирма не особо известная, но не прогадал. Как оказалась дверь пришла в установленный срок, без каких либо дефектов, установка тоже прошла благополучно. Спасибо компании, всё понравилось, рекомендую.
ООО "КВБ-Сталь"
Наша компания имеет большой ассортимент металлических дверей. Наша продукция отличается высоким качеством и приятной ценой.

Адрес: Клин, улица Московская дом 31 Корпус 2.
Телефон: +7(495)645-90-39