ООО НПО ЛЕГИОН отзывы

Екатеринбург, пер. Саранинский, д. 9

Компания серьезная

Гость 15 июня, 2021 год
При строительстве стадиона сотрудничали с Легионом, закупали строительные металлоконструкции. Компания серьёзная, своих клиентов не подводит. Весь заказ был выполнен в срок (на складе было нужное количество материалов). Цены адекватные, всё проводится по договору - в бухгалтерии не возникает вопросов. Качество продукции хорошее, соответствует ГОСТу.

Завод на пятерку

Александра 25 февраля, 2021 год
Вполне довольна осталась сотрудничеством с заводом "Легион", заказы у них делала несколько раз, все в полном порядке-всегда выполнено в срок, всегда без нареканий. Сотрудники открыты к взаимодействию и общению, готовы решить все возникающие нюансы и проблем сразу же, без проволочек. В общем, "Легион"-отличные компаньоны, рекомендовать их я буду.

Проблем никаких нет

Роман Рубцов 12 февраля, 2021 год
Являемся партнерами завода "Легион" уже второй год, проблем никаких нет-все заказы осуществляются в срок, договоры выполняют четко и без нареканий, в общем, претензий ровно никаких.

Смена фонарей

Glory 14 декабря, 2020 год
Необходимо было сменить фонари в одном из пригородных поселков. Заказали опоры для освещения в Легионе. Сделали очень качественно, без брака.

Хоровая компания

Максим 2 декабря, 2020 год
Когда рассматривали производства металлоконструкций, чтобы приобрести опоры освещения, остановили свой выбор на нпо легион. Здесь тот вариант, когда знаешь, за что платишь, в нашем случае – это качественная продукция и выгодные условия сотрудничества.

Все отлично

Ксения 16 ноября, 2020 год
Решили заказать у этой компании мачты освещения с мобильной короной. Первый раз здесь заказывали и немного беспокоились насчет качества, но все в порядке. Отдельно спасибо за небольшую скидку.

Остались довольны

Олег 10 ноября, 2020 год
Работали над одним строительным объектом, и когда понадобилось заказывать мачты освещения, рассматривали несколько производителей. В результате обратились на завод легион. Здесь были подходящие для нас условия, а главное, необходимая продукция была в нужном нам объеме. Свой заказ получили вовремя, никаких нареканий к качеству не было, вся продукция соответствовала нашим ожиданиям.

Сделали первый заказ у компании "Легион"

Алексей 31 октября, 2020 год
Сделали первый заказ у компании "Легион" (кронштейны, опоры ЛЭП). Приятно удивлены профессионализмом менеджера, который быстро все оформил. Качество товаров хорошее. Рекомендую!

Качественно и быстро

Сергей 7 октября, 2020 год
Заказывали в "Легионе" комплекс освещения "Люцерна" для улучшения света во дворе нашего кооперативного дома. Менеджеры компании помогли подобрать необходимую модель, описали преимущества и недостатки других товаров, что позволило выбрать оптимальное освещение. Установили всё быстро, свою работу сотрудники выполнили качественно, так что итог получился довольно симпатичным. Теперь наш двор освещают красивые и яркие светильники, за что большое спасибо компании!

Заказ отгрузили в срок

Сергей 19 сентября, 2020 год
Приобретали опоры освещения и консольные кронштейны непосредственно у производителя. Устанавливалось все на базе на территории НПС. У производителя, конечно, даже с доставкой из Екатеринбурга вышло дешевле, чем у наших перекупщиков. Заказ отгрузили в срок, без задержек. Качество цинкового покрытия по ГОСТУ, местами пятнит, но не критично. Толщина покрытия везде соблюдена

Все пришло без брака

Артём 7 сентября, 2020 год
Искали качественные металлоконструкции для монтажа. Долго сравнивали, но больше всех заинтересовал ЛегионУрал, так как они сами производят продукцию. Все пришло без брака.

можем только выразить благодарность!

Гость 4 января, 2018 год
Наша компания выиграла тендер на реконструкцию междугородней дороги, около Сургута. Одной задач стояла замена столбов освещения. Нашли несколько контор которые этим занимаются, запросили кп, в итоге из немногих компаний которые отписались, выбрали завод Легион. Понравились цены, устроило время выполнения контракта. Совершили оплату и начали ждать (срок изготовления нужного нам количества занял 1 месяц, обговорили заранее) спустя оговоренный срок, опоры уже... Читать отзыв Наша компания выиграла тендер на реконструкцию междугородней дороги, около Сургута. Одной задач стояла замена столбов освещения. Нашли несколько контор которые этим занимаются, запросили кп, в итоге из немногих компаний которые отписались, выбрали завод Легион. Понравились цены, устроило время выполнения контракта. Совершили оплату и начали ждать (срок изготовления нужного нам количества занял 1 месяц, обговорили заранее) спустя оговоренный срок, опоры уже ехали к нам. Получив товар не к чему было придраться опоры хорошего качества и точно в срок, сейчас стоят светят, так что можем только выразить благодарность!

Сотрудничаем

Николай 26 декабря, 2017 год
Отличные партнёры по бизнесу! Занимаемся дорожным строительством и в ходе работы покупаем столбы фонарные или ограждения. Покупаем в основном в Легионе, так как цена приемлемая, качество хорошее, а главное быстро. Часто то что нам нужно есть в наличии. Позвонили и сразу едем забирать. Много раз выручали!
Адрес: Екатеринбург, пер. Саранинский, д. 9

Производители