Гидрофлоу отзывы

Отличный "макарон", т.е.лапша

Гость 14 апреля, 2017 год
Надо учить физику и химию. От электро-магнитных полей только тараканы убегают. А тут НАКИПЬ ОНИ ПОБЕДИЛИ. все эти соли, которые образуют накипь убирает ионообменная смола. Ее используют передовые фирмы в посудомоечных машинах. Почему им макароны Гидрофлоу не навешал (ведь дешевле ;) )tongue
Достоинства:
  1. Отличный "макарон", т.е.лапша
Недостатки:

За что платила?

Татьяна Алексеевна 29 июня, 2016 год
До сих пор не пойму, как повелась на эту рекламу "Гидрофлоу"?! Вроде 2 высших, при чем 1 из них техническое, но все равно поверила этому разводу. Больше месяца боролась за возврат денег. Не советую лезть в эту кабалу!

Не работает! Полная фигня

Владимир Зинин 2 февраля, 2016 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Гидрофлоу НЕ РАБОТАЕТ! Выбросил 8 000 руб. на ветер. Покупал это гов..о через интернет-магазин Кватро. Теперь не знаю как вернуть деньги. В Кватро говорят просите ООО "Гидрофлоу", а в ООО "Гидрофлоу" говорят спрашивайте у "Кватро", типа я же там покупал их устройство. В общем обе конторы лоховские!

Не путаю! В Гидрофлоу работают хамы

Валентин А. 13 ноября, 2015 год
Уважаемый представитель ООО "Гидрофлоу"!
Не стоит выгораживать своих сотрудников. Лучше примите меры административного воздействия.
С такими работниками вы рискуете потерять своих клиентов.

Хамливое отношений

Валентин А. 12 ноября, 2015 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Раз уж здесь присутствует представитель ООО "Гидрофлоу", осмелюсь сообщить, что Ваши сотрудники ХАМЫ и лентяи!
Запросили коммерческое предложение на бытовую модель Гидрофлоу hs-38. Сотрудник, который представился, как Алексей сразу спросил: а почему КП, а не сразу счет на оплату?! Я сказал, что мне пока нужно КП для клиента.
Ждал 2 дня. Позвонил уточнить, когда же мне пришлют КП. Этот Алексей хамливо сказал, что времени у него нет для оформления КП и что таких запросов у него куча и он не собирается торопиться их обрабатывать.
Это что получается, как счет выставить так сразу, а потратить время для предложения уже "вломы"?
Примите меры! А лучше - увольняйте таких менеджеров!
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 13 ноября, 2015 год
Добрый день, Валентин. Боюсь что вы нас с кем-то путаете. Сотрудников по имени Алексей у нас нет.

Гидрофлоу не работает! Доказаельство покупки прилагаю

Геннадий ООО Веста 12 ноября, 2015 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Заказали от фирмы ООО "Веста" данное устройство "Гидрофлоу" для применения на объекте.
Доставку задержали аж на неделю. Вскрыли покупку - упаковка была повреждена!
Сам прибор весит 200 грамм!!!! Как за ЭТО можно платить 7 990 руб.?!
Работа самого устройства Гидрофлоу никакого эффекта на накипь не дала.
Хорошо хоть деньги вернули.
1 согласен 2 не согласны
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 12 ноября, 2015 год
Почтеннейшая публика! Выше представлен пример, как вас вводят в заблуждение. Если вы посмотрите на ИНН организации в коммерческом предложении, то любой поисковик покажет вам совсем другую фирму. Да и адрес с телефоном не те.
Все знают, что если если оплатить по реквизитам с ошибочным названием (как указано в скане выше), платёж вернётся обратно отправителю.
Скорее всего, что автор этого сообщения запросил у какой-то фирмы предложение, заменил на компьютере название и теперь выдаёт себя за жертву.
А ведь это называется подделка документов, уважаемый товарищ.

О компании и сотрудниках Гидрофлоу

Гость 8 ноября, 2015 год
Прочитал отзывы иответы,они же футболят покупателей после покупки,это тоже самое как эскимосам сбагрили холодильники.
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 9 ноября, 2015 год
это НЕ покупатели. Из 12 сообщений, 2 - реальные отзывы, 1 - скопирован с форума. Остальное ...

Ерунда какая-то

Евгений Калинин 6 ноября, 2015 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Купил по настоянию данной конторы "Гидрофлоу", которая мне 2 недели уши "сушила" и уверяла в необходимости приобретения их продукции. Поддался, купил!
Прошел почти месяц как я я установил данное "устройство" перед котлом. Накипь как была, так и осталась!
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 6 ноября, 2015 год
Добрый день, Евгений. Отзывы без указания серийного номера устройства мы не принимаются во внимание.

Не понравился

Дмитрий Воронцов 2 октября, 2015 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Эффект от работы Гидрофлоу hs 38 минимальный. А вот цена "кусается". Почему так?! Завтра буду звонить в компанию и узнавать причини, почему это устройство на моей воде не сработало. Пока же оставляю негативный отзыв!
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 6 ноября, 2015 год
Добрый день, Дмитрий. Отзывы без указания серийного номера устройства мы не принимаются во внимание.

Гидрофлоу не работает! Факт!

Николай 11 сентября, 2015 год
Представитель этой компании всячески старается общаться с покупателями, НО! почему только тут? Почему нет внятного ответа решения моей проблемы по телефону или эл. почте?
Пустышка за бешеные деньги - это про Гидрофлоу!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 22 сентября, 2015 год
Добрый день, Николай. Сомневаюсь что вы на самом деле приобретали прибор Гидрофлоу. Для подтверждения, прошу вас указать серийный номер прибора и дату покупки.

Покупка Гидрофлоу выброшенные деньги на ветер!

Федор 14 августа, 2015 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Купил в июне 2015 года электронное противонакипное устройство Гидрофлоу hs 38 (бытовая модель). Установил по рекомендации компании-продавца на входном трубопроводе ХВС после насоса и накопительного бака.
Гидрофлоу проработал на "нормальной воде" 1,5 месяца. Результата никакого не дал, хотя по утверждению ООО "Гидрофлоу" на моей воде (предоставил хим. анализ воды) устройство должно было сработать. Хорошо хоть деньги вернули без споров и разбирательств!
Приобретали... Читать отзыв
Приобретали Гидрофлоу hs 38 через магазин в своем городе, консультант советовал преобразователь Акващит. Нужно было его послушать! Не смотрите на дизайн!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 4 сентября, 2015 год
Уважаемый Фёдор (если это ваше настоящее имя).

Сомневаюсь в том что описанные вами события имели место.
В 2015г. у нас не было ни одного случая возврата приборов.
Ashih 12 декабря, 2014 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Гидрофлоу показатель жесткости НЕ снижает! Действие его направлено на защиту нагревательных элементов от обрастания накипью. При этом то, что должно было отложиться, например, на тэне - плавает в виде нерастворимых частиц в воде. Поэтому, после гидрофлоу рекомендуется устанавливать фильтр тонкой механической очистки (пропилен либо нитку не более 5 микрон). Если раньше у нас трубчатый теплообменник на ГВС за 1 мес.... Читать отзыв Гидрофлоу показатель жесткости НЕ снижает! Действие его направлено на защиту нагревательных элементов от обрастания накипью. При этом то, что должно было отложиться, например, на тэне - плавает в виде нерастворимых частиц в воде. Поэтому, после гидрофлоу рекомендуется устанавливать фильтр тонкой механической очистки (пропилен либо нитку не более 5 микрон). Если раньше у нас трубчатый теплообменник на ГВС за 1 мес. полностью забивался и приходилось его чистить, то после установки гидрофлоу, он проработал 3 мес. После вскрытия теплообменника мы увидели слой накипи всего в 1-2 мм!!! И пришли к выводу, что данное оборудование работает.
Талалаев (Москва) 25 апреля, 2014 год
Не советую тратить деньги на покупку этого Гидрофлоу.
В нашей скважине жесткость воды очень мала - 2 единицы, но даже с такой жесткостью Гидрофлоу не справляется - накипь всё равно образуется!
Уважаемый тов.Талалаев.

Сомневаюсь что вы на самом деле приобретали и устанавливали прибор Гидрофлоу.
Валентин 17 апреля, 2014 год
Не то что накипь не удалилась.....её ещё и больше стало!
Просто в пустую потраченные деньги!
Гидрофлоу - пустышка
Уважаемый Валентин,

через некоторое время после установки прибора Гидрофлоу, старая накипь начинает размягчаться и постепенно удаляться из системы. В этот момент действительно может показаться, что её стало больше. Подождите ещё 2-3 недели, и её станет заметно меньше.
Кирилл 10 апреля, 2014 год
пустословие производителей гидрофлоу просто поражает. накипь, жесткая вода - чушь несусветная! не стоит верить абсолютно.
1 не согласен
Уважаемый Кирилл.

То, что система Гидрофлоу работает, и работает как заявлено, 4 года назад было подтверждено в суде одного из Европейских государств.
Виктор из Челябинска 7 апреля, 2014 год
Решил поэкспериментировать с пользой для дела. Устроил противонакипное и антикоррозионное устройство Гидрофлоу HS-38. Моя система состоит из трех линий - со скважины вода идет на полив, в дом и в баню. В доме у меня установлен накопительный 15-литровый нагреватель, а в бане газовая колонка с 2-мя смесителями.
Скажу сразу, что водопровод у меня сделан хорошо, он весь металопластиковый.
Эксперимент мой продолжается... Читать отзыв
Скажу сразу, что водопровод у меня сделан хорошо, он весь металопластиковый.
Эксперимент мой продолжается уже почти два месяца. До сих пор и дальше планирую наблюдать за пользой и недостатками. Могу описать, что лично у меня происходит в системе.
В начале эксперимента газовая колонка и труба после нее были основательно забиты накипью, куски которой периодически отваливались. Установленный после колонки стоит фильтр, предназначенный для грубой очистки также забит грубыми кусочками. Сейчас же чувствуется, что вода течет значительно живее, правда колонка до сих пор зажигается не очень охотно.
Могу сказать точно, что если бы не Гидрофлоу, то фильтр уже как минимум два раза забился бы полностью. Но я пока пользуюсь тем, что установлен до начала эксперимента.
Андрей 31 марта, 2014 год
Заметили как-то, что у нас бойлер мотает электроэнергию как бешенный, и практически никогда не выключается. Решили почистить его (года 3 не трогали уже, вероятно давненько нужно было этим занятся). Когда сняли крышку - да, накипи нам ужасное колличество! Почитали в интернете как уменьшить ее колличество в будущем - наткнулись на Гидрофлоу. Купили, установили. И вот вчера чистили его обратно (прошел... Читать отзыв Заметили как-то, что у нас бойлер мотает электроэнергию как бешенный, и практически никогда не выключается. Решили почистить его (года 3 не трогали уже, вероятно давненько нужно было этим занятся). Когда сняли крышку - да, накипи нам ужасное колличество! Почитали в интернете как уменьшить ее колличество в будущем - наткнулись на Гидрофлоу. Купили, установили. И вот вчера чистили его обратно (прошел год) - совсем немножко, можно было бы и не трогать. Но зато теперь уже знаем - Гидрофлоу правда действует!
Алексей 28 марта, 2014 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 104, оф. 607/1 Одно только разочарование и испорченное настроение от работы с ООО "Гидрофлоу". Вроде бы консультируют очень грамотно и вежливо. Когда делаешь покупку, а потом оказывается что этот Гидрофлоу не работает начинают хамить.
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 4 сентября, 2015 год
Пожалуйста позвоните нам. Очень интересно, кто же из наших сотрудников может хамить.
Sanya 19 марта, 2014 год
Решили купить прибор Гидрофлоу С-60. Продавец, компания ООО "Гидрофлоу" нас активно уверяли, что за такую цену мы получим 100% результат от его работы. Но! Ничего мы не получили, кроме потраченных в пустую денег. После обращения в компанию с просьбой проверить прибор на работоспособность, нам предложили вызвать их спрециалиста. Но, т.к. мы находимся в Приморском крае, вызов специалсита для нас будет... Читать отзыв Решили купить прибор Гидрофлоу С-60. Продавец, компания ООО "Гидрофлоу" нас активно уверяли, что за такую цену мы получим 100% результат от его работы. Но! Ничего мы не получили, кроме потраченных в пустую денег. После обращения в компанию с просьбой проверить прибор на работоспособность, нам предложили вызвать их спрециалиста. Но, т.к. мы находимся в Приморском крае, вызов специалсита для нас будет стоить ещё 10 000 руб. - мы отказались. Далее нам предложили вариант отправить Гидрофлоу в их офис в Екатеринбурге для проверки работоспособности прибора. Стоимость доставки они оплачивать отказывались, хотя по договору это была их обязанность. Гарантийный ремонт, как оказалось, тоже не бесплатный (2500 руб. при незначительной поломке). В общем, после продолжительных преговоров мы так ни к чему не пришли. Договорные обязательства компания "Гидрофлоу" так и не выполнила. Денеги возвращать они отказались, сославшись на то, что мы, якобы, могли вскрыть прибор для самостоятельного ремонта (что по договору запрещено - тут они договору предерживаются) и что мы нас самом деле не делали - прибор не вскрывали, всю упаковку и комплектующие полностью сохранили. В общем, работа с этой компанией оставила крайне неприятное впечатление!
1 не согласен
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 4 сентября, 2015 год
Текст отзыва не соответствует действительности. С ноября 2012г. по январь 2013г. отгрузок модели С-60 в Приморский край не было. ООО "Гидрофлоу".

Производители

Радиаторы Rommer