Валентин А. Отзыв написан 12 ноября, 2015 год3656 просмотров
Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Раз уж здесь присутствует представитель ООО "Гидрофлоу", осмелюсь сообщить, что Ваши сотрудники ХАМЫ и лентяи! Запросили коммерческое предложение на бытовую модель Гидрофлоу hs-38. Сотрудник, который представился, как Алексей сразу спросил: а почему КП, а не сразу счет на оплату?! Я сказал, что мне пока нужно КП для клиента. Ждал 2 дня. Позвонил уточнить, когда же мне пришлют КП. Этот Алексей хамливо сказал, что времени у него нет для оформления КП и что таких запросов у него куча и он не собирается торопиться их обрабатывать. Это что получается, как счет выставить так сразу, а потратить время для предложения уже "вломы"? Примите меры! А лучше - увольняйте таких менеджеров! 1 согласен 1 не согласен
Хамливое отношений - Отзывы о Гидрофлоу
Запросили коммерческое предложение на бытовую модель Гидрофлоу hs-38. Сотрудник, который представился, как Алексей сразу спросил: а почему КП, а не сразу счет на оплату?! Я сказал, что мне пока нужно КП для клиента.
Ждал 2 дня. Позвонил уточнить, когда же мне пришлют КП. Этот Алексей хамливо сказал, что времени у него нет для оформления КП и что таких запросов у него куча и он не собирается торопиться их обрабатывать.
Это что получается, как счет выставить так сразу, а потратить время для предложения уже "вломы"?
Примите меры! А лучше - увольняйте таких менеджеров!
1 согласен 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву