Гидрофлоу (Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2) отзывы

3 отзыва / 17503 просмотра

Хамливое отношений

Валентин А. 12 ноября, 2015 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Раз уж здесь присутствует представитель ООО "Гидрофлоу", осмелюсь сообщить, что Ваши сотрудники ХАМЫ и лентяи!
Запросили коммерческое предложение на бытовую модель Гидрофлоу hs-38. Сотрудник, который представился, как Алексей сразу спросил: а почему КП, а не сразу счет на оплату?! Я сказал, что мне пока нужно КП для клиента.
Ждал 2 дня. Позвонил уточнить, когда же мне пришлют КП. Этот Алексей хамливо сказал, что времени у него нет для оформления КП и что таких запросов у него куча и он не собирается торопиться их обрабатывать.
Это что получается, как счет выставить так сразу, а потратить время для предложения уже "вломы"?
Примите меры! А лучше - увольняйте таких менеджеров!
1 согласен 1 не согласен
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 13 ноября, 2015 год
Добрый день, Валентин. Боюсь что вы нас с кем-то путаете. Сотрудников по имени Алексей у нас нет.

Гидрофлоу не работает! Доказаельство покупки прилагаю

Геннадий ООО Веста 12 ноября, 2015 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Заказали от фирмы ООО "Веста" данное устройство "Гидрофлоу" для применения на объекте.
Доставку задержали аж на неделю. Вскрыли покупку - упаковка была повреждена!
Сам прибор весит 200 грамм!!!! Как за ЭТО можно платить 7 990 руб.?!
Работа самого устройства Гидрофлоу никакого эффекта на накипь не дала.
Хорошо хоть деньги вернули.
1 согласен 2 не согласны
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 12 ноября, 2015 год
Почтеннейшая публика! Выше представлен пример, как вас вводят в заблуждение. Если вы посмотрите на ИНН организации в коммерческом предложении, то любой поисковик покажет вам совсем другую фирму. Да и адрес с телефоном не те.
Все знают, что если если оплатить по реквизитам с ошибочным названием (как указано в скане выше), платёж вернётся обратно отправителю.
Скорее всего, что автор этого сообщения запросил у какой-то фирмы предложение, заменил на компьютере название и теперь выдаёт себя за жертву.
А ведь это называется подделка документов, уважаемый товарищ.

Не понравился

Дмитрий Воронцов 2 октября, 2015 год
 Отзыв о Гидрофлоу по адресу Звенигород, ул. Московская, д.33, оф. 2 Эффект от работы Гидрофлоу hs 38 минимальный. А вот цена "кусается". Почему так?! Завтра буду звонить в компанию и узнавать причини, почему это устройство на моей воде не сработало. Пока же оставляю негативный отзыв!
1 согласен 1 не согласен
Гидрофлоу Ответ представителя Гидрофлоу 6 ноября, 2015 год
Добрый день, Дмитрий. Отзывы без указания серийного номера устройства мы не принимаются во внимание.

Производители

Радиаторы Rommer