ООО «Светон» (Свет ON) отзывы

Химки, Вашутинское шоссе, д.6
ООО «Светон» (Свет ON)

Отличный коллектив и условия работы

Сергей 13 ноября, 2023 год
Уже давно работаю здесь. Отличный коллектив и условия работы. Есть реальное обучение и поддержка. ЗП за последний год очень выросла. Меня всё устраивает, здесь реально чувствую себя в своей тарелке. А вообще считаю, что для того, чтобы понять, подходит или нет работа, то нужно пробовать и не доверять отзывам об организациях, которые пишут про них конкуренты. Не доверяйте вранью, которое... Читать отзыв Уже давно работаю здесь. Отличный коллектив и условия работы. Есть реальное обучение и поддержка. ЗП за последний год очень выросла. Меня всё устраивает, здесь реально чувствую себя в своей тарелке. А вообще считаю, что для того, чтобы понять, подходит или нет работа, то нужно пробовать и не доверять отзывам об организациях, которые пишут про них конкуренты. Не доверяйте вранью, которое пишут в интернете. Проверяйте самостоятельно, приходите в организацию и задавайте вопросы, смотрите на коллектив. На сайтах, где не нужно подтверждать свои данные, всегда будет написана полная ерунда.

Полезная информация, надеюсь кому-то пригодится

alex76 3 мая, 2023 год
Заказал оборудование (полный комплект 3кВт). Отправляли Деловыми линиями. Получил оборудование в срок. Всё приехало в хорошем состоянии.
Если коротко, то контора - молодцы. Очень приятно с ними общаться и иметь дело.
Устанавливал самостоятельно. С электрикой на ты, сам собирал щиток в доме и расключал группы розеток и света.
Если коротко, то контора - молодцы. Очень приятно с ними общаться и иметь дело.
Схемы приложили. Так называемый лист настройки очень упростил мне процесс настройки. Извиняюсь за каламбур. Я очень переживал за то, что нужно будет лезть в инструкцию инвертора и разбираться с ней.
Залезть всё равно пришлось. Но это нужно было для уточнения некоторых моментов и проверки самого себя. Без этого никак, даже в самой схеме подключения это указано. Но, в любом случае, всё доходчиво и понятно.
Стеллаж собрал без проблем. Оборудование установил. Но пришлось покопаться в своём щитке. Вот ещё что. Провод от их байпасного щитка до щитка дома не идёт с оборудованием. Если будете ставить, то учтите это. Такой, вот, совет. Потому что я уже всё разложил и только после это понял, что нужно ехать за проводом.
В общем складывается ощущение добротного, такого, подхода к делу. Перемычки реально сделаны на совесть, стеллаж неубиваемый. На проводе от байпасного щитка до инвертора даже помечены клеммы. К байпасному щитку идёт дополнительная схема. И как подключается балансир тоже расписано. Эти мелочи для меня реально важны. Их много. Сразу говорю, что без знания электрики лучше не лезть. И в этом деле нужен какой-то, но опыт.
Самое главное, чуть не забыл. Оборудование работает. Уже прошло реальное испытание. С задачей справляется.
Мне действительно было очень приятно иметь дело с этой компанией. Надеюсь, что отзыв кому-то да будет полезен. Надеюсь, что не зря писал.

Все понравилось!

Александр М. 14 марта, 2023 год
Все понравилось. От первичной консультации до монтажа. Смонтировали быстро "без шуму и пыли" на все компы в нашем офисе разом.Теперь можно спокойно работать. Задолбали эти мелкие отключения. Что еще сказать, все класс! Менеджер профи в своем деле, разбирается в технике норм. Монтажники вежливые, аккуратные, после монтажа показали, как все работает и как пользоваться. Отличная компания! Рекомендую всем. Ребята проверенные!

Хорошая компания, давно с ними работаю

Кира Старый 9 марта, 2023 год
Покупал 5кВт с 4мя бoльшими аккумуляторами в 14м году, покупал чтобы поставить перед генератором, так забыл про него. уже не помню, когда его заводил, да и походу он уже не зaведётся. Пишу, чтобы выказать свою благодарность за такую классную вещь. Отключения редко бывают, но они блин бывают, да в самый как говорится неудoбный момент по закону подлости. Сейчас обычно часа... Читать отзыв Покупал 5кВт с 4мя бoльшими аккумуляторами в 14м году, покупал чтобы поставить перед генератором, так забыл про него. уже не помню, когда его заводил, да и походу он уже не зaведётся. Пишу, чтобы выказать свою благодарность за такую классную вещь. Отключения редко бывают, но они блин бывают, да в самый как говорится неудoбный момент по закону подлости. Сейчас обычно часа на 3, а раньше, когда бетонку строили могли и на весь день отрубать, хотя год назад тоже отрубили надолго. Нормально, бесперебoйник вывозит. Сейчас стал держать меньше времени. Позвонил ребятам, говорят, что уже срок для них. Отлично приехали, заменили, протестили. Старые аккумулятoры я на мелкий бесперебойник оставил. Предупредили, что от них много не ждать, но надеюсь может ещё потрудятся. Аккумуляторы, конечно с того времени подорожали сильно, как доллар подскочил, но оно того стоит, поверьте. Выражаю благодарность всем, кто мне помогал, дай Бог вам здоровья и желаю успехов, чтобы было больше клиентoв и продаж. Бесперебойник в доме это вообще вещь незаменимая, ну никак с генератором не сравнить. Советую однозначно

Своеобразная компания

Гость 30 октября, 2022 год
Обратился. Вроде даже ответ дали. Согласился и договорились , что приедет специалист и детальней все осмотрит. Предложил вариант все сфоткаю и скину детально.
И компания зависла, неделя две переписок… ни чего не решила.
Есть вся переписка, надеюсь до руководителя дойдёт и виновные будут наказаны.
Ну и обратился в другую компанию, все сделали в момент и даже установка прошла быстрая и по моему желанию.
Фото... Читать отзыв
И компания зависла, неделя две переписок… ни чего не решила.
Есть вся переписка, надеюсь до руководителя дойдёт и виновные будут наказаны.
Фото мои , что мне сделали быстро и качественно.
Оборудование кстати сказали лучше чем вам предлагал этот светон ….
А отзывы на их сайте не читайте, там админ посидел и написал все. Фуфло, могу таких сам написать.
Ищите сторонние сайты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. В описании указал.
  2. Если так работают - видимо такое же и оборудование.
ООО «Светон» (Свет ON) Ответ представителя ООО «Светон» (Свет ON) 14 декабря, 2022 год
Спасибо за отзыв.
1) Эту ситуацию мы приняли к сведению и обязательно доработаем механизм выездов на осмотр. Будем исправляться.
Наш сотрудник договорился с Вами о встрече на конкретный диапазон времени. Но не смог дозвониться, когда подъезжал к месту. Согласны, что он должен был написать Вам СМС, а также в мессенджер. После чего дождаться ответа. По этому поводу был проведён серьёзный разговор, а также доведена информация до вех сотрудников.
2) По оборудованию. Спасибо, что прислали фото. На них видно, что Вам не установили балансир, защиту по постоянному току и байпасный щит. Мы никогда не делаем голословных заключений по поводу качества оборудования наших конкурентов, чего и всем советуем. По фото видно, что монтаж осуществлён некорректно. Уточните у своего поставщика, знает ли он о последствиях для оборудования после такой установки.
3) Посмотрели переписку. По ней видно, что Вы взяли паузу на 4 месяца. Позже вернулись к этому вопросу. Сразу был назначен выезд. Если у Вас есть другая информация, то просьба прислать нам на почту, которая указана на сайте. Будем очень благодарны. Хотим сделать так, чтобы такое больше не повторилось.
4) Все отзывы о нашей компании реальные. На сайте, как и в других сервисах, есть кнопка «Оставить отзыв». Полагаем, что тем людям, которые их оставляли, было бы неприятно слышать о том, что их считают нереальными.

Все хорошо

Егор Андреевич 4 февраля, 2022 год
У нас на даче котёл, циркуляционные насосы и насос на воду, и бойлер и пр. Не стали ждать первых перебоев со светом, сразу установили систему бесперебойного питания. Спасибо «Светон». Все хорошо сделали. Теперь не переживаем.

Вилка и провод в комплект не входит

Алексей 3 сентября, 2021 год
Позвонил в эту компанию. Хотел купить базовый комплект 3КВт. Вилка и провод в комплект не входит, за это надо доплатить 20 тыс. руб. Вот такой ответ мне дали по телефону 8 495 128 35 96. Я хоть и человек не нищий, но стоимость вилки с проводом знаю.
Алексей, спасибо за отзыв.
Данный комплект рассчитан на профессионалов в области установки ИБП.
В Базовый комплект действительно не входят дополнительные комплектующие, такие как защита по постоянному току, балансир, дополнительные перемычки, стеллаж, вилка и розетка или ручной байпас. При добавлении данных компонентов стоимость возрастает, но не так сильно, как Вы написали.
Мы не настаиваем на приобретении полного комплекта ИБП. Если покупателю позволяет компетенция, то он без проблем может установить Базовый комплект. Для этого к оборудованию всегда прилагается подробная схема подключения, лист настройки и инструкция. Дополнительные комплектующие можно приобрести как в нашей компании, так и самостоятельно.
Приносим свои изменения, что до Вас неверно довели информацию. Мы заботимся о качестве наших услуг. При желании Вы можете позвонить нам по этому же телефону и попросить соединить с руководителем отдела продаж. Сможем более подробно обсудить данный вопрос и выбрать подходящий Вам вариант.
Заранее спасибо!

Претензий не возникало

Максим 31 октября, 2017 год
В Светон хорошее и надежное оборудование. Мы пол года назад установили систему бесперебойного питания в доме. Всем довольны. Хорошо работает, да и спасала уже ни один раз! У нас коттедж+ 8,0кВт стоит. Доставили быстро и в срок. Цена впринципе устроила. Завышенная, немного, ну лично для нас. Но главное тут качество, а в этом плане, пока претензий не возникало.

Устроило всё

Вадим 23 июня, 2017 год
Светон добросовестная компания и ребята там работают знающие. Ставили нам в прошлом месяце бесперебойную систему Котел 0,84кВт/2,0кВт*ч. Работой их остались полностью довольны. Грамотно подошли к работе, ответственно. Обо всем рассказали, проконсультировали, пояснили работу. После приехали осмотрели местность, установили систему. В общем, молодцы. Ничего плохого сказать не могу. Отлично справились с работой, оборудование хорошее. Цена и сроки нас устроили полностью. Фирму... Читать отзыв Светон добросовестная компания и ребята там работают знающие. Ставили нам в прошлом месяце бесперебойную систему Котел 0,84кВт/2,0кВт*ч. Работой их остались полностью довольны. Грамотно подошли к работе, ответственно. Обо всем рассказали, проконсультировали, пояснили работу. После приехали осмотрели местность, установили систему. В общем, молодцы. Ничего плохого сказать не могу. Отлично справились с работой, оборудование хорошее. Цена и сроки нас устроили полностью. Фирму можем советовать!

советую

Михаил 21 июня, 2017 год
Тоже в свое время обращались в Светон по поводу системы бесперебойного питания для дома, Дом 2,4кВт/8,0кВт*ч. У нас частенько возникали перебои с электричеством, честно говоря, уже даже надоело. Что не день, то новую технику иди покупай.
Решили поставить систему. Ребята из фирмы Светон очень оперативно принялись за заказ, проконсультировали, подсказали какую лучше модель взять.
После приехали, установили.
Быстро, грамотно, оперативно. Претензий нет.... Читать отзыв
После приехали, установили.
Быстро, грамотно, оперативно. Претензий нет. Работает всё исправно, техника в порядке. Мы довольны.
Поэтому, можете обращаться, нормальная фирма, адекватная.

Отзыв на компанию Свет ON

Omega56 19 июня, 2017 год
Хочу поблагодарить компанию Светон за качественное оборудование и оперативное обслуживание. Заказывали в компании систему бесперебойного электроснабжения на базе инвертора Expert, Коттедж 4,0 кВт/8,0 кВт*ч. Ценой и качеством техники остались довольны.
Четко, быстро, оперативно, молодцы. Хорошо работают и сервис предоставляют качественный. Можно смело обращаться. Компания добросовестная, и продукция надежная.
Адрес: Химки, Вашутинское шоссе, д.6

Производители