Omega56

Россия, Москва
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 июня, 2018 год С нами с 23.03.2016

Пластический хирург Александр Иманилов отзывы

Пластический хирург Александр Иманилов

5
Omega56: По-моему мнению, Иманилов, отличный хирург, и грамотный специалист. В свое время делала у него увеличение груди. Результатом довольна, размер отличный, форма красивая. Чувствую себя тоже хорошо. В общем-то...можете обращаться.   04.12.2017
TorexSPB.ru - салон дверей отзывы

TorexSPB.ru - салон дверей

5
Omega56: Вообще, Торекс хороший бренд, двери у них очень качественные. Мы входную заказывали в компании TorexSPB, качеством очень довольны.
У нас дверь бизнес-класса, Professor 3 01 PP Черчилль. Смотрится просто отлично, стильно, да и проблем никаких не создает. Заказали, оплатили, поставили. Всё.
Замечаний к фирме не имеем. Отработали хорошо, нам понравилось....  
12.07.2017
ООО «Светон» (Свет ON) отзывы

ООО «Светон» (Свет ON)

5
Omega56: Хочу поблагодарить компанию Светон за качественное оборудование и оперативное обслуживание. Заказывали в компании систему бесперебойного электроснабжения на базе инвертора Expert, Коттедж 4,0 кВт/8,0 кВт*ч. Ценой и качеством техники остались довольны.
Четко, быстро, оперативно, молодцы. Хорошо работают и сервис предоставляют качественный. Можно смело обращаться. Компания добросовестная, и продукция надежная.  
19.06.2017
Компания Выкуп Aвто отзывы

Компания Выкуп Aвто

5
Omega56: Хочу поблагодарить ребят из фирмы Выкуп Авто, за помощь в продаже моей машины. Дело в том, что 4 месяца назад я попала в ДТП, и после машину восстанавливать смысла не было, так как проще и дешевле ее было продать, чем делать. Пыталась заняться этим сама, через знакомых, через доски объявлений...   16.06.2017
Безкредитофф отзывы

Безкредитофф

5
Omega56: Могу поручиться за юристов ЮЦ "Безкредитофф" - профессионалы высшей категории, точно знают свое дело! Помогли мне разобраться не только с кредитом, но и набежавшими вместе с ним проблемами.
Так получилось, что брала кредит по семейным нуждам, на 500 тыс. рублей, а выплатить не смогла. Просила банк уменьшить проценты, или же...  
29.07.2016