Помогли, спасибо - Отзывы о Безкредитофф

Безкредитофф
Отзыв написан 29 июля, 2016 год 723 просмотра
Могу поручиться за юристов ЮЦ "Безкредитофф" - профессионалы высшей категории, точно знают свое дело! Помогли мне разобраться не только с кредитом, но и набежавшими вместе с ним проблемами.
Так получилось, что брала кредит по семейным нуждам, на 500 тыс. рублей, а выплатить не смогла. Просила банк уменьшить проценты, или же дать отсрочку какую-нибудь, специально для этого устроилась на вторую работу. Но увы, везде слышала лишь отворот-поворот.
Таким образом, пришлось решать вопрос через суд, так как звонки коллекторов, честно признаюсь, надоели. Обратилась за помощью в Безкредитофф. Очень профессионально и оперативно взялись за работу.
Самостоятельно собрали нужные документы, составили иск, звонили в банк, в общем, молодцы. По итогу, банк все же признал меня банкротом, дело было на нашей стороне.
Да, банкротство, конечно не очень радует, но если бы за мной не признали данную процедуру, выплачивать бы мне пришлось в два раза больше. Поэтому, говорю, еще раз спасибо Безкредитофф! Действительно, помогли.

Елена Мурашева 2 августа, 2016 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады сотрудничеству!

С уважением,

Елена Мурашева

Юридический центр "Безкредитофф"

www.bezkreditoff.ru

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Безкредитофф
Безкредитофф - это команда опытных кредитных юристов, которые в самые кратчайшие сроки решат спорные финансовые вопросы с банками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на уменьшение долга перед банком, остановку роста процентов, проведение процедуры банкротства физического лица и многое другое.

Кредиты

Транскапиталбанк