Безкредитофф отзывы

Отзывы клиентов
Безкредитофф

Полный лохотрон

Натали 18 ноября, 2016 год
2 года назад заключили договор с сотрудником данной компании тогда еще они назывались Безкредит Денисом Е. наобещал золотых гор и всего за 60 тыс рублей. мы платили платили, доверяли данной организации. далее кто-то с кем-то что-то не поделил и плакали наши денежки. сейчас ни юридической защиты, ни денег нет.

живи - по средствам

Гость 12 июля, 2016 год
К сожалению, - не давай никому в долг, не бери в долг = от древних греков, (не будь поручителем - Хилон) на Руси не прижилось. Ну и Бог с Вами!

Обманщики и жухалы в безкредитофф! Затягивают услуги на годы и обдирают народ!

Александра 18 января, 2016 год
Ужас а не компания! Обращалась к ним чтобы решить свою проблему с кредитом. После того как проанализировали мой договор в нем нашли какието скрытые банковские условия которые банк не имел права вставлять в договор. Сказали что можно все решить и поменять правила списания денег по моему кредитному договору ну я и поверила.
Я заключила с ними договор что якобы они... Читать отзыв
Я заключила с ними договор что якобы они будут в суде менять правила списания денег по кредиту моему. Договор мы заключили на двенадцать!!!!!!! месяцев. Я в течении этих двенадцати месяцев платила исправно по договору. Когда я начала активно интересоваться что не так мне назначили встречи с менеджерами и юристами. Я с ними встречалась и встречалась. Толку небыло никакого. В течение всех встреч меня просто уговаривали записаться с договора который у меня есть с компанией на договор по банкротству. Ато что было сделано за мои деньги что я платила так никто и не смог объяснить!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге я согласилась потому что у меня уже небыло выбора, мне очень часто звонили и предлагали подписаться на банкротство. Я под давлением согласилась и сейчас я очень желею. Потому что никакого банкротства я не получила. Про меня видимо вообще забыли полностью потому что мне никто не звонит а деньги за новый договор и банкротство брали при подписании и в течении первых месяцев после чего я отказалась уже сама платить! Я не готова платить постоянно за работу которую мне обещают но не делают. Это наглость и свинство обдирать так людей прикрываясь офисом и обещая залотые горы, а результата ноль!

Я крайне не рекомендую к ним ходить потому что они не выполняют то что обещают в своих договорах. Мне посоветовали обратиться к другим юристам и в суде компенсировать те затраты которые я понесла в результате сотрудничества. Так что с этой компанией я уже встречусь в суде! Нельзя людей в тяжолое время так абдирать!

Хотите чтобы вас раздели? Обратитесь в Безкредитофф!

Гость 15 октября, 2015 год
Итак, начнём с того, что я являюсь клиентом этой компании уже больше 1 года. Начались отношения с того, что у меня была проблема по кредиту и кредитным картам. В силу различных причин, я не смогла их оплачивать вовремя. Получилось так, что в интернете я нашла сайт этой компании и пришла к ним на консультацию.

Как положено в компании, мне её... Читать отзыв

Как положено в компании, мне её оказали в том виде в котором мне заранее сказали. После консультации, мне ненавязчиво подсунули договор и предложили его подписать. Я сказала, что мне надо подумать, на что менеджер начал меня убеждать в крайней необходимости подписать прямо сейчас, иначе ситуация будет патовой. И я подписала... Сейчас, я понимаю, что надо было отказываться от договора и бежать от них куда подальше, потому что, кроме как мошенниками, я их назвать не могу.

Из оказанных услуг по договору, выполнение их началось спустя 3 или 4 месяца, хотя в договоре было указано, что в первый же месяц будет начата работа. Но работы не было, как не было и внятного объяснения почему не выполняются услуги по договору. В общем, схватились за мои дела тогда, когда было уже поздно. Естественно, что суды мои были проиграны, хотя клялись и божились, что все выиграют и проблем не видят никаких там.

На сегодняшний день, мой договор так и является не выполненным, так как про него забыли. Их руководитель по продажам постоянно меня старался убалтать на какие то сомнительные условия по перезаключению договора. Честно говоря, попахивало это прямым разводом. Сам же руководитель, очень противный человек сам по себе, имеющий отталкивающую внешность, ещё и лысый к тому же.
Безкредитофф
Безкредитофф - это команда опытных кредитных юристов, которые в самые кратчайшие сроки решат спорные финансовые вопросы с банками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на уменьшение долга перед банком, остановку роста процентов, проведение процедуры банкротства физического лица и многое другое.

Кредиты

Транскапиталбанк