Безкредитофф отзывы

Отзывы клиентов
Безкредитофф

Банкротство

Людмила 8 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность всему коллективу «Безкредитофф» за их профессионализм и за добросовестное выполнение своих обязанностей!!! Я рада , что доверилась им, когда оказалась в безвыходной ситуации и не видела выхода . Расплатиться с кредитами я на тот момент не могла никак, а долг по процентам все рос, нервы уже сдавали совсем. Увидев в интернете отзыв человека, оказавшегося в похожем положении,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему коллективу «Безкредитофф» за их профессионализм и за добросовестное выполнение своих обязанностей!!! Я рада , что доверилась им, когда оказалась в безвыходной ситуации и не видела выхода . Расплатиться с кредитами я на тот момент не могла никак, а долг по процентам все рос, нервы уже сдавали совсем. Увидев в интернете отзыв человека, оказавшегося в похожем положении, сомневалась, но все же обратилась . Да , это был не быстрый процесс , но оно того стоило . Мне не обещали золотых гор, говорили , как есть , скорее всего это меня и подкупило. Слышала много историй, когда обещали все вернуть и все списать, а тут мне разложили по полочкам , что возможно, а что нет. Спасибо Вам! Сейчас возвращаюсь к нормальной жизни без звонков, долгов , приставов...
Достоинства:
  1. Грамотные юристы
  2. Результативность
Недостатки:
  1. Не быстро, но банкротство -это процесс долгий

Марина Абабий

Марина 22 января, 2018 год
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо компании в том что смогла решить мою проблему с кредитами. Избавили меня от долгов. Особую благодарность выражаю Алексею, так как изначально не планировала этим заниматься, но Алексей на первой же встречи убедил меня подавать документы на банкротство. Все четко мне разъяснил и грамотно. У меня даже не осталось сомнений. Компании желаю большого процветания и... Читать отзыв Добрый день. Хочу сказать большое спасибо компании в том что смогла решить мою проблему с кредитами. Избавили меня от долгов. Особую благодарность выражаю Алексею, так как изначально не планировала этим заниматься, но Алексей на первой же встречи убедил меня подавать документы на банкротство. Все четко мне разъяснил и грамотно. У меня даже не осталось сомнений. Компании желаю большого процветания и побольше клиентов.

Спасибо

Гость 14 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность коллективу юридического центра Безкредитофф, за их сложную и ответственную работу в решении моей проблемы с кредитами. Грамотные юристы и менеджеры всегда держали меня в курсе движения моего дела и довели его до конца, свели мою проблемную задолженность к нулю. Огромное спасибо этой команде профессионалов!!!
Мюрю Алексей

Огромное спасибо, спасли!!!

Анна Корнева 9 ноября, 2017 год
Хочу сказать искреннее СПАСИБО юридическому центру "Безкредитофф" за честность, профессионализм и реальную помощь. Обратилась я в эту компанию в Январе 2015 года, когда уже отчаилась выкарабкаться из глубокой долговой ямы. Я всегда исправно платила по кредитам и гасила их, поэтому легко получала новые, но в один момент, все полетело в тартарары. Болезнь мужа, кризиз, потеря дополнительной работы, моя болезнь и... Читать отзыв Хочу сказать искреннее СПАСИБО юридическому центру "Безкредитофф" за честность, профессионализм и реальную помощь. Обратилась я в эту компанию в Январе 2015 года, когда уже отчаилась выкарабкаться из глубокой долговой ямы. Я всегда исправно платила по кредитам и гасила их, поэтому легко получала новые, но в один момент, все полетело в тартарары. Болезнь мужа, кризиз, потеря дополнительной работы, моя болезнь и неспособность платить.. Я пыталась закрыть имеющиеся платежи беря новые кредиты, но загнала себя так, что ежемесячный платеж стал ровняться двум моим зарплатам...была жуткая паника и страх, что делать, где брать деньги. Стала искать юристов, первый опыт оказался ужасным, наобещали в три короба, взяли платеж в 30000 и все...вторая компания куда я обратилась была "Безкредитофф". Я приехала и мне все рассказали, обьяснили сколько времени мы будем готовиться к банкротству и что будем делать в подготовке к нему.Узнав что меня так обманули в другой компании, Безкредитофф снизил мне ежемесячный платеж по договору, так чтобы я могла компенсировать потерю, я была в шоке от такого подарка! До принятия закона о банкротстве прошло месяцев 10 и юристы готовили все документы которые предшествуют банкротству, письма в банки, работа с судами (некоторые шустрые банки в одностороннем порядке подавали в суд и выписывалось исполнительное производство), работа велась не маленькая, меня консультировали, успокаивали, помогали. Просрочки по платежам в банки начались только после обращения в "Безкредитофф" до этого я исправно все выплачивала, влезая все больше в долги. Когда вышел закон о банкротстве, я под руководством менеджера и юриста собирала все необходимые документы. Мое дело взял замечательный юрист - профессионал Тимур Айвазов. Я ему безумно благодарна, что именно он вел это дело! Грамотно, честно, спокойно (всегда меня успокаивал, когда начались всякие проблемы с арестом счетов и война с банком, чтобы получать какие-то деньги на жизнь) он решал все мои проблемы. Ходил на все заседания суда, их было не мало. Всегда четко обьяснял, что и как. Так же очень благодарна за помощь со стороны руководителя этой компании Алексея Пацинского, который лично помогал и участвовал в моем деле, всегда отвечал на все мои вопросы, а их было не мало...Много было нервов и работы со стороны этой замечательной компании. Никто из моих знакомых и близких не верил, что у нас все получится, все говорили, что меня водят за нос...Но благодоря Тимуру и всем кто работает в этой Компании, я вновь могу жить, как обычный человек, не вздрагивая во сне от ужаса.. Прошло два года плотной работы и Тимур выиграл последний суд 21.03.2017года и мне списали ВСЕ ДОЛГИ! Не смогу сейчас описать, то что я испытала, когда Тимур сказал "Вы можете теперь жить спокойно, все долги списаны", началась новая жизнь. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Анна Корнева

Банкротство

Гость 7 августа, 2017 год
Выражаю сердечную благодарность юридическому центру "Безкредитофф" за их профессионализм в работе. В компании работают отличные юристы - профессионалы, которые знают толк в своем деле. Качество компании на высшем уровне, о чем свидетельствует законченное дело о банкротстве физического лица. Отдельную благодарность выражаю сотрудникам компании, которые держали меня в курсе дела на протяжении всей операции, именно благодаря им мои проблемы становились менее... Читать отзыв Выражаю сердечную благодарность юридическому центру "Безкредитофф" за их профессионализм в работе. В компании работают отличные юристы - профессионалы, которые знают толк в своем деле. Качество компании на высшем уровне, о чем свидетельствует законченное дело о банкротстве физического лица. Отдельную благодарность выражаю сотрудникам компании, которые держали меня в курсе дела на протяжении всей операции, именно благодаря им мои проблемы становились менее неприятными, а впоследствии свелись полностью к нулю.

Татьяна, 37 лет.

ПРОФЕССИОНАЛЫ

Светлана Н. 24 июля, 2017 год
Выражаю сердечную благодарность юридическому центру БЕЗКРЕДИТОФ: Алексею Курасову, Барминской Евгении и всему коллективу! Вы - настоящие профессионалы! Обратилась в БЕЗКРЕДИТОФФ, когда попала в сложную ситуацию с кредитами. Сначала пополнила список обманутых дольщиков, потом муж (официально с ним в разводе) сильно разбился на работе, упав на стройке. Нужны были деньги на лечение, восстановление и взяла кредиты. Работа была неофициальной, но... Читать отзыв Выражаю сердечную благодарность юридическому центру БЕЗКРЕДИТОФ: Алексею Курасову, Барминской Евгении и всему коллективу! Вы - настоящие профессионалы! Обратилась в БЕЗКРЕДИТОФФ, когда попала в сложную ситуацию с кредитами. Сначала пополнила список обманутых дольщиков, потом муж (официально с ним в разводе) сильно разбился на работе, упав на стройке. Нужны были деньги на лечение, восстановление и взяла кредиты. Работа была неофициальной, но зарплата позволяла делать платежи, и отец мужа обещал выплатить все долги. «Муж» поправился, поехал к отцу и оба исчезли. Работу потеряла. В итоге я осталась один на один с кредитами. Платить больше не могла, начались звонки из банков. Угрозы в адрес меня и моей дочери были такие, что жить было страшно, боялись выйти из дома. Обращалась в две юридические компании по поводу банкротства, где выслушав мою ситуацию, вообще отказывали. Обратилась в БЕЗКРЕДИТОФФ – это была моя последняя надежда. Они взялись за моё дело! Сразу расписали возможные выходы из ситуации и выбрали курс. Да, дело сложное, но их поддержка практически 24 часа в сутки, человеческое отношение и главное - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ подарили мне надежду и за год все проблемы были решены! 16.03.2017 года было вынесено судебное определение об освобождении меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Алексей позвонил и стал поздравлять меня, я не могла от счастья и слова произнести, слёзы ручьём катились. Это не меня нужно поздравлять, это ВАША ПОБЕДА! Это мой второй день рождения! БЕЗКРЕДИТОФФ – это надёжный юридический центр; грамотные, вежливые, отзывчивые профессионалы! ВЫ –лучшие! Счастья, здоровья и успехов вам! Рекомендую всем, кто попал в сложную ситуацию с кредитами! Ещё раз огромное спасибо!!!
Невская Светлана.

TrustBet(инвестиционный проект)

Александр Дзюбан 20 июля, 2017 год
Вот куда можно вложиться и быстро избавиться от кредитных поручений, при этом не плохо подняться!!!
Наши условия сотрудничества

Как с нами зарабатывать?

Наши условия сотрудничества

Как с нами зарабатывать?

У нас все прозрачно и четко. Вы открываете счет на нашем сайте, и через личный кабинет контролируете его баланс. Счет вы можете открыть на один из 4-х периодов – 24 часа, 7, 14 или 28 дней. В любом из пакетов прибыль – стабильная: 1,6% в день от суммы, которую вы внесли на счет. Или до 59% процентов в месяц.
К примеру, поехали сегодня на дачу, а 1,6% от суммы вклада в конце дня – у вас на счету. Некоторые наши клиенты все время путешествуют, наслаждаются жизнью, и делают они это за счет процентов TrustBet, получая стабильную прибыль каждый день.
Хотим отметить, что в любой момент вы можете вывести с Вашего счета деньги без дополнительных комиссий, подтверждений или верификаций.
Наша команда работает с оборотом средств на вашем счету, четко распределяя, какую сумму, на какое событие и где поставить. Мы зарабатываем на ставках вместе с вами благодаря собственному уму и опыту. Компания TrustBet гарантирует вам стабильную прибыль, потому что риск берет на себя: выиграет или проиграет та или иная команда на ваш заработок не влияет. У вас – стабильная прибыль в размере 1,6% в день или 59% в месяц вне зависимости от исхода того или иного спортивного события. Очень неплохо, согласитесь. Поэтому, присоединяйтесь к TrustBet! С нами удача всегда на вашей стороне!

А можно вкратце объяснить?

Мы гарантируем Вам стабильную прибыль 1.6% в день или до 59% в месяц от Вашей суммы инвестиции. Все, что Вам необходимо сделать, это:
1 — открыть аккаунт в компании TrustBet, перейдя по ссылке https://trust-bet.org/?ref=younGGreen
— сделать депозит выбрав при этом соответствующий тариф
3 — ожидать окончания депозитного периода, после — создать заявку на вывод средств

Cоветую!

Никита М. 17 июля, 2017 год
Добрый день!
Добрый день!
Обратился в организацию "Безкредитофф" с вопросом о банкротстве. На самом старте начале оказывать качественный сервис, у конкурентов такого уровня замечено не было. Сразу расписали возможные выходы из ситуации, и их последствия. Я планировал банкротство физ. лица, а получилось еще лучше - согласовали реструктуризацию со списанием большей части долга. Инициатива смены тактики была моя. Стоимость услуг - не дороже чем у конкурентом. Есть доступ к руководящему составу компании, что очень важно. Юристы - профессионалы.
Мишенькин Н.А.

Юристы

Гость 6 июля, 2017 год
Хорошего всем дня. Эта команда юристов из Санкт-Петербурга одни из лучших в своём деле. Сложная, мрачная и неприступная крепость системы развалилась как карточный домик благодаря их слаженной и четкой работе. Они возвращают человека в реальность из небытия кредитного рабства. Я счастлив, что остановил свой выбор на них. Огромная им благодарность за их честный труд.

Полный лохотрон

Натали 18 ноября, 2016 год
2 года назад заключили договор с сотрудником данной компании тогда еще они назывались Безкредит Денисом Е. наобещал золотых гор и всего за 60 тыс рублей. мы платили платили, доверяли данной организации. далее кто-то с кем-то что-то не поделил и плакали наши денежки. сейчас ни юридической защиты, ни денег нет.

Лохи

Вова 23 августа, 2016 год
Сомневаюсь в том,что тупой паренек,с которым я разговаривал по телефону,что-то может!!!
1 не согласен

Лучше перестраховаться

Вячеслав 8 августа, 2016 год
Смело могу рекомендовать юридические услуги этого центра, поскольку регулярно пользуюсь ими сам. У меня собственное инженерное предприятие, пока что очень молодое, на закупку оборудования и многие другие нужды регулярно приходится брать кредиты, по пять-шесть раз в год стабильно. Так как всё оформляется исключительно на меня, а о страшных историях связанных с банковской системой я наслышан, предпочитаю перестраховываться заранее и перед... Читать отзыв Смело могу рекомендовать юридические услуги этого центра, поскольку регулярно пользуюсь ими сам. У меня собственное инженерное предприятие, пока что очень молодое, на закупку оборудования и многие другие нужды регулярно приходится брать кредиты, по пять-шесть раз в год стабильно. Так как всё оформляется исключительно на меня, а о страшных историях связанных с банковской системой я наслышан, предпочитаю перестраховываться заранее и перед каждым походом в банк консультируюсь у юристов "безкредитофф", в особо сложных случаях - беру их с собой. Пока что ни с одним из взятых кредитов неприятных сюрпризов не возникало, даже когда вся страна выла во время падения рубля, зато меня предупредили о множестве подводных камней, о которых я не знал. За это моё персональное спасибо центру. Услуги у них конечно не самые дешёвые, но если вы оперируете крупными суммами, то любые потери отнимут у вас гораздо больше, именно поэтому я не советую пренебрегать юридической консультацией - с банками всегда нужно быть на шаг впереди, я так считаю.

Доволен их работой

Кирилл Понарин 4 августа, 2016 год
Под чутким присмотром юристов из Безкредитофф прохожу процедуру банкротства физического лица. Обратился сюда, когда ситуация с кредитом вышла их под моего контроля, сумма долга из-за штрафов очень выросла. Я и так не мог платить, из-за штрафов я бы вообще всю жизнь потратил бы на выплату наверное.
При выборе компании ориентировался на отзывы клиентов, и еще учитывал, на сколько большой перечень услуг пытается оказывать. Всегда был убежден, что если компания пытается заниматься всем, то ей трудно делать каждое дело хорошо. А тут люди специализируются на решении проблем с кредитами, значит как раз очень хорошо разбираются в этом деле. Поэтому их и выбрал. могу сказать что не жалею об этом. Работают действительно хорошо и мне они очень помогли. Смогли добиться решения суда о признании банкротом меня. Хоть это было и сложно, много времени ушло. Но все получилось, остались формальности.
Цены на услуги у них нормальные. Плюс, тут писали что они несколько месяцев бесплатно работали, и это действительно так, в этом плане они могут пойти на встречу. Это приятно. Молодцы.

Хочу поблагодарить

Divinyls 4 августа, 2016 год
Я благодарна компании Безкредитофф за работу, за то что помогли нам с мужем урегулировать ситуацию с кредитом. Сначала платили, но потом из-за сложившихся обстоятельств допустили просрочку в три месяца попали под штрафы, в результате долг значительно увеличился. Юристы вот нам помогали остановить рост долгов, по тому что мы бы и еще больше попали, по тому что денег не было. Они... Читать отзыв Я благодарна компании Безкредитофф за работу, за то что помогли нам с мужем урегулировать ситуацию с кредитом. Сначала платили, но потом из-за сложившихся обстоятельств допустили просрочку в три месяца попали под штрафы, в результате долг значительно увеличился. Юристы вот нам помогали остановить рост долгов, по тому что мы бы и еще больше попали, по тому что денег не было. Они смогли сделать так чтоб штрафы больше не начисляли и снизили долг в несколько раз. Само дело не простое было, понятное дело что банк не хотел уступать, но благодаря юристам, суд занял нашу сторону. Большое спасибо.

Работают на совесть, идут на встречу клиенту

Виктория Кудрявцева 4 августа, 2016 год
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от работы компании Безкредитофф. Почти год уже с ними сотрудничаю, помогают мне с процедурой банкротства. Инициировали ее в сентябре прошлого года и все это время она продолжается. Сейчас уже все идет к тому что долги будут списаны, поэтому могу более-менее спокойно вздохнуть, дожидаясь завершения всех формальностей.
Тут хорошие и опытные юристы, это конечно большой... Читать отзыв
Тут хорошие и опытные юристы, это конечно большой плюс. В такой ситуации, последнее что хочется, это попасть к недобросовестной компании. Когда и так проблемы с кредитом и усугубить все можно. Я старалась как можно внимательней отнестись к выбору компании, чтоб мне действительно помогли, а не нажиться на моем горе хотели. На данный момент искренне считаю, что такую в лице Безкредитофф я нашла. Они даже согласились месяц работать бесплатно, пока я деньги не нашла на оплату услуг, я думаю что не многие бы на такие согласились, отправили бы куда подальше. А тут согласились работать. Уважительно относятся и действительно помогают на протяжении всего времени что идет процедура. А она ооочень уж затянутая, сложная. Я когда обращалась, не представляла в полной мере, что это так затянется. И тем лучше, что я обратилась в хорошую компанию, специалисты которой знают .как нужно работать.

Мои рекомендации

Кудряшов А.Н. 3 августа, 2016 год
Здесь работают хорошие юристы, могу за них ручаться. В прошлом у меня уже был негативный опыт работы с банками, тогда проблема решалась на протяжение нескольких лет, не в последнюю очередь потому, что я сэкономил на адвокате и взял молодого - глупое решение, никому такого не советую. Ситуация вообще очень предсказуемая: вы влезли в долги, денег и так нет, поэтому выбор... Читать отзыв Здесь работают хорошие юристы, могу за них ручаться. В прошлом у меня уже был негативный опыт работы с банками, тогда проблема решалась на протяжение нескольких лет, не в последнюю очередь потому, что я сэкономил на адвокате и взял молодого - глупое решение, никому такого не советую. Ситуация вообще очень предсказуемая: вы влезли в долги, денег и так нет, поэтому выбор недорого юриста кажется логичным, но это в корне неверный подход, проверил на себе и искренне вас отговариваю - потеряете ещё больше.

Сейчас я сотрудничаю с юридическим центром "Безкредитофф" (года три уже, если память не изменяет), раз в неделю стабильно бываю в их офисе на Вишневского - консультируюсь, прошу их перепроверить договора, иногда беру с собой в банк, если какой-то серьёзный вопрос. Тьфу-тьфу-тьфу, больше никаких действительно тяжёлых ситуаций не возникало, по крайней мере ничего такого, что они сами не смогли бы решить. Соответственно, о вопросах банкротства сказать ничего не могу, но в качестве профилактики рекомендовать их услуги - это пожалуйста. Проблему лучше не допустить, чем потом пытаться её решить, прислушайтесь к моему совету.

Я в процессе, но пока спокоен

Михаил Д. 3 августа, 2016 год
Тоже прохожу процедуру банкротства. Пока что дело не закрыто, но ваши отзывы обнадёживают, действительно приятно всё это читать. Сейчас могу сказать только то что мой юрист от "безкредитофф" очень внимателен, звонит и регулярно отчитывается о прогрессе дела, какие-то подвижки уже есть. И от коллекторов меня избавили, тоже факт из уже совершённого. Как всё закончится - отпишусь подробнее.

Похвалю немножко

Артём 3 августа, 2016 год
Помнится, говорила мне мама, "иди сынок на юриста учиться - и денег заработаешь, и постоять за себя перед законом сможешь", а я не послушался, в журналистику пошёл... Теперь вот приходится обращаться за подобными услугами к другим людям, которые маму послушались и поступили куда надо. И как-то подозрительно часто приходится в последнее время, крайний раз это были как раз "Безкредитофф". Но... Читать отзыв Помнится, говорила мне мама, "иди сынок на юриста учиться - и денег заработаешь, и постоять за себя перед законом сможешь", а я не послушался, в журналистику пошёл... Теперь вот приходится обращаться за подобными услугами к другим людям, которые маму послушались и поступили куда надо. И как-то подозрительно часто приходится в последнее время, крайний раз это были как раз "Безкредитофф". Но сказать о данной компании ничего плохого не могу - юристы из них действительно отличные, по крайней мере в этой узкой сфере. Мои проблемы с банком решили, последующие консультации мне дали, причём на доступном, человеческом языке, даже документы на протяжение всего дела собирали и отвозили куда надо сами. Вообще, это стоит отметить отдельно, участие клиента в процессе они всеми силами стараются минимизировать, а я пока не встречал ни одного человека в здравом рассудке, кто получал бы удовольствие от беготни по судам да банкам ;)
В общем, в заключение скажу так: упаси Боже каждого из вас встрять в конфронтацию с банками, таких оппонентов никому не пожелаю. Но если всё же встрянете, то услугами ЮЦ "Безкредитофф" пользоваться можно и НУЖНО. Сами не разберётесь, не та сфера.

Реструктуризация

Виктор 2 августа, 2016 год
Юристы компании Безкредитофф помогли мне довольно ощутимо снизить сумму долга по кредиту. Обратился сюда из-за того что банк начал начислять бешеные штрафы за просрочку. Я два года нормально выплачивал, потом начались проблемы с работой, как следствие, начал платить из сбережений по немного, тогда уже начались звонки, сразу отреагировали, как начали поступать меньше суммы. На встречу мне не пошли, срок... Читать отзыв Юристы компании Безкредитофф помогли мне довольно ощутимо снизить сумму долга по кредиту. Обратился сюда из-за того что банк начал начислять бешеные штрафы за просрочку. Я два года нормально выплачивал, потом начались проблемы с работой, как следствие, начал платить из сбережений по немного, тогда уже начались звонки, сразу отреагировали, как начали поступать меньше суммы. На встречу мне не пошли, срок кредитования не увеличили и из-за этого в дальнейшем я вообще не смог выплачивать, тогда пошли штрафы. Сумма выросла.
Юристы смогли заморозить долг, так чтоб больше не начислялись штрафы, и в последствии снизили сумму долга с 900 тысяч до 200, больше чем в три раза аж.
Собирали документы, вели диалог с банком и судом. Процесс был долгий, но смогли добиться положительного результата. Хорошо работают. Цены на услуги адекватные.

Сопровождение процедуры банкротства

Денис Кривицкий 2 августа, 2016 год
Обратился в ЮЦ Безкредитофф за помощью при прохождении процедуры банкротства. Был взят большой кредит, почти в 1.5 миллиона рублей, 700 тысяч из которого мне удалось выплатить, а оставшуюся сумму не смог из-за чего и возникли большие проблемы с банком.
Началось все из-за того что меня подвели друзья, с которыми мы задолго до этого открыли дело. И в прошлом году они решили что третий им не нужен и благополучно сплавили, так сказать. В итоге я остался с кредитом, но без возможности его выплачивать. Были накопления, но я не мог прост овсе отдать, тогда просто не на что жить было бы. Решил что банкротство будет лучшим выходом и обратился сюда. Сам в юридических делах не силен, решил не лезть. В компании вот помогают сейчас, процедура почти завершена. Хорошо работают, знают что и как делать. Процедура куда более сложная оказалась и продолжительная, так что их помощь неоценима. Не дают заблудиться во всех этих дебрях, консультируют, дают отчеты о ходе дела. руководство даже звонило их, спрашивали, как продвигается. Приятно, значит действительно стараются. Долго конечно, хочу уже чтоб все закончилось и начать нормально жить дальше. надеюсь что скоро все разрешится. Юристы молодцы, к ним нет претензий.

Не смог выплатить кредит

Андрей 2 августа, 2016 год
Компания надежная, добросовестно работают. Вполне могу рекомендовать ее тем кто попал в сложную ситуацию при выплате большого кредита банку. Я вот оказался в числе таких, к сожалению. Юристы компании Безкредитофф помогают мне хоть как-то из этого положения выбраться. Инициировали процедуру банкротства. История тянется уже почти год, обещают что скоро уже разрешится, остались формальности.
Я хочу поблагодарить их за хорошую... Читать отзыв
Я хочу поблагодарить их за хорошую работу. Банк и коллекторы за меня крепко взялись, я уже успел миллион раз пожалеть что вообще когда-то загорелся идеей брать кредит, который в итоге оказался для меня такой ямой что я и представить не мог. Сюда обратился уже как за последним шансом. До этого с представителями банка говорил, хотел договориться о смягчении условий хоть как-то, например срок кредитования увеличить и уменьшить ежемесячный платеж. Но на встречу не пошли, вместо этого просто задавили штрафами, после чего и так большая сумма стала еще больше. Когда обратился, был должен больше 1.2 миллиона. Тут помогли. Смогли сделать так чтоб мне перестали названивать коллекоторы, банк немного снизил обороты тоже, хоть немного поспокойней жить стало. Мне нравится, как серьезно они к работе подошли, сопровождают на каждом этапе процедуры, не оставляют, звонят с отчетами. Хотелось бы чтоб почаще звонили, но в целом, держат ситуацию под контролем. Решение суда о признании банкротом уже есть. Осталось немного и все. Спасибо большое за работу!

Благодарю за работу

Мария Александровна 1 августа, 2016 год
Я уже оставила благодарность на официальной почте компании, выразила ее лично своему юристу, но считаю нужным, что и люди должны знать правду о работе данного центра. Тем более большого труда мне это не составит!
Меня зовут Евстигнеева Мария Александровна, обратилась я в "Безредитофф" в апреле прошлого года, по поводу вопроса, связанного с выплатами по кредиту. Брала я деньги на жилье, около миллиона рублей, честно сказать, думала, что выплачу эту сумму без проблем, так как на работе пошли большие и довольно проекты. Но увы, ситуации бывают разные, и моя не исключение. Спустя месяца 4 выплачивать данную сумму было нечем. Обращалась и в банк, и за бесплатной консультацией к юристам, толку было ноль.
Искренне понимала, что решать данный вопрос придется через суд. Для этого уже обратилась сюда, в "Безкредитофф". Мой юрист помог мне во всем и поддержал и дело свое выполнил. Очень осталась довольна и качеством выполненной работы, и конечный результатом (суд, все таки признал за мной процедуру реализации). Поэтому, хочу сказать, еще раз спасибо юристам данного центра! Вы, действительно помогаете людям, и выполняете свою работу на 100%. Молодцы!

Честные юристы, добросовестные

Михаил 1 августа, 2016 год
Просто не могу не оставить свой отзыв о работе компании. Это по меньшей мере было бы нечестно. Полтора года назад, возникла проблема с банком, а точнее с выплатами по кредиту. Брал я некоторую сумму на покупку машину, у меня свои накопления тоже были, просто не хватало. Выплачивал стабильно по 15 тыс , 3 месяца подряд, после уже возникли проблемы, из-за... Читать отзыв Просто не могу не оставить свой отзыв о работе компании. Это по меньшей мере было бы нечестно. Полтора года назад, возникла проблема с банком, а точнее с выплатами по кредиту. Брал я некоторую сумму на покупку машину, у меня свои накопления тоже были, просто не хватало. Выплачивал стабильно по 15 тыс , 3 месяца подряд, после уже возникли проблемы, из-за чего, стал закрывать кредит своими сбережениями. Когда они кончались, за спиной все равно остались не покрытыми 300 тысяч. Стали звонить коллекторы, менеджеры из банка, в общем, ситуация получилась не из самых хороших.
Обратился к юристам в "Безредитофф" , мне товарищ их посоветовал, очень уж сильно рекомендовал. И знаете, я ему за очень благодарен, действительно,хорошие и опытные специалисты. Взялись за мое дело сразу , собрали все документы, в общем, молодцы.
По итогу, суд признал за мной процедуру банкротства, и как бы то не звучало, я очень этому рад. Теперь вместо 300, мне нужно выплатить 50 тыс. , а это в 6 раз меньше. Юристам центра говорю большое человеческое спасибо за работу, даже не представляю, что могло бы быть.

Работают на 5+

Виталий 1 августа, 2016 год
Говорю, еще раз спасибо, ЮЦ "Безкредитофф" за предоставленную качественную консультацию и помощь, и отдельное спасибо адвокату который помог прекратить это кредитное дело. В мае 2015 мною был оформлен кредит в одном из московских банков на сумму 550 тыс. рублей. Оплаты происходили своевременно на протяжение 4х месяцев, но после очередного сокращения на работе, в сложною ситуацию попал и я.
Пару месяцев... Читать отзыв
Пару месяцев , я все же после оплатил, так как были некие сбережения, но вот после, увы. Работу я так и не нашел, плюс у самого не было ни машины ни квартиры, свою однушку я снимал. Обратился в банк, попросил отсрочки, или провести процедуру банкротства, но получил отказ, как собственно, того и ожидал. Набежали пени, звонки от коллекторов, звонки от банка, в общем, начались сплошные нервы.
Обратился уже к юристам данного центра. Скажу сразу, помогли! Хорошие ребята, выслушали, взяли все документы, подали иск, в общем, мое участие было лишь в том, чтобы посещать суд, и все. Дело пока не окончено, и это вполне понятно, но суд уже вынес вердикт по поводу нашего дело, справедливость восторжествовала на моей стороне. Теперь вместо набежавшей суммы, мне нужно выплатить всего 100 тыс. рублей, я думаю это не проблема, тем более на работу я уже устроился заново.
Спасибо! Действительно помогли, четко и без какой-либо воды. Работу ЮЦ "Безкредитофф" оцениваю на 5+ , молодцы!

Очень благодарна

Екатерина 29 июля, 2016 год
С удовольствием оставлю свой положительный отзыв - весьма признательна ЮЦ "Безкредитофф" за оказанные услуги - все сделали по высшему уровню, процедура банкротства прошла без проблем. Я брала кредит еще в 2015 году 300 000 руб. на 5 лет. С суммой оплаты 10 200 руб. в месяц. В июле 2015 года, первые 4 месяца оплачивала без проблем, но вот после такой... Читать отзыв С удовольствием оставлю свой положительный отзыв - весьма признательна ЮЦ "Безкредитофф" за оказанные услуги - все сделали по высшему уровню, процедура банкротства прошла без проблем. Я брала кредит еще в 2015 году 300 000 руб. на 5 лет. С суммой оплаты 10 200 руб. в месяц. В июле 2015 года, первые 4 месяца оплачивала без проблем, но вот после такой возможности не стало. Я сама живу на съёмной квартире с 5-ти месячным ребёнком, плюс меня еще уволили с работы. Своего имущества у меня нет, только регистрация в квартире матери. Платить кредит, как вы понимаете, не было ни малейшей возможности. Знакомые посоветовали обратиться к юристам, иначе набегут пени и платит нужно будет уже не 250 тыс, а в два раза больше. Обратилась, объяснила ситуацию, отдала договор по кредиту, после они уже сами принялись за работу. Понравилось все - и цены, и обслуживание, и профессионализм. Действительно молодцы, больше нечего сказать, кроме того, что по итогу банк все таки признал за мной процедуру банкротства, а следовательно, за набегающие проценты и звонки коллекторов , можно больше не переживать. Очень благодарна Вам за тяжелый труд, и еще раз говорю спасибо! Была приятно тронута обходительностью и уровнем обслуживания! С уважение, Екатерина Н.

Отличные специалисты

Андрей 29 июля, 2016 год
Банкротство знают от и до, профессионалы! Обратился один раз остался очень доволен! Я оформил кредит в банке в 2014 году, 1600000 тыс.руб. на покупку грузовой машины, сначала дело шло хорошо, занимался грузоперевозками, но в связи с кризисом через год выплачивать такую сумму не смог. Банк подал в суд. Пришлось встречно предприниматься меры. Обратился за помощью к юристам "Безкредитофф".
Был приятно... Читать отзыв
Был приятно удивлен и сервисом, и ценами, и подходом к работе! По итогу, суд назначил по отношению ко мне, процедуру реструктуризации, и весь мой кредит с начальной суммы снизился до 250 тыс. рублей. Дело еще не окончено, но главное, результат. Могу сказать, что мне повезло, и за это я благодарен только компании "Безкредитофф".
Поэтому, от себя говорю большое спасибо юристам за работу, и желаю процветания, успехов и огромной прибыли! Молодцы, мне все очень понравилось.

Помогли, спасибо

Omega56 29 июля, 2016 год
Могу поручиться за юристов ЮЦ "Безкредитофф" - профессионалы высшей категории, точно знают свое дело! Помогли мне разобраться не только с кредитом, но и набежавшими вместе с ним проблемами.
Так получилось, что брала кредит по семейным нуждам, на 500 тыс. рублей, а выплатить не смогла. Просила банк уменьшить проценты, или же дать отсрочку какую-нибудь, специально для этого устроилась на вторую работу. Но увы, везде слышала лишь отворот-поворот.
Таким образом, пришлось решать вопрос через суд, так как звонки коллекторов, честно признаюсь, надоели. Обратилась за помощью в Безкредитофф. Очень профессионально и оперативно взялись за работу.
Самостоятельно собрали нужные документы, составили иск, звонили в банк, в общем, молодцы. По итогу, банк все же признал меня банкротом, дело было на нашей стороне.
Да, банкротство, конечно не очень радует, но если бы за мной не признали данную процедуру, выплачивать бы мне пришлось в два раза больше. Поэтому, говорю, еще раз спасибо Безкредитофф! Действительно, помогли.

Реструктурировали долг, добились признания меня банкротом

И.С.В. 28 июля, 2016 год
Прохожу сейчас процедуру банкротства, сопровождает как раз данная фирма. Что сказать... настроения нет последние месяца три, бизнес прогорел, деньги всё равно надо возвращать, хоть и во много раз меньше, чем было сначала. Радоваться, в общем, особо нечему. Но, если попытаться отойти от этого и судить трезво, без "Безкредитофф" всё могло бы быть намного хуже. Да что "могло бы" - было... Читать отзыв Прохожу сейчас процедуру банкротства, сопровождает как раз данная фирма. Что сказать... настроения нет последние месяца три, бизнес прогорел, деньги всё равно надо возвращать, хоть и во много раз меньше, чем было сначала. Радоваться, в общем, особо нечему. Но, если попытаться отойти от этого и судить трезво, без "Безкредитофф" всё могло бы быть намного хуже. Да что "могло бы" - было бы совершенно точно. Юристам этой фирмы я должен сказать огромное спасибо за то, что избавили от стервятников-коллекторов, реструктурировали долг с двух миллионов до 150-ти тысяч, и в целом помогли мне стать "банкротом" (ура...). К их работе, пожалуй, не придраться - люди действительно толковые, если попали в сложную ситуацию - идите к ним.
Что ещё тут скажешь... у меня всё.

Спасли мою квартиру

Никита 28 июля, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность центру "Безкредитофф" за то, что помогли сохранить очень ценную для меня квартиру! В судебные тяжбы с банком я влез по собственной вине, сейчас её сваливать не на кого, но когда мне начали поступать звонки с угрозами о том, что я потеряю квартиру, я запереживал не на шутку. Знаю, что по текущему законодательству никто не может отнять... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность центру "Безкредитофф" за то, что помогли сохранить очень ценную для меня квартиру! В судебные тяжбы с банком я влез по собственной вине, сейчас её сваливать не на кого, но когда мне начали поступать звонки с угрозами о том, что я потеряю квартиру, я запереживал не на шутку. Знаю, что по текущему законодательству никто не может отнять жильё, если оно у тебя единственное, но у меня их было как раз два: одна квартира в новостройке и одна в сталинском доме, которая переходила в нашей семье из поколения в поколение и помимо своей рыночной цены так же очень дорога для меня как место, с которым связано множество воспоминаний, да и вообще история нашей четы. Вот за неё я действительно очень боялся, потому что она ещё и сама по себе дороже, её могли бы забрать в первую очередь. Но юристы этого центра меня успокоили, переговорили с банком, позже судились... в общем, сейчас я продаю ту, первую квартиру, чтобы вернуть долг банку, а квартира в сталинке остаётся моим единственным жильём и за неё я больше не беспокоюсь, суд запретил её трогать, и за это я как раз благодарен юристам. Так же их усилиями была достигнута отмена штрафов, накрученных банком, и они добились для меня нормальных ежемесячных выплат, растянутых на долгий срок. Большое спасибо ещё раз!

Кредит

Алексей 27 июля, 2016 год
Надежная компания. По крайней мере у меня к ним претензий никаких нет. Мне помогли выбраться из очень сложной ситуации с кредитом. Больше трех месяцев не выплачивал кредит, физически не мог платить и тогда познал всю силу гнева банка и коллекторов. Долг составлял 900 тысяч и постоянно рос из-за штрафов и процентов. Остановить это смогли только юристы Безкредитофф. Обратился... Читать отзыв Надежная компания. По крайней мере у меня к ним претензий никаких нет. Мне помогли выбраться из очень сложной ситуации с кредитом. Больше трех месяцев не выплачивал кредит, физически не мог платить и тогда познал всю силу гнева банка и коллекторов. Долг составлял 900 тысяч и постоянно рос из-за штрафов и процентов. Остановить это смогли только юристы Безкредитофф. Обратился сюда от безысходности во многом, не знал как быть уже. Я уже представлял, как работаю всю жизнь на этот кредит. Они вот помогли избавиться от этой участи. С их помощью меня признали банкротом и списали долги. Ближайшие пару лет я точно не смогу взять кредит. И что-то мне подсказывает что даже минимальную сумму не дадут. Но честно говоря, после того что произошло, я миллион раз подумаю, прежде чем снова свяжусь с банком.
Компания отработала отлично. Спасибо.
Безкредитофф
Безкредитофф - это команда опытных кредитных юристов, которые в самые кратчайшие сроки решат спорные финансовые вопросы с банками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на уменьшение долга перед банком, остановку роста процентов, проведение процедуры банкротства физического лица и многое другое.

Кредиты

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции