Работают на 5+ - Отзывы о Безкредитофф

Безкредитофф
Отзыв написан 1 августа, 2016 год 758 просмотров
Говорю, еще раз спасибо, ЮЦ "Безкредитофф" за предоставленную качественную консультацию и помощь, и отдельное спасибо адвокату который помог прекратить это кредитное дело. В мае 2015 мною был оформлен кредит в одном из московских банков на сумму 550 тыс. рублей. Оплаты происходили своевременно на протяжение 4х месяцев, но после очередного сокращения на работе, в сложною ситуацию попал и я.
Пару месяцев , я все же после оплатил, так как были некие сбережения, но вот после, увы. Работу я так и не нашел, плюс у самого не было ни машины ни квартиры, свою однушку я снимал. Обратился в банк, попросил отсрочки, или провести процедуру банкротства, но получил отказ, как собственно, того и ожидал. Набежали пени, звонки от коллекторов, звонки от банка, в общем, начались сплошные нервы.
Обратился уже к юристам данного центра. Скажу сразу, помогли! Хорошие ребята, выслушали, взяли все документы, подали иск, в общем, мое участие было лишь в том, чтобы посещать суд, и все. Дело пока не окончено, и это вполне понятно, но суд уже вынес вердикт по поводу нашего дело, справедливость восторжествовала на моей стороне. Теперь вместо набежавшей суммы, мне нужно выплатить всего 100 тыс. рублей, я думаю это не проблема, тем более на работу я уже устроился заново.
Спасибо! Действительно помогли, четко и без какой-либо воды. Работу ЮЦ "Безкредитофф" оцениваю на 5+ , молодцы!

Елена Мурашева 2 августа, 2016 год
Здравствуйте, Виталий!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады сотрудничеству!

С уважением,

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Безкредитофф
Безкредитофф - это команда опытных кредитных юристов, которые в самые кратчайшие сроки решат спорные финансовые вопросы с банками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на уменьшение долга перед банком, остановку роста процентов, проведение процедуры банкротства физического лица и многое другое.

Кредиты

Транскапиталбанк