Безкредитофф отзывы

Отзывы клиентов
Безкредитофф

Лучше перестраховаться

Вячеслав 8 августа, 2016 год
Смело могу рекомендовать юридические услуги этого центра, поскольку регулярно пользуюсь ими сам. У меня собственное инженерное предприятие, пока что очень молодое, на закупку оборудования и многие другие нужды регулярно приходится брать кредиты, по пять-шесть раз в год стабильно. Так как всё оформляется исключительно на меня, а о страшных историях связанных с банковской системой я наслышан, предпочитаю перестраховываться заранее и перед... Читать отзыв Смело могу рекомендовать юридические услуги этого центра, поскольку регулярно пользуюсь ими сам. У меня собственное инженерное предприятие, пока что очень молодое, на закупку оборудования и многие другие нужды регулярно приходится брать кредиты, по пять-шесть раз в год стабильно. Так как всё оформляется исключительно на меня, а о страшных историях связанных с банковской системой я наслышан, предпочитаю перестраховываться заранее и перед каждым походом в банк консультируюсь у юристов "безкредитофф", в особо сложных случаях - беру их с собой. Пока что ни с одним из взятых кредитов неприятных сюрпризов не возникало, даже когда вся страна выла во время падения рубля, зато меня предупредили о множестве подводных камней, о которых я не знал. За это моё персональное спасибо центру. Услуги у них конечно не самые дешёвые, но если вы оперируете крупными суммами, то любые потери отнимут у вас гораздо больше, именно поэтому я не советую пренебрегать юридической консультацией - с банками всегда нужно быть на шаг впереди, я так считаю.

Я в процессе, но пока спокоен

Михаил Д. 3 августа, 2016 год
Тоже прохожу процедуру банкротства. Пока что дело не закрыто, но ваши отзывы обнадёживают, действительно приятно всё это читать. Сейчас могу сказать только то что мой юрист от "безкредитофф" очень внимателен, звонит и регулярно отчитывается о прогрессе дела, какие-то подвижки уже есть. И от коллекторов меня избавили, тоже факт из уже совершённого. Как всё закончится - отпишусь подробнее.

Похвалю немножко

Артём 3 августа, 2016 год
Помнится, говорила мне мама, "иди сынок на юриста учиться - и денег заработаешь, и постоять за себя перед законом сможешь", а я не послушался, в журналистику пошёл... Теперь вот приходится обращаться за подобными услугами к другим людям, которые маму послушались и поступили куда надо. И как-то подозрительно часто приходится в последнее время, крайний раз это были как раз "Безкредитофф". Но... Читать отзыв Помнится, говорила мне мама, "иди сынок на юриста учиться - и денег заработаешь, и постоять за себя перед законом сможешь", а я не послушался, в журналистику пошёл... Теперь вот приходится обращаться за подобными услугами к другим людям, которые маму послушались и поступили куда надо. И как-то подозрительно часто приходится в последнее время, крайний раз это были как раз "Безкредитофф". Но сказать о данной компании ничего плохого не могу - юристы из них действительно отличные, по крайней мере в этой узкой сфере. Мои проблемы с банком решили, последующие консультации мне дали, причём на доступном, человеческом языке, даже документы на протяжение всего дела собирали и отвозили куда надо сами. Вообще, это стоит отметить отдельно, участие клиента в процессе они всеми силами стараются минимизировать, а я пока не встречал ни одного человека в здравом рассудке, кто получал бы удовольствие от беготни по судам да банкам ;)
В общем, в заключение скажу так: упаси Боже каждого из вас встрять в конфронтацию с банками, таких оппонентов никому не пожелаю. Но если всё же встрянете, то услугами ЮЦ "Безкредитофф" пользоваться можно и НУЖНО. Сами не разберётесь, не та сфера.

Тот случай, когда виновата сама

Аноним 26 июля, 2016 год
В проблемы с банком я влезла по собственной глупости - уехала из страны с непогашенным кредитом и долгое время по нему не платила, просто не думала что вернусь, и сыграла свою роль простая человеческая жадность. Но вернуться пришлось и банк за неуплату назначил мне огромные штрафы, такие, что возникло желание убежать снова... Но всё же решила закрыть этот вопрос и... Читать отзыв В проблемы с банком я влезла по собственной глупости - уехала из страны с непогашенным кредитом и долгое время по нему не платила, просто не думала что вернусь, и сыграла свою роль простая человеческая жадность. Но вернуться пришлось и банк за неуплату назначил мне огромные штрафы, такие, что возникло желание убежать снова... Но всё же решила закрыть этот вопрос и сразу пошла в ЮЦ "Безкредитофф", описала им ситуацию и если честно боялась что они ничего сделать не смогут или просто не захотят, но они за моё дело взялись, и за это им отдельная благодарность. Добились заморозки долга и приемлемого для меня размера ежемесячных выплат, на ближайшие несколько лет жизнь у меня конечно будет не сахар, но могло быть куда хуже, а винить кроме себя всё равно некого.
Безкредитофф
Безкредитофф - это команда опытных кредитных юристов, которые в самые кратчайшие сроки решат спорные финансовые вопросы с банками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на уменьшение долга перед банком, остановку роста процентов, проведение процедуры банкротства физического лица и многое другое.

Кредиты

Транскапиталбанк