ПРОФЕССИОНАЛЫ - Отзывы о Безкредитофф

Безкредитофф
Отзыв написан 24 июля, 2017 год 530 просмотров
Выражаю сердечную благодарность юридическому центру БЕЗКРЕДИТОФ: Алексею Курасову, Барминской Евгении и всему коллективу! Вы - настоящие профессионалы! Обратилась в БЕЗКРЕДИТОФФ, когда попала в сложную ситуацию с кредитами. Сначала пополнила список обманутых дольщиков, потом муж (официально с ним в разводе) сильно разбился на работе, упав на стройке. Нужны были деньги на лечение, восстановление и взяла кредиты. Работа была неофициальной, но зарплата позволяла делать платежи, и отец мужа обещал выплатить все долги. «Муж» поправился, поехал к отцу и оба исчезли. Работу потеряла. В итоге я осталась один на один с кредитами. Платить больше не могла, начались звонки из банков. Угрозы в адрес меня и моей дочери были такие, что жить было страшно, боялись выйти из дома. Обращалась в две юридические компании по поводу банкротства, где выслушав мою ситуацию, вообще отказывали. Обратилась в БЕЗКРЕДИТОФФ – это была моя последняя надежда. Они взялись за моё дело! Сразу расписали возможные выходы из ситуации и выбрали курс. Да, дело сложное, но их поддержка практически 24 часа в сутки, человеческое отношение и главное - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ подарили мне надежду и за год все проблемы были решены! 16.03.2017 года было вынесено судебное определение об освобождении меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Алексей позвонил и стал поздравлять меня, я не могла от счастья и слова произнести, слёзы ручьём катились. Это не меня нужно поздравлять, это ВАША ПОБЕДА! Это мой второй день рождения! БЕЗКРЕДИТОФФ – это надёжный юридический центр; грамотные, вежливые, отзывчивые профессионалы! ВЫ –лучшие! Счастья, здоровья и успехов вам! Рекомендую всем, кто попал в сложную ситуацию с кредитами! Ещё раз огромное спасибо!!!
Невская Светлана.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Безкредитофф
Безкредитофф - это команда опытных кредитных юристов, которые в самые кратчайшие сроки решат спорные финансовые вопросы с банками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на уменьшение долга перед банком, остановку роста процентов, проведение процедуры банкротства физического лица и многое другое.

Кредиты

Транскапиталбанк