Огромное спасибо, спасли!!! - Отзывы о Безкредитофф

Безкредитофф
Отзыв написан 9 ноября, 2017 год 444 просмотра
Хочу сказать искреннее СПАСИБО юридическому центру "Безкредитофф" за честность, профессионализм и реальную помощь. Обратилась я в эту компанию в Январе 2015 года, когда уже отчаилась выкарабкаться из глубокой долговой ямы. Я всегда исправно платила по кредитам и гасила их, поэтому легко получала новые, но в один момент, все полетело в тартарары. Болезнь мужа, кризиз, потеря дополнительной работы, моя болезнь и неспособность платить.. Я пыталась закрыть имеющиеся платежи беря новые кредиты, но загнала себя так, что ежемесячный платеж стал ровняться двум моим зарплатам...была жуткая паника и страх, что делать, где брать деньги. Стала искать юристов, первый опыт оказался ужасным, наобещали в три короба, взяли платеж в 30000 и все...вторая компания куда я обратилась была "Безкредитофф". Я приехала и мне все рассказали, обьяснили сколько времени мы будем готовиться к банкротству и что будем делать в подготовке к нему.Узнав что меня так обманули в другой компании, Безкредитофф снизил мне ежемесячный платеж по договору, так чтобы я могла компенсировать потерю, я была в шоке от такого подарка! До принятия закона о банкротстве прошло месяцев 10 и юристы готовили все документы которые предшествуют банкротству, письма в банки, работа с судами (некоторые шустрые банки в одностороннем порядке подавали в суд и выписывалось исполнительное производство), работа велась не маленькая, меня консультировали, успокаивали, помогали. Просрочки по платежам в банки начались только после обращения в "Безкредитофф" до этого я исправно все выплачивала, влезая все больше в долги. Когда вышел закон о банкротстве, я под руководством менеджера и юриста собирала все необходимые документы. Мое дело взял замечательный юрист - профессионал Тимур Айвазов. Я ему безумно благодарна, что именно он вел это дело! Грамотно, честно, спокойно (всегда меня успокаивал, когда начались всякие проблемы с арестом счетов и война с банком, чтобы получать какие-то деньги на жизнь) он решал все мои проблемы. Ходил на все заседания суда, их было не мало. Всегда четко обьяснял, что и как. Так же очень благодарна за помощь со стороны руководителя этой компании Алексея Пацинского, который лично помогал и участвовал в моем деле, всегда отвечал на все мои вопросы, а их было не мало...Много было нервов и работы со стороны этой замечательной компании. Никто из моих знакомых и близких не верил, что у нас все получится, все говорили, что меня водят за нос...Но благодоря Тимуру и всем кто работает в этой Компании, я вновь могу жить, как обычный человек, не вздрагивая во сне от ужаса.. Прошло два года плотной работы и Тимур выиграл последний суд 21.03.2017года и мне списали ВСЕ ДОЛГИ! Не смогу сейчас описать, то что я испытала, когда Тимур сказал "Вы можете теперь жить спокойно, все долги списаны", началась новая жизнь. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Анна Корнева

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Безкредитофф
Безкредитофф - это команда опытных кредитных юристов, которые в самые кратчайшие сроки решат спорные финансовые вопросы с банками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на уменьшение долга перед банком, остановку роста процентов, проведение процедуры банкротства физического лица и многое другое.

Кредиты

Транскапиталбанк