Хочу поблагодарить - Отзывы о Безкредитофф

Безкредитофф
Отзыв написан 4 августа, 2016 год 811 просмотров
Я благодарна компании Безкредитофф за работу, за то что помогли нам с мужем урегулировать ситуацию с кредитом. Сначала платили, но потом из-за сложившихся обстоятельств допустили просрочку в три месяца попали под штрафы, в результате долг значительно увеличился. Юристы вот нам помогали остановить рост долгов, по тому что мы бы и еще больше попали, по тому что денег не было. Они смогли сделать так чтоб штрафы больше не начисляли и снизили долг в несколько раз. Само дело не простое было, понятное дело что банк не хотел уступать, но благодаря юристам, суд занял нашу сторону. Большое спасибо.

Елена Мурашева 4 августа, 2016 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады помочь!

С уважением,

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
1124 просмотра
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Безкредитофф
Безкредитофф - это команда опытных кредитных юристов, которые в самые кратчайшие сроки решат спорные финансовые вопросы с банками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на уменьшение долга перед банком, остановку роста процентов, проведение процедуры банкротства физического лица и многое другое.

Кредиты

Транскапиталбанк