Очень благодарна - Отзывы о Безкредитофф

Безкредитофф
Отзыв написан 29 июля, 2016 год 775 просмотров
С удовольствием оставлю свой положительный отзыв - весьма признательна ЮЦ "Безкредитофф" за оказанные услуги - все сделали по высшему уровню, процедура банкротства прошла без проблем. Я брала кредит еще в 2015 году 300 000 руб. на 5 лет. С суммой оплаты 10 200 руб. в месяц. В июле 2015 года, первые 4 месяца оплачивала без проблем, но вот после такой возможности не стало. Я сама живу на съёмной квартире с 5-ти месячным ребёнком, плюс меня еще уволили с работы. Своего имущества у меня нет, только регистрация в квартире матери. Платить кредит, как вы понимаете, не было ни малейшей возможности. Знакомые посоветовали обратиться к юристам, иначе набегут пени и платит нужно будет уже не 250 тыс, а в два раза больше. Обратилась, объяснила ситуацию, отдала договор по кредиту, после они уже сами принялись за работу. Понравилось все - и цены, и обслуживание, и профессионализм. Действительно молодцы, больше нечего сказать, кроме того, что по итогу банк все таки признал за мной процедуру банкротства, а следовательно, за набегающие проценты и звонки коллекторов , можно больше не переживать. Очень благодарна Вам за тяжелый труд, и еще раз говорю спасибо! Была приятно тронута обходительностью и уровнем обслуживания! С уважение, Екатерина Н.

Елена Мурашева 2 августа, 2016 год
Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады сотрудничеству!

С уважением,

Елена Мурашева

Юридический центр "Безкредитофф"

www.bezkreditoff.ru

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru
Безкредитофф
Безкредитофф - это команда опытных кредитных юристов, которые в самые кратчайшие сроки решат спорные финансовые вопросы с банками. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на уменьшение долга перед банком, остановку роста процентов, проведение процедуры банкротства физического лица и многое другое.

Кредиты

Транскапиталбанк