credit888.ru помощь в получении кредита в Москве отзывы

Отзывы клиентов

Кредит здесь

любовь 8 апреля, 2021 год
Если срочно нужен кредит то только здесь сама там оформляла.Всё сделали быстро не задавая лишних вопросов.Работают с любым городом.
[email protected]

Дали кредит на ремонт без проблем

Гость 14 августа, 2018 год
Брокер из компании credit888.ru помог с получением кредита на ремонт. Даже не ожидал, что такого рода услуга может настолько просто осуществиться. В банк за кредитом не мог обратиться - мы сейчас и так выплачиваем потребительский кредит на машину, но ремонт в новой квартире делать надо было срочно. Решили поспрашивать у знакомых, может кто-то одолжит, а в итоге нам посоветовали подать... Читать отзыв Брокер из компании credit888.ru помог с получением кредита на ремонт. Даже не ожидал, что такого рода услуга может настолько просто осуществиться. В банк за кредитом не мог обратиться - мы сейчас и так выплачиваем потребительский кредит на машину, но ремонт в новой квартире делать надо было срочно. Решили поспрашивать у знакомых, может кто-то одолжит, а в итоге нам посоветовали подать заявку на сайте credit888.ru. Родственники моего друга том тоже брали сумму на строительные работы, получили без проблем и выплатили без проволочек. Рисковать нам было все равно не чем, поэтому заявку я оставил и в телефонном режиме брокер согласовал все вопросы. Деньги на руки получили уже через два дня и занялись ремонтом. Условия кредитования оказались вполне выгодными и мы без труды выплачиваем ежемесячный платеж. Спасибо!

Кредит-это просто!

Gleb Zuyakov 3 июля, 2018 год
Не думал, что кредит так просто получить, пока не обратился к брокеру Роману. Заявку подавал по телефону, очень быстро обработали её, связались со мной и я получил помимо необходимых средств ещё грамотную консультацию абсолютно бесплатно!

Деньги без проблем!

София Динаровна 25 мая, 2018 год
Дали необходимые деньги без всяких проблем, данная организация избавила меня от стояния в очередях и заполнения кучи никому не нужных бумаг. Сумму получила довольно крупную и в тот же день, когда оформила заявку. Такие организации настоящая редкость в наше время!

Спасибо большое, эти деньги очень меня выручили!

Сеня 25 апреля, 2018 год
Столкнулась с проблемой в получении кредита, а так как кредитная история у меня не ахти, естественно во всех банках мне отказывали. Только тут смогли помочь, причём без всяких справок и на мою кредитную историю даже не посмотрели! Спасибо большое, эти деньги очень меня выручили!

Кредиты

islamcredit.ru