Вилка и провод в комплект не входит - Отзывы об ООО «Светон» (Свет ON)

Отзыв написан 3 сентября, 2021 год 2 просмотра
Позвонил в эту компанию. Хотел купить базовый комплект 3КВт. Вилка и провод в комплект не входит, за это надо доплатить 20 тыс. руб. Вот такой ответ мне дали по телефону 8 495 128 35 96. Я хоть и человек не нищий, но стоимость вилки с проводом знаю.

Алексей, спасибо за отзыв.

Данный комплект рассчитан на профессионалов в области установки ИБП.

В Базовый комплект действительно не входят дополнительные комплектующие, такие как защита по постоянному току, балансир, дополнительные перемычки, стеллаж, вилка и розетка или ручной байпас. При добавлении данных компонентов стоимость возрастает, но не так сильно, как Вы написали.

Мы не настаиваем на приобретении полного комплекта ИБП. Если покупателю позволяет компетенция, то он без проблем может установить Базовый комплект. Для этого к оборудованию всегда прилагается подробная схема подключения, лист настройки и инструкция. Дополнительные комплектующие можно приобрести как в нашей компании, так и самостоятельно.

Приносим свои изменения, что до Вас неверно довели информацию. Мы заботимся о качестве наших услуг. При желании Вы можете позвонить нам по этому же телефону и попросить соединить с руководителем отдела продаж. Сможем более подробно обсудить данный вопрос и выбрать подходящий Вам вариант.

Заранее спасибо!

Производители Химки: отзывы

Отзыв о Производители Химки. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Адрес: Химки, Вашутинское шоссе, д.6

Производители