Отзывы о Гидрофлоу

Отзыв написан 7 апреля, 2014 год 4065 просмотров
Решил поэкспериментировать с пользой для дела. Устроил противонакипное и антикоррозионное устройство Гидрофлоу HS-38. Моя система состоит из трех линий - со скважины вода идет на полив, в дом и в баню. В доме у меня установлен накопительный 15-литровый нагреватель, а в бане газовая колонка с 2-мя смесителями.
Скажу сразу, что водопровод у меня сделан хорошо, он весь металопластиковый.
Эксперимент мой продолжается уже почти два месяца. До сих пор и дальше планирую наблюдать за пользой и недостатками. Могу описать, что лично у меня происходит в системе.
В начале эксперимента газовая колонка и труба после нее были основательно забиты накипью, куски которой периодически отваливались. Установленный после колонки стоит фильтр, предназначенный для грубой очистки также забит грубыми кусочками. Сейчас же чувствуется, что вода течет значительно живее, правда колонка до сих пор зажигается не очень охотно.
Могу сказать точно, что если бы не Гидрофлоу, то фильтр уже как минимум два раза забился бы полностью. Но я пока пользуюсь тем, что установлен до начала эксперимента.

Производители: отзывы

Производители