Отзывы о Гидрофлоу

Отзыв написан 19 марта, 2014 год 4607 просмотров
Решили купить прибор Гидрофлоу С-60. Продавец, компания ООО "Гидрофлоу" нас активно уверяли, что за такую цену мы получим 100% результат от его работы. Но! Ничего мы не получили, кроме потраченных в пустую денег. После обращения в компанию с просьбой проверить прибор на работоспособность, нам предложили вызвать их спрециалиста. Но, т.к. мы находимся в Приморском крае, вызов специалсита для нас будет стоить ещё 10 000 руб. - мы отказались. Далее нам предложили вариант отправить Гидрофлоу в их офис в Екатеринбурге для проверки работоспособности прибора. Стоимость доставки они оплачивать отказывались, хотя по договору это была их обязанность. Гарантийный ремонт, как оказалось, тоже не бесплатный (2500 руб. при незначительной поломке). В общем, после продолжительных преговоров мы так ни к чему не пришли. Договорные обязательства компания "Гидрофлоу" так и не выполнила. Денеги возвращать они отказались, сославшись на то, что мы, якобы, могли вскрыть прибор для самостоятельного ремонта (что по договору запрещено - тут они договору предерживаются) и что мы нас самом деле не делали - прибор не вскрывали, всю упаковку и комплектующие полностью сохранили. В общем, работа с этой компанией оставила крайне неприятное впечатление!
1 не согласен

Ответ представителя Гидрофлоу 4 сентября, 2015 год
Текст отзыва не соответствует действительности. С ноября 2012г. по январь 2013г. отгрузок модели С-60 в Приморский край не было. ООО "Гидрофлоу".

Производители: отзывы

Производители