ООО "Ведпровордник" отзывы

Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 150, корп. 2, лит. О, офис 302
ООО "Ведпровордник"
1 отзыв / 2804 просмотра
Женя 15 февраля, 2016 год
При разводе с женой обращался сюда. У нас было имущество, которая она считала общим, а на самом деле нажитое и купленное мной. Было много судовых процессов. Во всем мне помогал адвокат этой фирмы. В плане поведения на суде, за его стенами, как правильно ответить. Очень хороший специалист и сильно помог мне в этом деле. Суд остался за мной -... Читать отзыв При разводе с женой обращался сюда. У нас было имущество, которая она считала общим, а на самом деле нажитое и купленное мной. Было много судовых процессов. Во всем мне помогал адвокат этой фирмы. В плане поведения на суде, за его стенами, как правильно ответить. Очень хороший специалист и сильно помог мне в этом деле. Суд остался за мной - это многое значит о квалификации и качестве работников этой фирмы.
ООО "Ведпровордник"
Наша компания «Вэдпроводник» - занимается решением самых сложных юридических задач. Мы команда профессионалов, которые ставят в первоочередную задачу помочь своему клиенту. Мы лучшие специалисты в своей сфере. Многолетний опыт работы в сфере юриспруденции, тысячи довольных клиентов делают нас лидером своего дела.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 150, корп. 2, лит. О, офис 302
Телефон: +7 (812) 676-37-79

Нотариальные услуги