Юридическая компания "Стройзащита" отзывы

Юридическая компания "Стройзащита"
Ирина 20 мая, 2014 год
 Отзыв об Юридическая компания "Стройзащита" по адресу Москва, ул. Большая Тульская, 10 Срочно понадобилось получить сертификат ISO, куда обращаться не знала, да еще была в командировке. Знакомый посоветовал обратиться за консультацией в юридическую компанию Стройзащита. Я им позвонила и получила необходимую консультацию по телефону. Мне пообещали получить нужный документ за один день.
На следующий день я отправила к ним своего помощника с необходимыми документами, который находился в городе.
Мне почему-то мало верилось, что за... Читать отзыв
Мне почему-то мало верилось, что за день все получится, но как оказалось, я ошибалась, меня не подвели и действительно юристы очень быстро сделали свою работу. Сертификат получила на следующий день. Спасибо квалифицированным юриста за предоставленную помощь и за сэкономленное мое время и нервы.
Теперь к ним обратилась за консультацией и помощью по вступлению в СРО.
Akhmad 22 апреля, 2014 год
Юридическая компания "Стройзащита" предоставила юридическую поддержку в процессе оформления лицензии ФСБ. . Огромное спасибо за абсолютную грамотность выполнения всех действий, связанных с этой задачей. Также было дело с ликвидацией фирмы, тоже обращался к ним через сайт, а после получении подробностей, обратился прямо в офис в Москве. Но как знаю я, офисы у них не только в столице... Квалифицированные юристы, компетентные... Читать отзыв Юридическая компания "Стройзащита" предоставила юридическую поддержку в процессе оформления лицензии ФСБ. . Огромное спасибо за абсолютную грамотность выполнения всех действий, связанных с этой задачей. Также было дело с ликвидацией фирмы, тоже обращался к ним через сайт, а после получении подробностей, обратился прямо в офис в Москве. Но как знаю я, офисы у них не только в столице... Квалифицированные юристы, компетентные сотрудники с многолетним успешным опытом работы в юриспруденции, адвокатуре и строительстве. . Советую кому нужна доверительная работа=)
Юридическая компания "Стройзащита"
Юридическая компания «Стройзащита» предоставляет услуги в сфере юридического и финансового сопровождения бизнеса.
Основные направления деятельности компании – как регистрация, так и ликвидация предприятий, бухгалтерское и юридическое обслуживание организаций, помощь в оформлении всех видов лицензий, включая допуски СРО.